Гость
Статьи
Астрология, …

Астрология, подскажите, девочки!

Девочки подскажите пожалуйста стоит ли выходить замуж за парня?! Уж очень верю в гороскопы. Он стрелец-03.12.1992 я рыбы-17.031994

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Ооо, везде стрельцы)

Гость
#4

Надо строить синастрию чтоб ответить на этот вопрос. Бесплатно что ли хотите? так не бывает, хотя бы 500руб.

Гость
#5

Хорошая совместимость и в плане любви и отношения друг к другу и дружбы.

#6

стрельцы - этоогонь, рыбы вода.
Он вас будет немного подавлять. но вы - как рыба сможете немного лавировать и уступать.

Гость
#8

я стрелец (ж) было аж три партнера рыбы и у моего друга стрельца была жена рыбы все мило где-то 6-24мес потом капут! в рыбах бесит неопределенность и вранье стрельцы тоже - нерегулярно зарабатывают и много времени на друзей тратят не нежные рыбы обижаются

Мила
#12

а мне скажите, пожалуйста, кто в этом разбирается. какова совместимость у парня-весы и девушки-рыбы ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

если смотреть совместимость только исходя из космограмм, то совместимость слабоватая. Сразу же бросаются в глаза квадратура меркуриев, что может дать разобщенность взглядов, убеждений, интересов. Людям при таком аспекте сложно найти взаимопонимание, общность тем и обсуждений. солнце мужчины в квадратуре к вашим марсу и сатурну, он может считать вас чрезмезрно агрессивной, стремящейся взять лидерство в отношениях, давящей. Т.*****. вы будете склонны доминировать в отношениях, что может ущемлять самолюбие партнера. Ваша венера в квадратуре к его урану и нептуну- ожидания чего-то интересного в отношениях могут натыкаться на понимание, что партнер не так уж оригинален, склонен к обману. Причем в синастрии много завязок на уране- отношения скорее всего не долговечны и поскольку участвует уран партнера, то он более склонен к разрыву. Из плюсов- несколько аспектов сексуальной совместимости, что больше подошло бы для любовников. Более подробно при обращении лично.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем