Гость
Статьи
Опять эти овны

Опять эти овны

Девочки,общаюсь с овном на сз,виделись вживую.. я в общем влюбилась что ли..с его стороны знаю,что нравлюсь ему..в общем суть в том,что он еще общается с другими..возможно спит с ними..как его завоевать,чтоб он стал только моим?

Ольга
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овны любят секс.Камасутра вам в помощь

Гость
#2

Знатоки овнов скажите а правда что это один из самых не верных зз,на втором месте рыбы.Так ли это?

Лили
#3

Никак. Овны сами завоеватели, держитесь отстранённо - под танки не кинется - ищите другого, не зацепили.)

Лили
#4
Гость

Знатоки овнов скажите а правда что это один из самых не верных зз,на втором месте рыбы.Так ли это?

Самый верный зз при условии если любит. В остальных случаях беготня в поиске той самой любви - идеала.)

Гость
#5
Лили

Самый верный зз при условии если любит. В остальных случаях беготня в поиске той самой любви - идеала.)

++++
сама овен

Гость
#6

вы верите в эту ахинею про знаки?

катя
#7

я тоже познакомились с окном на сз, а вы из какого города?

Гость
#8

Вы женщина-воин что ли?) Завоевывать должен мужчина. Овны все разные, пытайтесь больше узнать о человеке, чтобы понять, что он из себя представляет. А уж потом решайте-нужен он вам такой или нет)

Гость
#9
Ольга

Девочки,общаюсь с овном на сз,виделись вживую.. я в общем влюбилась что ли..с его стороны знаю,что нравлюсь ему..в общем суть в том,что он еще общается с другими..возможно спит с ними..как его завоевать,чтоб он стал только моим?

Секс был?и как долго общаетесь?

Гость
#10

Мой сам добивался.Тоже на СЗ познакомились.5 лет женаты,сыну 3 года.
Я никогда не навязывалась.Нет так нет.И писал и звонил сам и встретиться хотел.Секса не было у нас даже после 2 месяцев общения.Он хотел,а я...держала паузу.Потом сделала супер свидание и секс был супер.Муж у меня спортсмен красавец,девушки засматриваются,но он верен.Мы всегда вместе.Но это его желание.Я недоступный экземпляр.Держу в тонусе.
Автор если вы мужику понравились и он запал,то САМ будет добиваться.При встрече удивляйте его,будьте интересной открытой

Галактика Милки Уэй
#11
Лили

Самый верный зз при
условии если любит. В остальных случаях беготня в поиске той самой любви - идеала.)

таки у всех знаков так!)))

Гость
#12
Лили

Самый верный зз при условии если любит. В остальных случаях беготня в поиске той самой любви - идеала.)

Любят ни любят- все равно гуляют, всю жизнь всегда и не смотря ни на что

Гость
#13
Гость

Любят ни любят- все равно гуляют, всю жизнь всегда и не смотря ни на что

Я тоже такое слышала,гуляют еще как,может первые годы семейной жизни ведут себя прилично,как и большинство зз,а потом несет их налево..У знакомой муж овен такой бл,ядун,лет 10 уже в браке,гуляет в открытую,столько слез она с ним пролила,но не разводится,держат дети,троих родила..

Гость
#14
Гость

вы верите в эту ахинею про знаки?

Я не верю! Но про овнов верю. Был опыт с овном, есть друзья и в семье овны. Не считая лядства (или я просто не знаю) все что пишут здесь верно.

Гость
#15
Гость

Овны любят секс.Камасутра вам в помощь

аххаха... а какой знак секс не любит?

Гость
#16
Гость

Любят ни любят- все равно гуляют, всю жизнь всегда и не смотря ни на что

Овны любят только себя! Эгоисты и манипуляторы!

Гость
#17
Гость

Мой Тоже на СЗ 5 лет .Я не навязывалась.Секса не было даже после 2 месяцев общения.Потом сделала супер свидание и секс был ,девушки засматриваются.Я в тонусе он запал,

Да,да. Я его знаю

Лили
#18
Гость

Овны любят только себя! Эгоисты и манипуляторы!

Да, мы себя любим и умеем любить как никто другой! Вам не понять, Вы не знаете, как может любить Овен.)

Гость
#19
Лили

Да, мы себя любим и умеем любить как никто другой! Вам не понять, Вы не знаете, как может любить Овен.)

сам себя не похвалишь-никто не похвалит))

Гость
#20
Гость

Овны любят только себя! Эгоисты и манипуляторы!

жирный плюс!!!!

Автор
#21
Гость

Секс был?и как долго общаетесь?

2 месяца,был 2 раза,знаю что ему очень нравится со мной.. но никакой серьезности

Гость
#22
Лили

Самый верный зз при условии если любит. В остальных случаях беготня в поиске той самой любви - идеала.)

Ага..И в 40 все бегают ищут, пробуют-и все не то, опять не то..)

Лили
#23

В 40 не бегают))) - жёны бегают по форумам - помогите!!! Овен такой-сякой!!! эгоист!!! манипулятор!!! В 40 надеется - до последнего вздоха.)))

Гость
#24
Автор

2 месяца,был 2 раза,знаю что ему очень нравится со мной.. но никакой серьезности

Ничем не могу порадовать.скорее всего таких как вы у него с десяток, к сожалению-вашему.он вас тупо снял на сз.уж извините за откровенность.а и дальше так и будет скорее всего

Гость
#25

Уже какая тема про них) со своим тоже на сайте познакомилась, если бы вы овны зацепили серьезно, Вы бы это знали! Они когда увлечены серьезно, свой объект в покое не оставляют.

Гость
#26
Лили

В 40 не бегают))) - жёны бегают по форумам - помогите!!! Овен такой-сякой!!! эгоист!!! манипулятор!!! В 40 надеется - до последнего вздоха.)))

Не знаю как жены, я любовница овна) Как он свою жену дурит-это комедия..Но та за бабло все стерпит.)

лиана
#27

к сожалению, если вы уже пишете на форум, спрашиваете... скорее всего, он таки просто проводит с вами время. овны реально прут как танки ( этот зз ни с кем не перепутать в плане достижения своей цели или завоевания любимой ими женщины). сужу по личному опыту- если влюбился- а у них это происходит молниеносно!! будет добиваться. у меня уже 4й год это происходит. но, я обожаю своего барашка)) жаль, есть причины того, почему мы не вместе. но если овен не влюбился - поспит максимум ( на сексе они сдвинутые). в любом случае, вам удачи!

Гость
#28

Лиана, интересно и что же он для этого делает? Как он вас так добивается что 4-й год добиться не может?

гость
#29

скорее всего лиана замужем

Гость
#30
гость

скорее всего лиана замужем

Тут на ветках про овнов сами овны пишут, что замужняя женщина для овна не вариант, только для секса. Типа, если она спит с другим, да еще и с ним, то как любимая женщина(жена) не рассматривается вообще)

Гость
#31

Возможно что это так, но мой овен женатый и я замужем, но он всячески пытается сделать так чтобы мой муж узнал о его существование. Через 3 месяца нашего общения, спросил меня о том что, очень ли я люблю своего мужа, я хочу жить с тобой.

Гость
#32
Гость

Возможно что это так, но мой овен женатый и я замужем, но он всячески пытается сделать так чтобы мой муж узнал о его существование. Через 3 месяца нашего общения, спросил меня о том что, очень ли я люблю своего мужа, я хочу жить с тобой.

))) а жене своей он значит давно поведал о вашем существовании?))

Гость
#33

Все сложно, в двух словах здесь не описать всю сложившуюся ситуацию . Могу сказать только одно, на тот его вопрос я ничего не ответила а просто ушла от этого разговора. Но это длится уже все 1,5 года, за это время столько всего произошло именно в наших с ним отношениях. По поводу того знает его жена или нет, утверждать не могу, не знаю. Он мне много чего рассказывал про жену, только в хорошем ключе, но есть причина по которой он в принципе готов с ней расстаться. Только я замужем и не готова.

Гость
#34
Гость

Мой сам добивался.Тоже на СЗ познакомились.5 лет женаты,сыну 3 года.Я никогда не навязывалась.Нет так нет.И писал и звонил сам и встретиться хотел.Секса не было у нас даже после 2 месяцев общения.Он хотел,а я...держала паузу.Потом сделала супер свидание и секс был супер.Муж у меня спортсмен красавец,девушки засматриваются,но он верен.Мы всегда вместе.Но это его желание.Я недоступный экземпляр.Держу в тонусе.Автор если вы мужику понравились и он запал,то САМ будет добиваться.При встрече удивляйте его,будьте интересной открытой

Гость

))) а жене своей он значит давно поведал о вашем существовании?))

как скушн вы живете... Да всем пофиг спустя какое время ты ему дала, неприступная ты наша. На СЗ познакомились... было бы чем гордиться))



Вполне возможно - для овнов такое типично. Особенно, если жену не во что не ставят. Сужу из личного опыта. Вообще, реально г..но мужики, за редкими исключниями- жадные, напористые, примитивные. Много "плюсов".
Мой мне еще поливал на свою жену изрядно. Любил обо...ть женщин... Очень большие шовинисты овны.

Гость
#35
Лили

Самый верный зз при условии если любит. В остальных случаях беготня в поиске той самой любви - идеала.)

Гость

Вы женщина-воин что ли?) Завоевывать должен мужчина. Овны все разные,)

вот из-за этого они и бесят тоже, потом будут попрекать, что вы не соответствуте идеалу. Они как дети...



ага. амазонка!
Никто ничего не должен. И овны очень даже одинаковые... Особенно 1- ая и 2-ая декада

Гость
#36

Вполне возможно - для овнов такое типично. Особенно, если жену не во что не ставят. Сужу из личного опыта. Вообще, реально г..но мужики, за редкими исключниями- жадные, напористые, примитивные. Много "плюсов". Мой мне еще поливал на свою жену изрядно. Любил обо...ть женщин... Очень большие шовинисты овны.[/quote]

Знакомые овны есть, гулящие.. Так наоборот бояться до трясучки, что жены узнают) А бабцы их следят за ними, после рыбалки в гараже встречают, умора над ними; и все равно как-то успевают стер-вецы))

гость
#37
Гость

вот из-за этого они и бесят тоже, потом будут попрекать, что вы не соответствуте идеалу. Они как дети... ага. амазонка!Никто ничего не должен. И овны очень даже одинаковые... Особенно 1- ая и 2-ая декада

в основном конечно.только в натальную карту не мешало бы заглянуть

гость
#38
Гость

Тут на ветках про овнов сами овны пишут, что замужняя женщина для овна не вариант, только для секса. Типа, если она спит с другим, да еще и с ним, то как любимая женщина(жена) не рассматривается вообще)

правильно пишут.матросить может замужнюю годами,если секас понравился.а все остальное из разряда фантастики.хотя все может быть

Гость
#39
гость

правильно пишут.матросить может замужнюю годами,если секас понравился.а все остальное из разряда фантастики.хотя все может быть

Матросить то это еще понятно. А когда и секса нет, чего лезут к замужней годами?) Есть знакомый, знает моего мужа, я его семью знаю, одно время общались просто, так он мне какие-то разборки на почве чувств устроил..Перестала общаться, все равно вылазит периодически.

гость
#40
Гость

Матросить то это еще понятно. А когда и секса нет, чего лезут к замужней годами?) Есть знакомый, знает моего мужа, я его семью знаю, одно время общались просто, так он мне какие-то разборки на почве чувств устроил..Перестала общаться, все равно вылазит периодически.

может адреналин погонять,может от скуки.вариантов несколько

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
гость

может адреналин погонять,может от скуки.вариантов несколько

Совсем у некоторых жизнь скучная и серая; или проблемы с головой и не только)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем