Гость
Статьи
Мужчины раки

Мужчины раки

Запуталась.. влюбилась по уши...что делать незнаю,может кто подскажет?
Общаюсь близко с М. Раком уже на протяжении 5ти месяцев, щас вообще исчез,еще и живет в другом городе,последний месяц только интернет переписка, никак не могу с ним встретиться,как его вытащить? Растормашить? Может у кого было подскажите...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Заинтересуй!Заинтрегуй!Что за глупые вопросы?!?
Хотел бы,сам инициативу проявил....В наши времена расстояние-это не проблема!

Яна
#2

Ой, я сейчас живу с раком уже 2 года. Первые пол года был треш. Он бросал меня каждый месяц и пропадал . Через неделю, максимум две приезжал без предупреждения. Я так полюбила, что слова против не говорила, всегда была рада его видеть. Он не извинялся, просто мы сразу начинали наши отношения, через месяц тоже самое. В конечно итоге живем вместе уже два года душа в душу))) Раки странные)

мила
#3

Вы знаете. Была в моей жизни история, которая свела меня на долгие три года с мужчиной раком. Сей час оглядываясь назад я благодарю бога что что он у берег меня от этого человека. Я так же как и вы тянула отношения с раков, пытаясь выпросил хоть чуточку любви внимания и заботы. Это очень тяжелые люди себе на уме. У них бывает мимо летные порывы, они очень супы на проявление нежности и на слова которые для нас так важны. В какой то момент я поняла что с меня хватит , поняла что не хочу просить любовь и не хочу больше переступить через свою гордость. Я на столько расталась свою нервную систему в этих бесконечных ожиданиях звоночка, смски и всяких прочих способах связаться с ним. Поэтому милая девушка, если вы хотите прожить счастливую жизнь избавьтесь от мужчины который вас не ценит и не дорожит отношениями с вами. Не надо тянуть отношения на себе. Ведь если мужчине вы будете нужны, он найдет способ это сделать.

Гость
#4

Дело не в знаке. Дело в том,что если вы любите мужчину и бегаете за ним,то он рано или поздно покинет вас. Я в отношениях с мужчиной -раком. Он меня добивался,добивался чтобы жили вместе и тд. Я за ним не бегала и не собираюсь. А до этого был другой, за ним бегала 5 лет,потакала ему,стелилась. В итоге ушел от меня к другой и с нее пылинки сдувает.

Алина
#5

Девушка не бегайте, не унижайтесь. Если и вернете он еще хуже будет обращаться. У меня было два рака. Они так и будут бегать и трепать нервы . У меня за полгода раз 6 ушел пока мои нервы не сдали. Рак самый гадкий знак, вытрепет все нервы. Теряете время. Я жалею что сразу их не оставила после первого закидона.

Гость
#6

Читаю как будто не про раков. Мой рак ни разу никуда не пропадал, постоянно целует, обнимает, говорит ласковые слова, через 7 месяцев позвал замуж. Не верю я про скрытность этого знака. Либо он в вас по уши влюбляется, либо начинает трепать нервы, но это применимо ко всем людям всех знаков.

Гость
#7

И я поддержу нету гаже знака чем мужчина-Рак...Я говорила,что больше никогда с ними даже знакомиться не буду и вот снова вляпалась. Он то исчезает, то появляется, никаких слов нежности...

Липчик
#8

Мой муж хоть и рак по гороскопу, а к подобным описаниям отношения не имеет. Заботливый, верный, открытый человек, очень ласковый, до брака красиво ухаживал, в браке уже 7 лет заботится, дарит милые сюрпризы, говорит нежные слова, никуда не убегает.
Так что не пытайтесь свалить на гороскоп, скорее всего вы просто не особо нравитесь этому человеку. Ну не должна женщина за мужчиной бегать, ничего хорошего не выйдет. Будете тормошить - только выбесите...

Гость
#9
Алина

Девушка не бегайте, не унижайтесь. Если и вернете он еще хуже будет обращаться. У меня было два рака. Они так и будут бегать и трепать нервы . У меня за полгода раз 6 ушел пока мои нервы не сдали. Рак самый гадкий знак, вытрепет все нервы. Теряете время. Я жалею что сразу их не оставила после первого закидона.

Раку нужны эмоции, желательно отриц. он ими подпитывается, поэтому все его уходы приходы это развод вас на эмоции. Мозгов так нет , одни эмоции. очень тяжелый, не для жизни знак.

Гость
#10
Гость

Читаю как будто не про раков. Мой рак ни разу никуда не пропадал, постоянно целует, обнимает, говорит ласковые слова, через 7 месяцев позвал замуж. Не верю я про скрытность этого знака. Либо он в вас по уши влюбляется, либо начинает трепать нервы, но это применимо ко всем людям всех знаков.

с раком в априори не может быть нормальных отношений. вам повезло, бывают исключения из правил. Нормального мрака встретить это как млн. зелёных в лотерею выиграть.)

Девушка Ракиня
#13

Раки разные, как и все ЗЗ. С чего вы взяли Гость №10, что нормальных отношений с Раком не может быть? Я Ракиня, мой муж Рак. Вцепился в меня сразу, с родней познакомил на третий день, представил как свою девушку. Поженились через полгода. Вы вообще о чем? У меня все родственники Рак и все в одном браке, повторных нет.
Если Рак игнорит, то не нужна ему девушка, вот и все.
У Рака может быть много девушек, он ищет свою единственную.

#14
Девушка Ракиня

Раки разные, как и все ЗЗ. С чего вы взяли Гость №10, что нормальных отношений с Раком не может быть? Я Ракиня, мой муж Рак. Вцепился в меня сразу, с родней познакомил на третий день, представил как свою девушку. Поженились через полгода. Вы вообще о чем? У меня все родственники Рак и все в одном браке, повторных нет.
Если Рак игнорит, то не нужна ему девушка, вот и все.
У Рака может быть много девушек, он ищет свою единственную.

А если рак при встрече опускает глаза? Избегает взгляд?

Девушка Ракиня
#15

А здесь не зависит от ЗЗ. Если мужчина избегает смотреть в глаза, о надо смотреть на его тело, как он ведет себя вербально. Об этом в интернете написано.
Здесь либо игнорит и не хочет отношений, разговоров, либо скрывает истинное отношение в глазах, симпатию, например.
Мужчины игнорят все одинаково. Если не свободны и им не нужны отношения, то и глаза будут отводить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема