Гость
Статьи
Любовник водолей, …

Любовник водолей, просто невыносимо

Мы семейные люди, он довольно уже не молод, познакомились случайно, проявлял активно интерес, пока не дала, называется. Потом сразу исчез, потом, появился и вот теперь я полностью играю по его условиям! Писать перестал, пишет теперь только для встречи, а я как школьница бегу по первому зову. Кончено за последние встречи встал безумно нежны, эмоции видно тоже накрывают, но потом опять уходит в работу и будто отключается. Несколько раз отменял встречи, потом оправдывался. Я уже и психовала, и говорила ему, чтобы шёл лесом, но нет, не понимает. Для него паузы без общенияв пару недель абсолютно нормально, а для меня невыносимо просто.вообщем сложно очень мне, рыбе, терпеть его холодностью, но отказаться тоже не могу, лучшего любовника не было за всю жизнь. Вот и страдаю теперь, все мысли о нем просто. И при этом знаю точно, что никого больше нет, что весь в работе своей с головой, понимаю, что нельзя давать, ему лучше вообще первой не писать, но так сложно ((((((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты б дала, да никому не надо

Поля
#2

Я девушка Водолей и скажу вам - да, для меня тоже норма не общаться неделями с кем-то. Мы знак свободолюбивый, нам нужно личное пространство. И в тоже время - мы люди семейные, т.*****. верны своим половинкам, если они, конечно, не держат нас в узде. Тоже, как и ваш любовник люблю, чтобы было по моим правилам. Рыбы нежные создания и романтичные, не раз сталкивалась. А водолеи они такие - людей к себе притягивают. На самом деле даже не знаю, что вам посоветовать.. Хотя, не зацикливайтесь на знаке зодиака, а смотрите на мужчину в целом - бегает? Использует? Нежен? Любите мужа и будет вам счастье взаимное.

Поля
#3

Звездочки поставились.. И в тоже время - мы люди семейные, то есть, верны своим половинкам, если они, конечно, не держат нас в узде.

#4

обОлдеть...А от нас че надо-то?
Ответ на свой вопрос уже написали)) вы для него просто любовница - человек не требующий постоянного присутствия, а только по зову. Вот и ждите зова этого.

#6

я думаю, мужикам тоже не выносимо с такими однотипными бабами. каждая вторая считает,что половина проблем в отношениях из-за того ,что он лев/водолей/козерог, а она скорпион/весы/овен ))))

Алена
#7

Не поняла. Автор точно уверена, что у него никого нет... хотя он семейный. Интересно, а сейчас жена уже никто? Я в шоке. Куда катиться мир? Не женщины, а не пойми кто!

Гость
#8

"Возвращайтесь в семью, в коллектив, в работу!" (с)

Малика
#9
Гость

"Возвращайтесь в семью, в коллектив, в работу!" (с)

))))))))+++++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

филе о фиш
#13
Victoriya

И при этом знаю точно, что никого больше нет

у него есть жена.
а у Вас есть муж.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем