Гость
Статьи
С чего начать изучение …

С чего начать изучение карт таро?

Гадающие на таро,хочу проконсультироваться с вами!очень хочется начать изучать таро !как меня к ним тянет,вот прям чувствую ,что моё,на кофейной гуще сама научилась гадать ,так для себя .У меня есть способности !могу человека пообщавшись с ним определить знак зодиака ...так вот какие лучше купить!?где?и с чего начать изучение ?спасибо

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Самой учиться очень сложно. Учителя дают много из своей практики и некоторых ошибок избегаешь. http://www.taro12.com
Я училась тут. И система оплаты мне очень понравилась поэтапная.http://www.youtube.com/channel/UCGlYyGJpPu-J4WZeQIDmFSg
Пыталась учиться по урокам на ютубе, но фигня получается)))) Только лично общаясь с учителем и группой я вышла на новый уровень.
Желаю удачи!!!

Гость
#2

Покупать нужно Свои карты. Приходите, разглядывать колоды, или сразу Вас что-то притягивает, или уходите, и отслеживает какая колода задержалась в интересе, тянет. Ту и берете. Колода Вас сама выбираете. Забываете о книгах и пояснениях. Знакомство с колодой - один на один. Сначала выбираете карты, только по ощущениях, которые нравятся, так же какие отталкивает, какие совсем непонятны.... и пишите истории, по образам, которые рождают эти карты. Так же берете по три карты и даете одно общее понятие для трех, тоже по ощущениям. Только после такой личной работы, можно окрывать трактовки и учебники. Иначе Вы будете, просто подгонять результаты под книги, а не слушать, что говорят карты, и не видеть картину

гость
#4

могу посоветовать отличного специалиста по всем видам гаданий, астрологии и т.п., людей со способностями обучает бесплатно, пишите почту скину рекомендацию к нему

Гость
#6

Я автор ,Нина.лебедева.1994@маил.ру

Гость
#7

Только все это на английском

гость
#8

всем написала, надеюсь дойдёт

Мармотка
#10
Гость

лучше не начинай.

если способности есть то зачем прокачивать костыли.

Гость
#11
гость

всем написала, надеюсь дойдёт

Спасибо, если не дойдёт, то вам напишут здесь ).

Гость
#12

Отпишитесь пожалуйста, кто обратился к предлагаемому здесь специалисту? Кому прислали контакты на почту. Кто то написал уже? Ваше мнение какое?

Гость
#13
гость

могу посоветовать отличного специалиста по всем видам гаданий, астрологии и т.п., людей со способностями обучает бесплатно, пишите почту скину рекомендацию к нему

Дистанционно обучает? Или личное обучение, тогда в каком это городе? Где он?

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#14

Оказываю услуги гадания на таро. Смотрю любые сферы, вопросы
Порчи и привороты не делаю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
гость

могу посоветовать отличного специалиста по всем видам гаданий, астрологии и т.п., людей со способностями обучает бесплатно, пишите почту скину рекомендацию к нему

Привет, кого ты можешь посоветовать?