Гость
Статьи
Расшифровка расклада …

Расшифровка расклада на таро

Гадала на мужчину на таро Манара. В трактовке пока не сильна, если честно. Хотелось бы спросить более опытных тарологов что означают выпавшие карты.
Вопросы были такие:
Суть отношений на настоящий момент- слуга огня
Чего он хочет от меня и отношений со мной - смерть ?? (хочет прекратить общение или что?)
Его страхи, чего он боится в отношениях с мной - мир?? (получается, нет страхов?)
Отношение ко мне на уровне чувств. - сила
Отношение ко мне на уровне тела, сексуальность - 2 огня ?? (тут совсем запуталась если честно)

Вообще чтобы было понятно, отношения между нами уже достаточно давние, но скорее вынужденные, по-необходимости. И пока не романтические. Но мне бы хотелось чтобы они стали романтическими. Особенно меня запутали карты смерть, мир и 2 огня. Именно в контексте задаваемых вопросов. спасибо всем откликнувшимся

пурш
7 ответов
Последний — Перейти
пурш
#1

Еще забыла указать
Его мысли обо мне - выпала карта 5 воды
прошу также учесть при помощи в расшифровке)

Гость
#2

а с чего вы взяли что " мир" указывает на отсутствие страхов?
одно из значений карты-старая психотравма.
5-ка воды - может означать примерно тоже самое.
смерть и 2-ка огня: все цели в отношениях (с его точки зрения) достигнуты. потеря интереса к общению.
сила в контексте расклада означает то что отношения себя исчерпали и забирают много энергии.
суть отношений- потерялся в трех соснах; сам не поймет чего хочет.

пурш
#3
Гость

а с чего вы взяли что " мир" указывает на отсутствие страхов?
одно из значений карты-старая психотравма.
5-ка воды - может означать примерно тоже самое.
смерть и 2-ка огня: все цели в отношениях (с его точки зрения) достигнуты. потеря интереса к общению.
сила в контексте расклада означает то что отношения себя исчерпали и забирают много энергии.
суть отношений- потерялся в трех соснах; сам не поймет чего хочет.

не соглашусь в каком плане .... дело в том что наши отношения периодически прерывались из-за меня, но он все время проявлял инициативу и они снова начинались. Не очень похоже на то что он устал и хочет их прекратить. ему было бы проще отпустить ситуацию, а делать каждый раз первый шаг. Т.*****. получается что романтических чувств у него ко мне нет? Я карту смерть растолковала как то что он как раз может хотеть эти отношения перевести на другой уровень, т.*****. трансформировать их. Чтобы старое ушло, и началось новое в рамках существующих отношений. Сила это еще и подавляемые сексуальные желания, страсть которая не востребована по каким-то причинам.
Или я не права?

Алена
#6

Я конечно не сильна в Манаре, но мч вас определенно хочет в секс. плане.

Гость
#8
Уехала на Мальдивы

Ты забыла цену написать, ага

А вы знаете цену? Сколько она хочет?

Гость
#12

⭐⭐⭐Делаю Расклады на картах Таро на любые вопросы!!!⭐⭐⭐
✔ характеристика человека
✔ отношения (межличностные, деловые, любовные)
✔ проблемы одиночества
✔ на просмотр негатива, здоровья
✔ вероятность знакомства, замужества или женитьбы
✔ перспективы развития ситуации
✔ повседневные вопросы
✔ деловые (работа)
✔ финансы, материальная сфера
✔ анализ личности человека, его способностей, талантов
✔ советы, как действовать в сложных ситуациях. Расклады Таро:
✔ на будущее и прояснение ситуации;
✔ на взаимоотношения (прояснение отношений, чувства партнера, анализ одиночества);
✔ на финансы и работу;
✔ на самопознание человека (мысли, чувства, подсознание). Найдите ответы на Ваши вопросы
Обращайтесь на почту taroastral@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аnya
#14

Хм... Я бы на Вашем месте не игралась бы... Я сама раньше хотела и самой попробовать но знакомая переубедила, и посоветовать обратится к специалисту.
И я не пожалела, прошло уже прилично времени и я не жалею об том что пошла!
Вот контакт +74957721881