Гость
Статьи
13 знак зодиака …

13 знак зодиака змееносец. Это вы? Заходите!

По некоторым источникам, люди рожденные с 30 ноября по 17 декабря являются Змееносцами. Если есть тут такие, пожалуйста, давайте попробуем обсудить у кого как складываются дела в разных сферах жизни: …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

сама в шоке. Вы тут че все из тундpы вылезли, ничего не знали о Змееносце до того, как Наса сунула нос не в свое дело? Мда.
Натальную каpту всем в помощь, змееносцы)
уже вон шуточек сколько по поводу этой новости, даже Питта и Джоли пpиплели))
и да автоp, че ж Вы утвеpждаете тогда о комментатоpe, что он Овен, если Вы веpите в эту чухню? Выходит не Овен, а Pыбы, увы)

Тогда уже не рыбы, а Кит)))) который в общем то недалеко ушел от овна

гость
#53

мужики они все змееносцы, вы что только вылупились?

Гость
#54

япо новому гороскопу теперь телец, а мама как была, так и осталась Стрельцом. она всю жизнь меня не переваривает.

Гостья
#57

Я вообще в гороскопы не верю, в знаки зодиака тоже. Родилась 17 декабря и ни со стрельцом, ни со Змееносцем, ни с китайским ни с каким гороскопом вообще не совпадаю. Стрелец-наоборот-домашняя, мягкая, неконфликтная, спокойная, люблю быть одна, пофиг на карьеру, люблю дом и семья для меня главное в жизни. Вот единственное, в жизни иногда совпадают цифры и числа-важные даты, например, даты рождения, дата свадьбы и т.д. но с другой стороны, может просто воображение.

Гость
#58
Гость

По некоторым источникам, люди рожденные с 30 ноября по 17 декабря являются Змееносцами. Если есть тут такие, пожалуйста, давайте попробуем обсудить у кого как складываются дела в разных сферах жизни: работа, любовь, хобби, дом

вы сначала проверьте источники))) туфта это была

Бывший козерог
#59

Это п*зд*ц, друзья. всегда было 12 знаков, а тут добавили змееносца, и все знаки сместились, как теперь жить если я всегда была козерогом, а теперь стрельцом ?

Гость
#60

О! У моей подруги тоже день рождение 16-го! Замужем, счастлива, двое деток сейчас.по молодости гуляла, а сейчас вся такая мамочка из себя. Межа кстати богатого нашла.И вообще у неё никогда не было проблем с кем то познакомиться, характер очень общительный. . Я 2-годекабря родилась. [quote="Гость"
Моя подруга (16 декабря))))
Красавица, Умница, независимая(хорошая работа, квартира....) Но ОДИНОКА. 39 лет. [/quote]

Гость
#62

Сожженный путь. что-то в этом есть.

Гость
#63

Разные данные по поводу нахождения этого сожженного пути и во всех вариантах у меня там планеты есть. Бедная моя венера, итак в изгнании, так еще и сожжена солнцем и еще на сожженном пути находится.

Гость
#64

И луна тоже, и сатурн, и плутон, и прозерпина, и уран.

Не бывшая 😊вечка)))
#65

А я Овном осталась - если Кита влепить) не все Киты-Змееносцы - надо две планеты иметь в определённом месте - тогда высший зодиак открывается) как минимум две - а так вы никакой ни Змееносец - закрыт высший зодиак для вас - очень мало этих людей, единицы)))

51.Гость
#66

Знаки Зодиака – это созвездия, через которые проходит путь Солнца, называемый эклиптикой. Двигаясь по эклиптике, Солнце проходит еще через 13-***** созвездие – Змееносец, но людям веками навязывалось мнение, что 13 – это несчастливое число, что это неудобное число, потому что оно не вписывается в гармоничный круг! Действительно, как хорошо, когда в году 12 месяцев и Зодиакальный Круг отлично делится на 12., где на каждый знак приходится по 30 градусов. И тогда одно из самых обширных созвездий небосвода Змееносец взяли и выкинули из Зодиака, как будто бы его там никогда не было! И придумали «теорию» для профанов, что Змееносец – это не знак Зодиака, а всего лишь созвездие!

51.Гость
#67

Почему кстати на всех сайтах разные даты рождения пишут? Я 3 декабря родилась и родинки вроде такие есть да и описание вроде подходит. змееносец я или нет?

дтм
#68
Гость

япо новому гороскопу теперь телец, а мама как была, так и осталась Стрельцом. она всю жизнь меня не переваривает.

))))))
Бедняги, у стрельцов природное несварение от тельцов. Единственный знак, кого не переношу ни М, ни Ж.

дтм
#69

А по какому поводу загоны?
Прочитала про змееносца. Всё совпадает. Y даж вроде нашла. Но! Это описание так же подходит полностью для стрельца. Все это стрельцовское.

Гость
#63
Бывший козерог

Это п*зд*ц, друзья. всегда было 12 знаков, а тут добавили змееносца, и все знаки сместились, как теперь жить если я всегда была козерогом, а теперь стрельцом ?

Мне все равно на Змееносца, как была Козерогом, так им и останусь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#71
дтм

))))))
Бедняги, у стрельцов природное несварение от тельцов. Единственный знак, кого не переношу ни М, ни Ж.

Стрельцы обожают Тельцов,а вот вы скорпион раз ненавидите Тельцов.Только у скорпионов несварение от Тельцов.А Тельцы для Тельцов идеальные.И кстати самые большие враги и уроды для стрельцов только знак зодиака Овен.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем