Гость
Статьи
Снова Козероги

Снова Козероги

Буквально на днях, перед Новым годом поссорились с ним. Как всегда из-за мелочной ситуации. Я спросила, почему бы нам просто не решить проблему и не ссориться перед Новым годом. Сказал, что не хочет и такие ссоры будут постоянно. Я спросила за что он меня любит, сказал любит всё, но только не характер и мою странную логику. Что мы не подходим друг-другу. И он говорил про расставание месяц назад и говорит, всё рано так будет. Хотя сам не видит, что мы ссоримся из-за него, а он винит во всем меня. Я хочу заботы, когда болею. А он говорит, мы отдельные личности, и каждый должен себя лечить, если другой не может дать больше. К слову, приезжал один раз всего, и то когда я плакала и попросила. Не чувствую его любви. Когда не ссоримся, вроде все хорошо и старается побаловать и внимание уделить. Но его холодная любовь пугает. Не понимаю, в чем его любовь. В последнее время вообще, и секса нет, и сам не пристает. Один день замечательный, а в другой угрюмый и злой. Говорит, что устань и поэтому такой, и извиняется. Как быть мне? Ещё слишком много значения придаю Новому году, для меня это тёплый и радостный праздник с детства, а тут такая ссора... Купил подарок и купил мой любимый алкоголь. А теперь такое...

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Като
#1

Бывший муж - козерог. Они такие люди, что им необходимо какое-то личное время, любят побыть наедине, не очень-то любят женских слез и соплей

Гостья
#2
Като

Бывший муж - козерог. Они такие люди, что им необходимо какое-то личное время, любят побыть наедине, не очень-то любят женских слез и соплей

Раньше хоть успокаивал когда плакала. Теперь ему плевать как-будто, молчит и ничего не делает

Гость
#3

Просто не Ваш он мужчина и все. У него нет к Вам притяжения. И он в этом не виноват. Если притяжения нет, то это навсегда, если оно есть, то это тоже навсегда. Вы расстанетесь и скоро узнаете, что он женится на другой и они счастливы и она получает от него заботу и ласку. Потому что это будет "его" женщина. Даже если она будет старше Вас на пару лет и внешне будет Вам уступать. Ну нельзя идти против природы, это бесполезно. В любви все основано на химии, инстинктах, притяжении. Это неподвластно ни гороскопам, ни каким-то логическим схемам, которые мы сами придумали.

Гость
#4

Козероги - зло.

Гость
#5

У меня муж козерог. Тяжёлый человек. Психопат. После нг подам на развод

Гостья
#6
Гость

У меня муж козерог. Тяжёлый человек. Психопат. После нг подам на развод

А Вы кто по зз? И в чем его психологические наклонности?

Гость
#7
Гостья

Раньше хоть успокаивал когда плакала. Теперь ему плевать как-будто, молчит и ничего не делает

Козероги не любят плачущих людей, им подавай сильных и независящих личностей. Не надо ныть по каждому пустяку и слезы лить, не выносите мозг. Козероги любят свободу во всем.

Гость
#8

Я тоже Козерог. Но я женщина. Вернее - бабушка.Да, я всегда была категорична и жестка. Муж Овен, но он мягче. У нас двое сыновей. Я с ними была всегда очень строгой. Муж сглаживает углы. Сейчас дети выросли. Живут далеко. У нас собака ШИ-ТЦУ. И из-за нее ругаемся. Он ее балует, я же хочу быть с ней строгой. прожили вместе 40 лет. Благодаря компромиссам.

ГОСТ
#9
Гость

Козероги не любят плачущих людей, им подавай сильных и независящих личностей. Не надо ныть по каждому пустяку и слезы лить, не выносите мозг. Козероги любят свободу во всем.

все верно вы сказали, тоже ненавижу плачущих людей, будь кто угодно!
Понимаю если действительно случилась трагедия, которую нельзя поправить, но если ныть по пустякам, то спустя время это начинает раздражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: