Гость
Статьи
Какова совместимость …

Какова совместимость козерога женщины и овна мужчины?

у кого так? хотелось бы узнать как вы уживаетесь

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такой союз. Поразила упёртость овна, ничем не мотивировал, просто так хотел, абсолютное непонимание.

Гость
#2

Согласна с 1 гостем.

Гость
#3

У меня суперский был овен. Но это был любовник )))

гость
#5

солидарна с 1 комментом. была в недолгом браке с овном (г$вном)))непонимание полнейшее, полгода до свадьбы были знакомы, после свадьбы 3 недели прожили.

Гость
#6

Ой, мой овен жизнерадостный, позитивный. Не обидчив.
А вообще, не верьте в гороскопы. Чаплин и Гитлер -овны, но абсолютно разные.

Гость
#7

У меня (козерога) отец, двоюродный брат и муж овны, причем родились в один день - 9 апреля. Но очень разные, отец и брат трудные и упертые, а муж добрый и покладистый, 15 лет живем

Гость
#8

Гитлер телец, dura

Гость
#9

Обычно весьма трудное сочетание, поскольку оба знака упрямые и привыкли командовать, уступать никто не хочет. Овен будет упираться, потому что "онжемужик!!!", а Козерог - потому что уже успел подумать и выбрать нормальный вариант поведения. Плюс оба знака в квадратуре друг к другу, что говорит лишь о постоянных конфликтах между ними. Хотя бывают и исключения: у моего знакомого мама Овен, а папа Козерог. Живут более 30 лет в браке и всё норм. Но Овен уж слишком нетипичный попался: тихая и спокойная, никакого лидерства у неё в характере вообще нет.

Гость
#10

Я овен, бывший муж козел. Это был не брак, а ад. Полнейшее непонимание(( Я до невроза дожила с ним. Как вспомню, плохо становится.

Белочка
#11

Надо и другие знаки смотреть не только солнце. Например солнце в овне луна в козероге. поладит с козерогом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

Я козерог, муж овен. Живем 20 лет. Наш брак называется "нашла коса на камень". Мы не живем, а постоянно боремся, кто кого перебодает. Когда закончится не знаю, но очень тяжело. По молодости да он был очень прыткий, жизнерадостный, неординарный - этим и покорил. Но с возрастом, куда что делось. Седой упрямый баран, уже ничего ему не надо, устал скакать, я же наоборот набрала обороты, т.к. Козероги развиваются на 12 лет позже, чем др. знаки. Все угасают, а мы только начинаем жить, благодаря накопленной мудрости. Мне с ним уже так не интересно, я его сейчас называю тормоз. Раньше я его тормозила из-за неопытности и осторожности, а теперь он меня, но у меня то теперь опыт жизненный. Вобщем брак не очень между козерогом и овном- разные темпераменты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема