Гость
Статьи
Снова козерог

Снова козерог

Здравствуйте! Расстались с козерогом 5 месяцев назад, по его инициативе. Но все это время продолжали общение, практически каждый день, звонил и писал он всегда первый. Приглашал меня постоянно на свои соревнования, если я приходила, то говорил,как рад меня видеть, сразу настроение поднималось. Недавно при встрече по работе, начали беситься и получилось так, что поцеловались. Вечером написал: "Прости, не удержался". Но дальше всего этого дело не идет. В итоге я психанула, на его звонки и смс не стала отвечать, сказала. что больше не хочу с ним разговаривать. Он не спрашивал почему, сказала "Ну ладно". А на следующий день начал писать в агенте на тему работы. Я отвечаю ему сухо, но он все равно пишет. Я думаю может мне написать ему, что люблю его и больше не могу просто так общаться, и если он ответить взаимностью не может, то пускай больше никогда со мной не общается? Или он не поймет? не знаю как правильно поступить

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

А расстались мы с ним вот почему. Дело в том, что он меня младше на 5 лет и когда мы с ними встречались, я постоянно об этом думала и даже решила с ним расстаться, сказав что ничего хорошего не выйдет. Но поняла, что люблю и сказала что не могу без него. Мы помирились и ровно через месяц он сам бросает меня толком ничего не объяснив и только совсем недавно он рассказал, что после того как я его бросила он каждый день стал думать о том, что у нас ничего не получится, что я была права и вот он уже и спать не мог из за этих мыслей и принял это решение.

Гость
#2

ну бросил и что? мужик сделал, поэтому забей

Гость
#3

5 лет разве разница? Я в 23 встречалась с 18-летним, в 30 с 24-летним, в 31 с 22-летним, с 26 до 30 жила в гб с мужчиной на 2,5 года моложе. Сейчас замужем, муж, правда, ровесник, но год назад подбивал клинья парнишка на 10 лет моложе, пришлось отшить.

Саша
#4

Сейчас для меня это уже не разница, не знаю почему в тот момент об этом переживала и все испортила

Гость
#5
Саша

Сейчас для меня это уже не разница, не знаю почему в тот момент об этом переживала и все испортила

Как это не разница? Очень даже большая разница.
Сразу понятно, что тетеха никому не нужна кроме этого малолетки, а у малолетки давно не было слива спермы, вот он и клюет хоть на какаую
И врете, что прям полюбили, скажите честно, что одиночество замучило.

Саша
#6

Смешно)))

Гость
#7
Гость

5 лет разве разница? Я в 23 встречалась с 18-летним, в 30 с 24-летним, в 31 с 22-летним, с 26 до 30 жила в гб с мужчиной на 2,5 года моложе. Сейчас замужем, муж, правда, ровесник, но год назад подбивал клинья парнишка на 10 лет моложе, пришлось отшить.

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Грамотейка!

#8

просто ты ему вынесла мозги своими хочу-нехочу, вот и всё...он уже не знает что думать...но то, что он тебя любит - это очевидно. прямо скажи что хочешь всё вернуть

Гость
#9

у меня как раз был козерог младше меня на 4 года. говорил что люблю и тд.а как дело дошло до серьезных отношений (планировали съехаться), куда-то слился))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Грамотейка!

Ну так это и был брак, зарегистрированный в ЗАГСе, грамотейка! А с нынешним мужем мы венчанные. Прежде, чем рот раскрывать и учить чему-то, уточнила бы у человека, что ли, что он имеет в виду.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема