Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце скорпиона

Привет всем!))Вот читала всю сетку, очень много интересного )Сделала какие то выводы, но мне как то мало. Я хочу попросить у вас совета как быть.. Встречаюсь я со своим скорпионом уже 2,5 года вроде всё хорошо.бывает всякое и ссоры и примирения, то он меня ломает, то я его (когда терпения не хватает?)Он скоприон, я козерог. Вообщем периодически друг другу показываем характер, кто кого )Но вся проблема в том, что я хочу вместе жить, мне тяжело совмещать и его и работу и ребенка (от первого брака).Он сказал, что пока не готов ( у него тоже был первый брак и ребенок)Знаю, что финансово ему трудно, потому что ее мало денег отдает в ту семью.но я с него и не требую всё, я работаю, хорошо зарабатываю, самодрстаточная... ну не понимаю как мне его приблизить к совместному проживанию?Так,чтоб инициатива вроде бы от него исходила. Уже все нам вопросы задают, почему так долго вместе но не живём? И его друзья и мои все знакомые... для меня неопределенность это самое страшное, что может быть.. иногда просто хочется все прекратить,потому что надоело...

Каролина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гремучая смесь козерог и скорпион. да никак, за 2,5 года пора бы заявление в загс подать, а вы даже не живёте вместе. может он не хочет брать ответственность за вашего ребёнка, и так свой есть. а раз не живёте, так и вкладываться в него не надо. и так хорошо, но я бы задумалась о таком поведении.

Королева
#3

2,5 года и ...... Да скажи ему прямо в лицо дружок давай или вместе и *****

Вот так
#5

Он понимает, что не потянет вас. Козероги все меркантильные. Вы может не давите на него напрямую с деньгами, но уверенна частенько ему намекаете, что денег мало у него или что вам нужен мужчина, который будет обеспечивать семью наравне с вами. Плюс ко всему, скорее всего, у него чувства к бывшей есть, не все прошли, тем более ребенок.
И вы прекрасно знаете. Если скорпион не зовет замуж, или хотя бы жить вместе, значит он НЕ ХОЧЕТ. А если скорп не хочет, то тут уж ничего нельзя поделать. Совет один - ждите, авось через лет эдак 5-10 он увидит рядом с собой женщину, с которой захочет создать во второй раз семью. А будете давить на него, хуже себе сделаете.

Гость
#7

Да бегите вы от него. Не хочет - не надо. Скорпион - это не тот случай, когда имеет смысл ждать чуда. Чуда не будет. Ищите другие варианты, пока он наслаждается жизнью.

Знаю жизнь
#8

2 любовника заведи и пользуйте мужчин- это работает!..а вы не работаете вообще

'гостья
#10

знаю скорпа ему 43 живет с мамо,с жеещинами только встречается..брак им нужен только на словах

Гость
#13
Гость

гремучая смесь козерог и скорпион. да никак, за 2,5 года пора бы заявление в загс подать, а вы даже не живёте вместе. может он не хочет брать ответственность за вашего ребёнка, и так свой есть. а раз не живёте, так и вкладываться в него не надо. и так хорошо, но я бы задумалась о таком поведении.

так вот и думаю... ))Но все же хотелось именно с ним построить свою жизнь.. вопрос: как???

Гость
#17
Вот так

Он понимает, что не потянет вас. Козероги все меркантильные. Вы может не давите на него напрямую с деньгами, но уверенна частенько ему намекаете, что денег мало у него или что вам нужен мужчина, который будет обеспечивать семью наравне с вами. Плюс ко всему, скорее всего, у него чувства к бывшей есть, не все прошли, тем более ребенок.
И вы прекрасно знаете. Если скорпион не зовет замуж, или хотя бы жить вместе, значит он НЕ ХОЧЕТ. А если скорп не хочет, то тут уж ничего нельзя поделать. Совет один - ждите, авось через лет эдак 5-10 он увидит рядом с собой женщину, с которой захочет создать во второй раз семью. А будете давить на него, хуже себе сделаете.

нет,я его не уприкала ни разу за деньги. Я наоборот считаю, что в 2 проще, чем по отдельности и не важно кто сколько зарабатывает...

Гость
#19

Также история, скорп не гордиться для семьи. Любовник хороший, вы от этого и оталкиваетесь, он нужен вам одним местом... Каким понятно.знаем, плавали. Ищите для жизни другого человека, а лучше как писали сверху - двух...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Машка, ты что ли? всё никак не угомонишься?