Гость
Статьи
Женщина козерог …

Женщина козерог мужчина скорпион

У кого был опыт в таких отношениях?

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Джамиля
#1

Мы женаты уже 6 лет, я козерог он скорпион, конечно он вспыльчив, но заботлив, главное правильно подбирать момент и настроение для разговора

Гость
#3

Мы 3 года вместе. Для меня идеальный партнёр. В быту ленивый, я всегда заставляю, но в меру. Особых ссор не было, очень дружно и весело живём).

Ой все
#4

Хороший союз)

Я
#5

яя пью водку с черным хлебом, где моя половина?????? Я УСТАЛА БЫТЬ ОДНА. Мне 29 лет, я молодая женщина и сижу одна дома!!"!! Пью водку с хлебом ИИ сосиской, б л я д ь, гдле мое счастье?????

Гость
#7

а вы по новому или по старому? я раньше была рыбы, а муж скорпион. а теперь мы водолей и весы)))

Елизавета
#8
Гость

а вы по новому или по старому? я раньше была рыбы, а муж скорпион. а теперь мы водолей и весы)))

по старому))) не собираюсь воспринимать змееносцавсерьёз :)

Гость
#11

у нас так. не очень душевно живём, 13 лет. его всегда очень раздражала моя активность, ревнует к любым успехам, регулярно высказывается на тему "везёт тем, у кого баба глупая", причём очень серьёзно так считает. ему нужна такая амёба, чтоб в глазах окружающих это выглядело, будто все заслуги в обеспечении семьи исключительно его. никогда не признает моего вклада, материального, морального, обесценивает. а меня злит эта его ограниченность, я уж козерог-козерог. короче, клин клином

Гость
#12
Гость

у нас так. не очень душевно живём, 13 лет. его всегда очень раздражала моя активность, ревнует к любым успехам, регулярно высказывается на тему "везёт тем, у кого баба глупая", причём очень серьёзно так считает. ему нужна такая амёба, чтоб в глазах окружающих это выглядело, будто все заслуги в обеспечении семьи исключительно его. никогда не признает моего вклада, материального, морального, обесценивает. а меня злит эта его ограниченность, я уж козерог-козерог. короче, клин клином

. Ооо!!!!!! Козерожья самонадеянность поперла. Я! Я! Я! И только Я! Я самая умная красивая успешная, все делаю лучше всех, всех надо пинать)))) как вы задолбали))))

Гость
#13
Гость

. Ооо!!!!!! Козерожья самонадеянность поперла. Я! Я! Я! И только Я! Я самая умная красивая успешная, все делаю лучше всех, всех надо пинать)))) как вы задолбали))))

что-то личное? что так возбудились?

Гость
#14
Гость

что-то личное? что так возбудились?

какой-то склочный скорпион среагировал)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

влюбленный скорпион
#16

люблю! вы самые лучшие. и вы цените нас, обожаемые козочки!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем