Гость
Статьи
муж рак .жена-водолей

муж рак .жена-водолей

каков он союз ?муж-рак,жена-водолей

красотка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения раб- хозяин. Рак- водолей. Плохо.

#2

Слишком мало информации, ничего толкового для жизни вам не напишут исходя только из солнечных знаков( так что желательно построить карты обоих))

Гость
#3

В общих чертах (по солнцу): Раку придется несладко)))
И будет постоянно недостаточно внимания и эмоций.

Хотя, не верьте Вы так в эти гороскопы))

Гость
#4

мы разошлись, не дойдя до загса, и слава богу - отвел! Хотя очень любила его, но выражение любви для меня извечная проблема )))

Гость
#5

У нас такой союз,пятый год пошёл!замечательный союз!ни одной ссоры не
Было за все время,он у меня однолюб,все делает для семьи,в общем,самый лучший и мой любимый!:)))

Гость
#6

Водолей и рак это кармическая связь
Если рак не задолжал Водолею в прошлой жизни то все ОК..
Но в 99 процентов приходится отрабатывать долг
Водолей 8 знак от рака.И это плохое сочетание.8 знак от нашего приносит в жизнь страдание Хотя ощущения самые яркие будут.
8 знак подставит и предаст ,а вы все простите .То, что ни за что не простили бы никому,вы простите 8 -ту знаку.

Гость
#7
Гость

Водолей и рак это кармическая связьЕсли рак не задолжал Водолею в прошлой жизни то все ОК..Но в 99 процентов приходится отрабатывать долгВодолей 8 знак от рака.И это плохое сочетание.8 знак от нашего приносит в жизнь страдание Хотя ощущения самые яркие будут.8 знак подставит и предаст ,а вы все простите .То, что ни за что не простили бы никому,вы простите 8 -ту знаку.

как с меня писали) я даже в шоке)

Гость
#8
Гость

Водолей и рак это кармическая связьЕсли рак не задолжал Водолею в прошлой жизни то все ОК..Но в 99 процентов приходится отрабатывать долгВодолей 8 знак от рака.И это плохое сочетание.8 знак от нашего приносит в жизнь страдание Хотя ощущения самые яркие будут.8 знак подставит и предаст ,а вы все простите .То, что ни за что не простили бы никому,вы простите 8 -ту знаку.

я не простила

Лиля
#9
Гость

Водолей и рак это кармическая связьЕсли рак не задолжал Водолею в прошлой жизни то все ОК..Но в 99 процентов приходится отрабатывать долгВодолей 8 знак от рака.И это плохое сочетание.8 знак от нашего приносит в жизнь страдание Хотя ощущения самые яркие будут.8 знак подставит и предаст ,а вы все простите .То, что ни за что не простили бы никому,вы простите 8 -ту знаку.

я близнецы, парень скорпион не простил мне одну ситуевину. зато мужчина козерог, понимал без слов и относился лучше родной матери

Гость
#10

Мне кажется не айс. Водолеи свободолюбивые, а раки требуют много внимания к себе. А мужчины,как мне кажется,особенно.

Гость
#11
Гость

Водолей и рак это кармическая связь
Если рак не задолжал Водолею в прошлой жизни то все ОК..
Но в 99 процентов приходится отрабатывать долг
Водолей 8 знак от рака.И это плохое сочетание.8 знак от нашего приносит в жизнь страдание Хотя ощущения самые яркие будут.
8 знак подставит и предаст ,а вы все простите .То, что ни за что не простили бы никому,вы простите 8 -ту знаку.

кто кого подставит и предаст ничего не поняла

Гость
#12
Гость

Водолей и рак это кармическая связь
Если рак не задолжал Водолею в прошлой жизни то все ОК..
Но в 99 процентов приходится отрабатывать долг
Водолей 8 знак от рака.И это плохое сочетание.8 знак от нашего приносит в жизнь страдание Хотя ощущения самые яркие будут.
8 знак подставит и предаст ,а вы все простите .То, что ни за что не простили бы никому,вы простите 8 -ту знаку.

Ничёсе.) А у меня 8ой - Скорп,проходу от них нет, а меня не цепляют, вот вообще - сразу в сад. Получается они страдают - я что, какой-то неправильный Овен?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

еленка
#13

незнаю.мы нормально живем.муж спокойный.мирный человек.домашний.немного скуп на эмоции.ну и что мне нормально)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем