Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто занимается астрологией, подскажите по натальной карте!

Девочки, кто разбирается, подскажите по натальной карте, что будет на личном фронте) Инна, дата рождения 02.07.1993, время - 12.00, город Киев
Спасибо!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
О
#1

всё будет как у большинства: много связей-много раставаний. партнера для брака выбирайте сами, тк есть проблема, что к вам будут клеится свободолюбивые ненадежные партнеры. первый брак возможно окончится разводом. ребенок вероятно после 30. вообще в вашем случае лучше вступать в брак после 30, чтоб снизить вероятность развода.хорошие показатели для карьерного роста- займитесь пока этим.

стрелка
#2
О

всё будет как у большинства: много связей-много раставаний. партнера для брака выбирайте сами, тк есть проблема, что к вам будут клеится свободолюбивые ненадежные партнеры. первый брак возможно окончится разводом. ребенок вероятно после 30. вообще в вашем случае лучше вступать в брак после 30, чтоб снизить вероятность развода.хорошие показатели для карьерного роста- займитесь пока этим.

О! подскажите и мне тоже:) дата рождения 7.08.1980 время:18.20, г Харьков).Спасибо!

Гость
#3

Капец, вы откуда беретесь каждый день, курицы???????????

Автор
#4
О

всё будет как у большинства: много связей-много раставаний. партнера для брака выбирайте сами, тк есть проблема, что к вам будут клеится свободолюбивые ненадежные партнеры. первый брак возможно окончится разводом. ребенок вероятно после 30. вообще в вашем случае лучше вступать в брак после 30, чтоб снизить вероятность развода.хорошие показатели для карьерного роста- займитесь пока этим.

О, спасибо большое!! а в ближайшее время хоть что-то намечается?

О
#5
стрелка

О! подскажите и мне тоже:) дата рождения 7.08.1980 время:18.20, г Харьков).Спасибо!

если у вас до сих пор не было брака, то очень странно. для брака нет вообще никаких приград- ищите, ждите - он будет.

ребенка тоже до сих пор нет?

стрелка
#6

да,я замужем.Вот только еще нет детей,но собираемся уже заводить:)

Рыжик
#7

О, а можна Вас попросить ещё одну карту посмотреть?

О
#8
Рыжик

О, а можна Вас попросить ещё одну карту посмотреть?

пишите данные.

Рыжик
#9
О

Рыжик

О, а можна Вас попросить ещё одну карту посмотреть?

пишите данные.

05.07.1979 16:30 Киев напишите пожалуйста как с личной жизнью, и на что стоит обратить внимание, вобщем всё что там увидите)может советы какие-то, заранее спасибо)

Гость
#10
Рыжик

ОРыжик

О, а можна Вас попросить ещё одну карту посмотреть?

пишите данные.05.07.1979 16:30 Киев напишите пожалуйста как с личной жизнью, и на что стоит обратить внимание, вобщем всё что там увидите)может советы какие-то, заранее спасибо)

чтобы давать советы, нужно хорошо знать вашу личность. у вас карта неоднозначная:

с одной стороны- вы не очень то и озабочены брачной темой, и брак вам нужен только из-за того, что навязан обществом как ценность.

с другой стороны- мужчины в вашей жизни доставляют вам слишком много стрессов, и вы вроде как уже и боитесь их. каждые отношения забываете с трудом.

вы очень чувствительная, импульсивная и эмоциональная натура,и не исключаю что оба этих варианта вам близки. и все же, на кого вы больше похожи? немного о себе, чтобы понять как минусы превратить в плюсы.

Рыжик
#11
Гость

Рыжик

ОРыжик О, а можна Вас попросить ещё одну карту посмотреть? пишите данные.05.07.1979 16:30 Киев напишите пожалуйста как с личной жизнью, и на что стоит обратить внимание, вобщем всё что там увидите)может советы какие-то, заранее спасибо)

чтобы давать советы, нужно хорошо знать вашу личность. у вас карта неоднозначная: с одной стороны- вы не очень то и озабочены брачной темой, и брак вам нужен только из-за того, что навязан обществом как ценность. с другой стороны- мужчины в вашей жизни доставляют вам слишком много стрессов, и вы вроде как уже и боитесь их. каждые отношения забываете с трудом. вы очень чувствительная, импульсивная и эмоциональная натура,и не исключаю что оба этих варианта вам близки. и все же, на кого вы больше похожи? немного о себе, чтобы понять как минусы превратить в плюсы.

а принципе и то и то частично правда, особено второе, а как сложится личная жизнь там не видно?)

Рыжик
#12

ещё раз прочла, втооре очень похоже, в точку просто, но отношений всё же хочу, желающие есть и были, но из-за вышенаписанных качеств, я всё разрывала, хочу уже встретить своего человека с которым я бы не нервничала))

Рыжик
#13

видно ли в карте когда будет своя семья?

Гость
#14
Рыжик

ещё раз прочла, втооре очень похоже, в точку просто, но отношений всё же хочу, желающие есть и были, но из-за вышенаписанных качеств, я всё разрывала, хочу уже встретить своего человека с которым я бы не нервничала))

увы, но нервничать в отношениях вы будете всегда, это не только заслуга партнеров, но и ваша персональная особенность.

по карте партнер будет грубоватый (если и вы чрезмерно скандальны, то будут постоянные склоки). он либо при деньгах, либо очень сексуален, либо связан с экстримом(профессия в форме или экстрим.хобби)- ищите такого.

но отношения ровными не будут, так что учитесь не переживать из-за негатива в отношениях.

Гость
#15
Рыжик

видно ли в карте когда будет своя семья?

нет, не видно. астрологическая прогностика никогда не даст гарантии на свое осуществление. о пустословием я не люблю заниматься.

Лера
#16

Здравствуйте!Скажите у меня будет счастье в личной жизни.Я только рассталась с мужчиной.2.11.87 г минск время 2.15 Заранее спасибо.

Лера
#17
Лера

Здравствуйте!Скажите у меня будет счастье в личной жизни.Я только рассталась с мужчиной.2.11.87 г минск время 2.15 Заранее спасибо.

Пожалуйста посмотрите,неужели мне предначертаны только печальные события...

Гость
#18

Я автор темы) вижу, вы хорошо разбираетесь в астрологии! посмотрите что еще можете сказать обо мне, что с карьерой? просто у меня есть несколько вариантов, не знаю, что выбрать: продолжать учебу или работать. в какой сфере лучше? есть ли возможность работы и жизни за границей?

Рыжик
#19
Гость

Рыжик

ещё раз прочла, втооре очень похоже, в точку просто, но отношений всё же хочу, желающие есть и были, но из-за вышенаписанных качеств, я всё разрывала, хочу уже встретить своего человека с которым я бы не нервничала))

увы, но нервничать в отношениях вы будете всегда, это не только заслуга партнеров, но и ваша персональная особенность. по карте партнер будет грубоватый (если и вы чрезмерно скандальны, то будут постоянные склоки). он либо при деньгах, либо очень сексуален, либо связан с экстримом(профессия в форме или экстрим.хобби)- ищите такого. но отношения ровными не будут, так что учитесь не переживать из-за негатива в отношениях.

в принципе полностью ровных отношений я наверное и не жду, тоже скучновато, но я не черезмерно скандальна, скорее эмоциональна

Гость
#20
Лера

Лера

Здравствуйте!Скажите у меня будет счастье в личной жизни.Я только рассталась с мужчиной.2.11.87 г минск время 2.15 Заранее спасибо.



Пожалуйста посмотрите,неужели мне предначертаны только печальные события...

Знаешь, что такое печальные события? Когда мужика годами нет и даже десятилетиями. Сиди и радуйся жизни, не успела расстаться - уже следующего хочет

Лера
#21
Гость

ЛераЛера

Здравствуйте!Скажите у меня будет счастье в личной жизни.Я только рассталась с мужчиной.2.11.87 г минск время 2.15 Заранее спасибо.



Пожалуйста посмотрите,неужели мне предначертаны только печальные события...

Знаешь, что такое печальные события? Когда мужика годами нет и даже десятилетиями. Сиди и радуйся жизни, не успела расстаться - уже следующего хочет

Если бы вы знали какие это были отношения...если после четырех лет узнать что тебя хорошо обманывали так умело.А если рассказать про свою семью,вы бы обрыдались от сострадания.И что такое потерять веру в жизни,и не видеть свой смысл вообще.

Кристина
#22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по моей карте в какой сфере мне лучше работать, а то я никак не могу найти себя, за что бы ни бралась? И будет ли у меня в чем-то успех?

Кристина
#23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по моей карте в какой сфере мне лучше работать, а то я никак не могу найти себя, за что бы ни бралась? И будет ли у меня в чем-то успех?

Моя дата рождения: 7.09.1988 7:20 утра Россия Брянская область

Оля
#24

Пожалуйста ,посмотрите кто нибудь мою карту.Волнует вопрос брака и детей.

Родилась 4 ноября1992 года Украина, Ивано-Франковская обл.,г.Калуш.Спасибо всем ,кто откликнулся

Оля
#25
Оля

Пожалуйста ,посмотрите кто нибудь мою карту.Волнует вопрос брака и детей.

Родилась 4 ноября1992 года Украина, Ивано-Франковская обл.,г.Калуш.Спасибо всем ,кто откликнулся

Оля

Пожалуйста ,посмотрите кто нибудь мою карту.Волнует вопрос брака и детей.

Родилась 4 ноября1992 года Украина, Ивано-Франковская обл.,г.Калуш.Спасибо всем ,кто откликнулся

еще забыла время 10:20 утра

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#26

Пожалуйста кто нибудь посмотрите мою карту: брак ;любовь;дети и карьера.11.11.1979 Ижевск Удмуртия.Помогите очень сложная ситуация,,,

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем