Гость
Статьи
Раки - волки в овечьей …

Раки - волки в овечьей шкуре

Я в шоке с этого знака! Встречалась 1,5 месяца с Раком. Сначала был такой нежный, внимательный, интеллигентный, могли долго болтать обо всем на свете. Познакомил с друзьями, выслушивал все мои истории, короче я думала, что таких не существует. А потом на третей недели просился ко мне домой, я отказала. Мы ещё один раз пошли в кино, и конец. Не звонил, не писал, пропал на неделю, а оказывается все это время он сидел на СЗ! Вот такие они! С виду милые и пушистые, а сами на сайтах зависают и телочек клеют! Согласны?

karolka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже, какой поворот событий за 1,5 месяца)))) когда ж каникулы закончатся то

Гость
#3
karolka

Я в шоке с этого знака! Встречалась 1,5 месяца с Раком. Сначала был такой нежный, внимательный, интеллигентный, могли долго болтать обо всем на свете. Познакомил с друзьями, выслушивал все мои истории, короче я думала, что таких не существует. А потом на третей недели просился ко мне домой, я отказала. Мы ещё один раз пошли в кино, и конец. Не звонил, не писал, пропал на неделю, а оказывается все это время он сидел на СЗ! Вот такие они! С виду милые и пушистые, а сами на сайтах зависают и телочек клеют! Согласны?

У "моего" друзей в Вк около 500 было, где 80% девушки. На любой вкус и цвет) а уж клеил или просто общался, не знаю, переписки не вскрывала. Но знаю точно, как мы ругались, сразу находил с кем сходить в кино. После расставания и вовсе через 2 месяца атаковал сайт знакомств, клея практически каждую. Видела своими глазами.

гость)
#4

скажите спасибо что исчез и не возращаеться. Обычно как пристанут фиг отлепишь, влюбляют в себя, а потом когда зависить от них начинаешь играються. А сайты знакомств это вообще больная тема, все там отвисают, раки не могут без флирта, вечно кодрят кого то. Просто вы его отшили, он обиделся и решил не заморачиваться, пошел дальше.

Гость
#6

Не знаю, мой рак на протяжении полутора лет мягкий, интеллигентный и порядочный. Просто Вы его не зацепили и дело тут не в том,что отказали.

Гость
#7

У меня родной брат был рак-реально стрёмный мужичок, маменькин сынок. Как вспомню, сколько он перед зеркалом прыгал, начёсывая чуб и поправляя рубашечку- смех берёт. Бабообразные дядьки, вот и всё

автор
#9
гость)

скажите спасибо что исчез и не возращаеться. Обычно как пристанут фиг отлепишь, влюбляют в себя, а потом когда зависить от них начинаешь играються. А сайты знакомств это вообще больная тема, все там отвисают, раки не могут без флирта, вечно кодрят кого то. Просто вы его отшили, он обиделся и решил не заморачиваться, пошел дальше.

. Ох, нет, он до сих пор мне пишет, параллельно зависая на СЗ) обидно, но отвечаю ему на пофиге. Достали его вечные пропадания, говенный знак

автор
#10
Гость

У меня родной брат был рак-реально стрёмный мужичок, маменькин сынок. Как вспомню, сколько он перед зеркалом прыгал, начёсывая чуб и поправляя рубашечку- смех берёт. Бабообразные дядьки, вот и всё

. Ахах кстати мой Мрак тоже так делал) приходил на свидания с зализанным гелем чубом и одеколоном обливался) смешно было

Гость
#11

Исчезания на определенный период - это проверка, напишет ли девушка или позвонит. Если да, то можно продолжить общение, значит она тоже заинтересована, а если нет, то зачем навязываться и так всё понятно.

Гость
#12

Я висела месяц на СЗ,первый мужчина рак написал,с другим даже встречалась,врал,что так устал спать будет,а сам сидел полночи там.И очень много мужчин по знаку рак писали,с тем с кем встречалась молодой,другие постарше,видно,что потасканные,молодятся(голый торс, слащавые комплименты) ***** противно- удалилась.

Гость
#13
гость)

скажите спасибо что исчез и не возращаеться. Обычно как пристанут фиг отлепишь, влюбляют в себя, а потом когда зависить от них начинаешь играються. А сайты знакомств это вообще больная тема, все там отвисают, раки не могут без флирта, вечно кодрят кого то. Просто вы его отшили, он обиделся и решил не заморачиваться, пошел дальше.

согласна полностью, только не отшила, а не дала, они на сексе все помешанные.

Гость
#14

согласны. только про волков это завысили вы им потенциал. телочки эт да))

Гость
#15

Да, раки тоже т.р.а.*****.а.ццо хотят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Усмешка
#16

Автор, вы вменяемая?
Мужчина искал секса. С чего вы решили, что вы единственная и неповторимая? Вы же ему отказали, он понял, что время свое потратил зря.
И еще: ЗЗ вообще не играет никакой роли. Это природа мужчин. Читайте психологию, чтобы не задавать таких наивных вопросов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем