Гость
Статьи
Просмотр событийности …

Просмотр событийности и на отношения

В рамках анализа матричной системы знаний, открываю тему для бесплатных гаданий. От вас один вопрос ,имена,даты рождения всех участников вопроса.Даты рождения должны быть точными ,по факту …

214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#158
я

Екатерина 1.08.8З какие события ожидают в течение этого года? Интересует личная жизнь и карьера. Спасибо огромное!

Катя, у меня исчисление года идет от дня рождения,буду смотреть от августа. До этого у вас смена работа была. Но прошлый год уже смотреть не буду,он заканчивается скоро,смысла нет . В следующем тема материнства просматривается, разочарование в любимом человеке,причем будет для вас неожиданным -опять же это событие произойдет или к концу года или в начале следующего.Будет это вашим мужчиной или вы получите от новых отношений не скажу, мне нужна д.р. мужчины еще. Поэтому смотреть буду чисто по вам. В работе у вас успешность, мастерство в своей области просматривается. Благодаря своим знаниям , с каким то мужчиной .Мужчину вижу, помощь от него.Любая деловая или профессиональная работа принесет успех. А вот в личной жизни сильная привязанность заставит вас пострадать. Окружающие могут вам причинить боль и вам захочется обвинить их.Ревность и переживания из -за не оправданных надежд.. Смена работы по году опять идет и вы удите настроены что то изменить,но сделать будет сложно, только в следующем году кардинальные изменения в работе.. Вот как бы так.

Steph
#159

Стефан 16/06/1973 посмотрите пожалуйста, когда я смогу устроиться на работу? Благодарю Вас!

я
#160

Елена, спасибо огромное!! Значит тема материнства в след.году-это ребенок будет или мысли о нем? А смена работы-она будет во благо? Будет там рост и успех,или же смена будет,но не принесет мне желаемого продвижения по карьере?

я
#161

Добавить хотела-смена работы,она связана как то со сменой места жительства? Показана смена места жительства,переезд?

#162
Гость

63. Еlena/MS9 мая, 14:33ГостьДарья 31#05#90 Иван 26*01*83 есть ли перспектива у отношений, что ждет впереди?

Даша,ответ дала образно,коротко, возможно не поняли.. Попробую по другому. Встретились вы для успешной работы, совместного партнерства,и участия для достижения целей ,но никак не любовь. А так же познать секс. Для вас отношения с Иваном- как разнообразие ,новое сексуальное познание.Появится выбор между двумя партнерами , что поставит вас перед выбором,который сделать будет сложно. В отношениях присутствует недоверие, честности мало .И причина конфликта так же финансового плана .хочу любви и денег и все сразу и эгоизм.. Вы оба творческие личности , но отношения полны страхов,недоверия, непонимания, в особенности просматривается со стороны мужчины. Любви вам не хватает.И в этом году главная карта -это большая потребность любить,желание любви и страсти, которое будет возникать, но не будет осуществляться . Другим значением -это тема ребенка , который заберет все ваше время .С мужчиной изменений не вижу, все останется как есть.

#163
Elffee

Здравствуйте)))Виктория 02.04.1993 (23 года) и Илья 06.01.1993 (23 года) будем ли мы вместе, есть ли у него ко мне чувства? Есть ли соперницы? Спасибо)

выберите один вопрос и продублируйте ваши данные

Гость
#164

Обратная связь!!
162. Еlena/MS | 10.05.2016, 09:57:09 [3078192517]
Гость
63. Еlena/MS9 мая, 14:33ГостьДарья 31#05#90 Иван 26*01*83 есть ли перспектива у отношений, что ждет впереди?

Даша,ответ дала образно,коротко, возможно не поняли.. Попробую по другому. Встретились вы для успешной работы, совместного партнерства,и участия для достижения целей ,но никак не любовь. А так же познать секс. Для вас отношения с Иваном- как разнообразие ,новое сексуальное познание.Появится выбор между двумя партнерами , что поставит вас перед выбором,который сделать будет сложно. В отношениях присутствует недоверие, честности мало .И причина конфликта так же финансового плана .хочу любви и денег и все сразу и эгоизм.. Вы оба творческие личности , но отношения полны страхов,недоверия, непонимания, в особенности просматривается со стороны мужчины. Любви вам не хватает.И в этом году главная карта -это большая потребность любить,желание любви и страсти, которое будет возникать, но не будет осуществляться . Другим значением -это тема ребенка , который заберет все ваше время .С мужчиной изменений не вижу, все останется как есть.

Лена спасибо, за подробный ответ, ребенок как затисался или это карта такая?, вообщем то все верно, мы не вместе, с мужчиной как на качелях..... Ну что касается что для меня отношения с ним то это любовь в первую очередь каким бы он не был я его люблю. А он да постоянно в раздумьях стоит или нет....Будет еще один мужчина в течении года?

Гость
#165

к посту 164 или ребенок это он?

OLGA
#166

Добрый день! Ольга 04.09.1987 (28 лет). Вопрос о том, когда будут дети)
Спасибо!

Гризли
#167

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у Александра (6 янв" 1982г) к Наталье (8 июн"198З)?

#168
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, события в личной жизни на ближайшее время. Анна 11 04 1990

у вас сейчас до июня просматриваются страхи и переживания за источник финансовый. Придут деньги из двух источников. Так же препятствия в планах и неожиданные проблемы, но они временные .В следующие месяца у ва с просматривается две работы , желание найти новую. стресс и переживания связанные с новым направлением .Но упрямо будите двигаться к своей цели.Будет нерешительность и сомнения в выбранном пути. Финансовые проблемы ,но они временные . Начало года у вас немного трудное, есть показатели на трудности с деньгами, постоянные расходы и обязательства ,траты. В целом год хороший, в особенности вторая половина. И любовь к концу года у вас, роман ..

Брюнетка
#169

Юлия, 12.02.1985. Будут ли перемены в течение этого года? Интересует личная жизнь и работа. Спасибо огромное!

ЕЛЕНА
#170
Еlena/MS

Елена , у вас взаимные чувства, но отношения не стабильные.Вас свели,чтобы познали любовь,разрыв и расставание. Даже бы сказала, что можете не раз сойтись и разойтись. Это описываю по программе ваших отношений. Вы оба как бы несете программу материальных интересов.а не чувств .Для вас обоих залог успеха -это реализация финансовой стабильности ,особенно у мужчины.Каждый новый опыт и новая информация оценивается на предмет извлечения практической пользы. Поэтому чувства -это второстепенное для вас. Прошу не сердится,если мои слова окажутся для вас обидными. Пишу информацию ,как вижу. В вашей паре заложены частые расставания , а вот сможете вы этого избежать и сохранить стабильность-это уже от вас будет зависеть,но я сомневаюсь. Если смотреть этот год, то к осени вы будите поставлены в выбор между двумя мужчинами.. Любовный треугольник стоит, который разрешиться к осени. (Просьба отписаться)

Спасибо, все так и есть))) любовь была как в сказке, только вот сейчас я думаю что нет у него больше чувств((. Знаю, что неспроста нас свели вместе, будто карма...а расставания частые - возможно из-за его работы выездами. Если не сложно, уточните пожалуйста - треугольник точно с моей стороны (между двух мужчин)? Не с его?

#171
ЕЛЕНА

Спасибо, все так и есть))) любовь была как в сказке, только вот сейчас я думаю что нет у него больше чувств((. Знаю, что неспроста нас свели вместе, будто карма...а расставания частые - возможно из-за его работы выездами. Если не сложно, уточните пожалуйста - треугольник точно с моей стороны (между двух мужчин)? Не с его?

да, треугольник с вашей..

ЕЛЕНА
#172

Спасибо, неожиданно для меня...если найду эту ветку после каких либо изменений, обязательно ещё отпишусь. Всем добра!)

Гость
#175

Елена посмотрите пожалуйста 163-164 пост, там обратная связь

Гость
#176

т.*****. 164-165

Гость
#177

Зае.балась я ждать, спасибо огромное! Уже не надо. Давно уж очередь моя прошла

#179
Еlena/MS

выберите один вопрос и продублируйте ваши данные

Здравствуйте)))Виктория 02.04.1993 (23 года) и Илья 06.01.1993 (23 года) будем ли мы вместе, есть ли у него ко мне чувства? Есть ли соперницы? Спасибо)

Хорошо, тогда первый вопрос))

Юля-Юла
#180

Elena/MS, добрый день. Посмотрите пожалуйста, есть ли симпатия у него ко мне, будут ли встречи. Василий 01.01.1977 ;я Юлия 14.05.1978

Гость
#181

Здравствуйте. Очень волнует ситуация с работой. Сделала ставку на одну организацию, знала, что там буду лучшая, на этой работе сожгла все мосты. Туда не попала, не по своей вине. Переживаю страшно. Что будет с работой/финансами дальше?( Наталия, 16 1 1970

Катюшка
#182

Добрый день!Интересует личная жизнь,будут ли перемены?Екатерина 20.06.87 За ранее благодарна!!!

#183

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как у нас семейная жизнь сложится? Любит ли он меня? Евгения 05.03.80 и Николай 15.11.85. Спасибо!

Гость
#184

Виктория 18.12.1996.Интересуют отношения и важные события?

Маруська
#185

Мария 02.02.1986 Максим 03.06.1988 когда мы поженимся и главное когда будут дети.жду с нетерпением

ВолЧиЦа
#186

Возможны ли отношения и совместное будущее у Эки 03-05-1989 с Георгием 21-12-1988? Спасибо.

Наталья
#187

Здравствуйте. Наталья 23.07.1991. Ждать ли перемен связанных с работой и личной жизнью в этом году?

блонди
#188

27.04.1992,Татьяна.скажите пожалуйста,какие события ждут меня в ближайший год?

Инна
#189

Елена, добрый день! Посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения между следующими участниками: Инна 18.04.1987, Андрей 08.11.1987? Каково отношение Андрея ко мне? Для чего мы встретились?
Заранее большое спасибо!

Юли
#190

Здравствуйте Елена! Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в отношениях, и будет ли переезд на новое место жительства. Юлия 15.05.78. Спасибо!

Гость
#191

Добрый вечер Елена!) Скажите пожалуйста как сложиться жизнь моего брата двойняшки Евгений 27.06.1988 ??
Заранее спасибо)🌸

#192

Елена, добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста на отношения и на важные события. Елена 14.12.84 и Вадим 04.08.86

Анна
#193

Добрый день, посмотрите пожалуйста на события в личной жизни и работе на ближайшее время. Анна 13.05.1977.

гость
#194

Здравствуйте, какие события будут в личной жизни в этом году у ирины пять сент.82.?

Анна
#195

И ещё, возможно ли задать вопрос о том, какую профессию выбрать сыну, хотя бы направление. Сейчас идёт в 10 класс, нужно делать выбор профиля. Уже всю голову сломали над этим вопросом, и я верю, что по времени рождения род занятий предопределён, но вот какой? Чётко может ответить только то, чем точно не хотел бы заниматься, а вот к чему тянет не можем понять. Никита 14.07.2000.

Dolce Vita
#196

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь, Софья 3.12.1991

Леся
#197

Здравствуйте. Что можете сказать про нашу семью? Сохранится ли она? Евгений 10.09.1987 Олеся 19.06.1986
Заранее спасибо)

леся
#198

И как долго продлятся отношения между Евгением 10.09.1987 и Региной 01.01.1990

Ольга
#199

Здравствуйте,меня зовут Ольга 02.03.1972.Как относится ко мне Сергей 14.10.1974?Будет ли у нас встреча и отношения?Заранее спасибо

Танюша
#200

Девочки, если вас что волнует, обращайтесь к Марии. Она смотрит по фото; без дат и имён и карт, личную информацию никакую у вас не выведывает, ничего не расспрашивает, только смотрит на фотографию и сама вам всё рассказывает. Ясновидящая, помогает советом, бесплатно, народу у неё хватает. Приятная в общении, добрая, я и мои подруги всегда у неё советуются. Она всё верно про отношения с моим мужчиной сказала и маме помогла с болезнью, я очень благодарна ей. Она есть в одноклассниках: Мария Леонтьева, Москва, не помню, то ли 40 или 41 год, обращайтесь.

Гость
#201

Добрый день! Татьяна О7О782 Сергей 291081. Увидимся ли в этом году? Будут ли отношения?

Гость
#202

УВАЖАЕМАЯ Elena/MS! КОГДА ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОТВЕЧАТЬ?

Ирина
#203

Здравствуйте! Есть ли перспектива отношений Ирина 29.07.88 и Сергей 10.02.88? Возможны ли отношения?

Гость
#204

Елена, здравствуйте. Меня зовут Ольга, 13.02.1980 г.р. Посмотрите, пожалуйста, личную и профессиональную жизнь. Заранее большое спасибо!

ЛЮБОВЬ
#205

Добрый день! Любовь 07.10.1991 и Денис 17.05.1992 посмотрите пожалуйста важные события на год. и возможен ли у нас брак? в общем все,что можете увидеть про нас в рамках форума)

Гость
#206

Добрый день! Ольга 20.02.1988 - хотелось бы узнать прогноз на ближайшие полгода в личном и карьерном плане (если возможно, то по этим двум пунктам, если нет, то хотя бы по первому только).

Заранее благодарю Вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#207

сергей 14.02.77 (39 лет) любит ли по-настоящему ольгу 04.01.86 (30 лет)? будет ли у нас ребенок? и как он относится к светлане 14.08.78 (38 лет)? пожалуйста, помогите!! спасибо....

Настасья
#208

Добрый день! Анастасия 28.01.87 и Алексей 09.03.96 какое дальнейшее развитие отношений? Заранее спасибо!

Наталья
#209

Добрый день)Наталья, 30 марта 1986 года, интересует личная жизнь до конца этого года. Сейчас стабильных отношений нет, но есть несколько молодых людей с которыми общаюсь, в том числе и мой бывший. Ещё интересен очень момент с молодым человеком, Женя, 27 ноября 1982, пропал из вида, хотя чувствовалось что зарождается влюбленность. Спасибо!)

Ольга140584
#210

Добрый день! Какие перспективы у отношений пары Ольга14.05.1984 и Александр 01.08.1979. Возможен ли брак ? Счастливым ли будет супружество? Достаток в семье? Живём вместе в июне будет уже 3 года отношениям. Спасибо!