Гость
Статьи
И в сотый раз про …

И в сотый раз про козерогов))

Рассталась со своим козерогом, все получилось как то глупо, поссорились, я сказала, что не справляюсь с его характером, и нам нужно расстаться, не смотря на то, что люблю его. Говорила больше для провокации, чтобы обнял, успокоил, была на эмоциях, но не обижала и несколько раз повторила, что нужен, люблю, но тяжело. Он уехал, живем в разных городах, далеко друг от друга, видились через месяц после расставания, поговорили, но не сошлись, остались друзьями. Но я скучаю, недавно нашла повод написать " по делу", он помог, сразу же, но при этом его общение со мной стало другим. Он больше не тот мальчик, который говорил про любовь и шептал разные нежности, он стал грубым, использовал мат в общении (не в отношении меня, а вообще для связки слов) хотя раньше такого никогда не было. Вот сижу теперь и думаю, я люблю его, но того, который раньше был, возможно ли его вернуть? И так, чтобы с прежнем отношением?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Понимание
#1

Забудь и всё. Поражают самки, которые за всякое ерьмо держатся. С другой стороны, если больше никому не нужна и понимаешь это...

Гость
#2

И в сотый раз про козерогов: если ему нужно, он каждую минуту будет рядом (найдет способ)

Гость
#3

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4334556/

почитайте здесь очень интересно

меня тоже мой недавно бросил , значит нафиг с ***

Гость
#4

"Я люблю его, но предложила расстаться"....гениально, автор. Я сама козерожка. Очень терпеливая, готовая прощать, раз за разом.... Полагаю что ссоры у вас были неоднократные и провокации тоже. Довести терпеливого козерога можно только очень постаравшись. Вы это смогли. Не сохраняют такими методами любовь.

И гость 2 прав. не только в отношении козерогов. Если человеку, любому, вообще, нужно, он будет рядом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Я довольна спокойна и терпелива со своим К.,истерик и скандалов у нас почти не было,но 2-ды я предьявляла ему претензии и уходила обиженная,не желая общаться на данный момент (не в грубой форме,но так,что его это очень задевало,считал,что я не права),так вот после этого его действительно как подменяли,становился холодным,каким-то чужим,теплота куда-то пропадала,отношения становились такие,как с товарищем что-ли и спустя время это проходило,но время недели 3 может,отстраненным становился.Я в такие моменты думала,все,финиш,но не предьявляла ничего,товарищ так товарищ,делала вид что и не замечаю,вела себя как обычно дружелюбно и непринужденно,потом все становилось на свои места.Обидчивые они очень и долгоотходчивые,причем ощущение складывалось,что не обиделся,а что безразлична ему стала....В общем как-то так...
Незнаю,козерожье это или человек такой...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем