Гость
Статьи
Львица женщина и рак …

Львица женщина и рак мужчина

Всем привет! Среди нас есть такие союзы как женщина лев и мужчина рак,напишите,если не трудно,как Вам жиается?Счастливы ли Вы?Как находите контакт и как миритесь после ссор,кто первый приходит мирится,да и вообще расскажите как жизнь проходит?Заранее спасибо всем откликнувшимся!))))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зае.. бали гороскопнутые...

b
#2

Я извиняюсь.я львица,но муж у меня ни рак,раком была моя подруга и наш союз рухнул слишком разные мы,думаю что в любви так же,потому что вода и огонь несовместимы.

Гость
#3

Я не верю во всю эту фигню с гороскопами, но если вам так нужно...я львица. Ни с одним мужчиной раком отношения не получились) попытки были наверное с тремя раками)

Стрелка
#4

они очень скрытные)со своим огнем замучаетесь с ним))

Гость
#5

У меня невестка-львица, а брат-рак. Жуткий союз, мне жалко брата, а она-с.т.*****.р.ва. истеричная, львицы - самый отвратный знак, самомнения много, а на самом деле-д.р.я.н.ь д.р.я.нью, а брат у меня-золото, ему бы нормальную женщину, невестка любит только себя и деньги, *****. Наболело, вот и высказалась... Огонь и вода-несовместимы никогда, только если скорпион и лев, как два сильных знака.

Гость
#6
Гость

У меня невестка-львица, а брат-рак. Жуткий союз, мне жалко брата, а она-с.т.*****.р.ва. истеричная, львицы - самый отвратный знак, самомнения много, а на самом деле-д.р.я.н.ь д.р.я.нью, а брат у меня-золото, ему бы нормальную женщину, невестка любит только себя и деньги, *****. Наболело, вот и высказалась... Огонь и вода-несовместимы никогда, только если скорпион и лев, как два сильных знака.

Т.*****. ваш брат слабый?

Киса
#7

я львица,вышла замуж за рака) ждём малыша и очень счастливы!
нам всегда весело вместе,разногласия быстро решаются компромиссами.мы очень любим друг друга и уважаем. это реально счастье - когда твой муж твой лучший друг и советчик.

Гость
#8

У меня был муж рак. Прожили 10 лет.Ощущение что жила одна,все на мне было У него только работа на первом месте.Жадный деньги не отдавал покупал то что сам считал нужным.В сексе неплохо,но я от него редко возбуждалась нет в них огня и радости жизни.Жить можно но львица обязательно со временем его разлюбит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Про ссоры не написала. Вообще мой бывший рак на конфликт не шел,просто выслушивал мои недовольства,обещал все исправить и делал так как ему удобно..В общем жил сам по себе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем