Гость
Статьи
Как возвращаются …

Как возвращаются мужчины девы и возвращаются ли вообще?

Привет! У меня самый типичный дева, поэтому интересны мнения. Расстались 2 недели назад, я сильно его обидела своим одним поступком, вдаваться в подробности не буду, сказал не простит,собрал вещи, ушел. За эти 2 недели 3 раза приходил, 2 раза был секс, говорил что любит, что вернется, если увидит изменения во мне. Я очень люблю его, делаю все для этого, но после последнего прихода он просто пропал. Обещал вечером зайти поговорить, я ему позвонила, спросила тебя ждать? Говорит как хочешь. Детский сад, честное слово. В общем он не пришел, позвонила раз не ответил, написала смс и тоже тишина. Четвертый день не звоню, не пишу, а ему, видимо, и не надо. Я уже извинилась миллион раз, столько слов ему сказала и писала до этого...С ума схожу как хочу его увидеть. Безумно люблю. Накручиваю себе, что он уже с другой и с ума схожу еще больше. Что у дев в голове? Как мне себя вести?

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не навязывайся,пропади для него.

Гость
#3

Автор, ты назойливая липучка. Да еще и гороскопнутая.
К таким не возвращаются.

Дева
#4

уходят по английски, думать вначале надо, а не пост-фактум

Шалунья
#5

К такой как автор, ни раки, ни креветки не возвращаются. Они сбегают от тебя

шалунья
#6

Или автор имела ввиду старых дев?

Гость
#7
шалунья

Или автор имела ввиду старых дев?

)))))

приколист
#8

"поступай так, как хочешь чтоб поступали с тобой"
итак: как и он, теперь твой черед идти к нему, чтоб уже там бил
секс два раза
)))
и да, там у него приготовь чего закуски, вискарика прикупи

Алина
#9

Автор, он пользует вас, а вы еще и ведетесь. Если он такой гордый, то что же за сексом к вам пришел ??? Теперь еще и условия ставит, чтобы ты менялась. Запомните, в любом конфликте виноват всегда мужик, т.к. он является провокатором. Они все такие. Он спровоцировал, вы повелись, он сделал вас виноватой, теперь вы ползаете перед ним на коленях и унижаетесь, секс сразу даете, еще и старались , наверное, особенно.... Будет вас пользовать теперь, когда ему секс нуден, а никто другой не дает. Шлите его на *****.*****..р, пусть он теперь доказывает, что достоин вас. Вы еще ему и названиваете.

приколист
#10
Алина

Автор, он пользует вас, а вы еще и ведетесь. Если он такой гордый, то что же за сексом к вам пришел ??? Теперь еще и условия ставит, чтобы ты менялась. Запомните, в любом конфликте виноват всегда мужик, т.к. он является провокатором. Они все такие. Он спровоцировал, вы повелись, он сделал вас виноватой, теперь вы ползаете перед ним на коленях и унижаетесь, секс сразу даете, еще и старались , наверное, особенно.... Будет вас пользовать теперь, когда ему секс нуден, а никто другой не дает. Шлите его на *****.*****..р, пусть он теперь доказывает, что достоин вас. Вы еще ему и названиваете.

вот Алина, ниудачница, не видела мужчин,
со сяким сбродом иплась и ипется,
"они се казлы", *** психованая раздолбленная
писта-киста гнойная,
у такой весь набор венерических,
пара абортов,
лазит тут , "изучает психологию, консультирует"

итить колотить вперегреб

я тя запомню Алинка пердунья засранка
понос.

иди жопку помой свою

Гость
#11

Возвращаются если с вами было комфортнее. Если там ЛУЧШЕ, он НЕ ВЕРНЕТСЯ!

Авиатор
#12
Гость

Возвращаются если с вами было комфортнее. Если там ЛУЧШЕ, он НЕ ВЕРНЕТСЯ!

Я дева и я плюсуюсь. Хоть и не гороскопнутый ничуть

Гость
#13

Авиатор

Возвращаются если с вами было комфортнее. Если там ЛУЧШЕ, он НЕ ВЕРНЕТСЯ!

Я дева и я плюсуюсь. Хоть и не гороскопнутый ничуть





А я просто знаю по своему опыту))) У меня тоже дева, и тоже кстати АВИАТОР ( КВС)))))
Вернулся....

Авиатор
#14
Гость

... А я просто знаю по своему опыту))) У меня тоже дева, и тоже кстати АВИАТОР ( КВС))))) Вернулся....

Радости Вам!)))

Гость
#15

Чем больше будете пытаться угодить, тем больше будет отдаляться-и это факт. Любите себя, тогда и он полюбит. Не будьте истеричкой, будьте мягкой лисичкой

лань золотая
#16

Да , только вы:*****:бав кого-нибудь для сравнения и осознав , что лучше нет и что пиз)да у всех одинаковая и дело в душе , а не в сис/ьках и пис/ьках

Ксюю К
#17

я дева.думаю больше не вернеться к вам.а встречался с вами чтобы убедиться что чувства прошли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#18

Очень важно что за поступок и не простит ли он на самом деле. Если все очень серьезно и правда не простит, то не простит никогда, но может вернуться лет через 5-10.

Если поступок можно загладить сейчас, то можно попытаться его загладить и быть идеальной для него во всем, если вы способны и оно вам надо. Он может поверить вам и вернуться. Необходимо вернуть доверие, но без обмана.

Секс и прочее вообще ничего не значат. Если вы его обидели, то у него больше нет к вам положительных чувств и доверия. Если вы сделали ему очень больно, то он может начать издеваться над вами, как Скорпион. После этого вам будет уже все равно на его возвращение, лишь бы сам изчез.

Так что все зависит лишь от того, что за поступок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем