Гость
Статьи
Самый ЗАНУДНЫЙ знак …

Самый ЗАНУДНЫЙ знак зодиака

Подскажите пожалуйста САМЫЙ занудный знак зодиака? Дева? Я имею ввиду для мужчины...

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Водолеи очень навязчивые, приставучие, назойливые и надоедливые! И да, нудят они, никто не говорит, что все, но есть очень нудные и скучные особи ))))

это правда... но это по настоящему чокнутые нестандартные люди-им прощаешь многое.

Гость
#102

Народ, не тупите!!! Нудеть и ныть абсолютно разные вещи!

Гость
#103

Девы -главные ***** и импотенты зодиака.

Гость
#104
Гость

Народ, не тупите!!! Нудеть и ныть абсолютно разные вещи!

+++ хоть ктото. да и занудство не мешает погуглить чтоли

Гость
#106
Гость

Я смотрю тут у всех отношения с Девами были, чем же они вас все таки так привлекли?)

Меня - красотой своей *_*

Гость
#108

КАК ДУМАЕТЕ, А ЭТИ ЗАНУДЫ ПОНИМАЮТ ВООБЩЕ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ НУДНЫЕ? ))))))))
И ЕСЛИ ДА, ТО ВСЕ РАВНО ТАК И НЕ ПЕРЕСТАЮТ НУДЕТЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ? ))))))))))))

Ирина
#110
плюшка

девы зануды ))

Сама зануда)))

dima
#111

козерог, водолей, весы и дева

Муся
#112
Гость

Подскажите пожалуйста САМЫЙ занудный знак зодиака? Дева? Я имею ввиду для мужчины...

КОЗЕРОГ!!!! жесть-жестяная просто, я сама рак(че греха таить люблю иногда пожаловаться на жизнь),но козерог-это апофиоз!!ВСЕ наши разговоры сводятся к двум темам:1.какая плохая я и ВСЕГДА и во всем виноватая.2. Как ему бедному,умному ,про все имеющему свое истинно правильное мнение,не повезло в жизни.Виноваты в неудачах все ,но не он!!А нудить может просто по любому поводу!!(была ситуация, когда он мне ЧАС мозг выносил из-за того, что я на кассе деньги положила не в специальную монетницу, а просто на прилавок!!! Эгоист редкостный,невнимательный,но ОЧЕНЬ требовательный(не понятно на каком основании) ,что еще... А! редкостный ипохондрик,раз в месяц стабильно болеет "неизлечимой" болезнью,что естессно влечет собой немалые траты на различные анализы,и не дай боже мне не серьезно к этому отнестись,будет выносить мне мозг до потери сознания!!!

Муся
#113
Гость

Однозначно козеры на первом месте, здесь без вариантов, почетное второе у раков-буэээ, имхо, у мужиков гаде рака нету знака, третье хотите поржать - некоторые стрельцы, такие дедушки попалаются, любят поучать, наставлять и искать косяки-лучшие аудиторы и ревизоры!
Потому что поглядите на них... Я сама Козер, но вот с мужиками моего знака действительно тоска... Правильные, серьезные, чувство юмора очень спесисичское, заиппут своими измышлизмами на любую тему. Поржать с ними у меня никогда не получается. В обиходе очень тяжелые. Короче, тоска.
Даже на СЗ, если поглядеть, такое ощущение, что выражение лица у них как под копирку - серьезность и правильность. Нередко угрюмость.
Тетки, правда, тоже недалеко ушли, если почитать ветку тут про теть-козерогов. Ооочень бравируют своей правильностью, серьезностью, закрытостью на все пуговицы. И всегда подчеркивают - да, мы такие, богоизбранные, нас надо добиваться))

Хахаха "богоизбранные",точно прям цены сложить себе не может!!)))) ох почитала,хоть посмеялась!))

Муся
#114
Гость

Козероги,девы,рыбы и водолеи. Иногда раки и близнецы. Стрельцы бывает но их легко вывести из этого состояния.

Рыба ,у меня лично одна знакомая - моя подруга,насчет "летать в облаках" не совсем правильно,она просто СОВЕРШЕННО не так мыслит,и все туткак с другой планеты,с ней реально никогда не бывает скучно,все самые безбашные приключения и события у меня связанны с ней!))) это человек, который может лезть в кафе через окно .если охрана не пропустила в дверь))это с ней можно попасть на день рождение совершенно незнакомых людей ,как ни в чем не бывало ,танцевать и делать вид ,что нас пригласили))) А если смеяться ,то до слез и коликов в животе и икоты.Вот жить с ней как ее парню,ну не знаю..., а так просто Агонь!!)))

Гость
#115
Гость

ДЕВЫ!!!! кто еще приземленнее и нуднее, ну правда кто?!

Козероги и Рыбы

Львиный Рык
#116

Рак - *****, одни плошки да ложки на уме
Телец - приземленный, ограниченный, интересы пожрать и поспать
Рыбы - нытье, витание в облаках, абсолютная оторванность от реального мира

Гость
#117

Самые нудные-скорпы.Вынюхивают,выспрашивают.Вечно допросы с поливанием всех знакомых грязью.Тошнотворные типы .Что мужики,что бабы.

Гость
#117
Гость

По моим наблюдениям абсолютные чемпионы в нудятине - девы!

Полностью поддерживаю

Гость
#117
Петросян

Девы не только зануды но и
1. Не бросают слов на ветер
2. Ценят стабильность
3. Ведут деньгам счёт
4. Изобретательны в сексе
5. Ответственный отец
6. Стремятся к комфорту и основательности во всём
7. Приверженцы здорового образа жизни

Хуня, мой папаша дева,ему ***,раз в 3 месяца звонит

ульяна
#118

Никогда не встречала весов, чтобы, как в гороскопе написано, они спрашивали "А я вам нравлюсь"? Вообще почему-то часто нетипичных представителей знаков зодиака встречаю. А занудами, думаю, называют обычных людей, тех, кто просто не на вашей волне, с кем нет взаимопонимания. За редким исключением, бывают некоторые просто по жизни зануды и любят учить всех жить. Тогда они для всех, наверно, зануды.

Марисабель
#119

ну не знаю,не знаю,занудными бываем каждый знак! тут уже в мозгах проблема,а не в знаке зодиака. Если ответить на вопрос-то для меня самый занудный и + ко всему дотошный-это мой бывший муж,Близнец,***! как от нудил,хоспади! одна забота была-пожрать,за столом пердануть,трахнуть меня за 15 секунд и думать,что он супергерой!! я ему начинаю высказыавать,а он мне то тошнит то нудит то мозг выносит! разошлись,слава богу! в соцсети вижу уже 4 телку после меня меняет,не выдерживают бабенки его.

Гость
#120
Гость

Не пиз.ди! ))) Ты ракун! Вечно не знающий, что нужно жЭнщине и как ее удовлетворить))

Не трожь раков 😂

Гость
#124
Стрелец

Весы заипппут кого угодно - а я вам нравлюсь? а точно нравляюсь? а вы точно нравитесь? а я вот уверен... хотя нет неуверен......

Козероги и Девы завершают хит-парад

Рассмешило. Ребенок Весы, по сто раз на день это выслушиваю. А я Стрелец и держусь со всех сил чтобы не сорваться

Ринат Сайфеев
#125

Ринат Сайфеев. получилось.... - огласите весь список, пжалуста! неумирающая классика! зодиак здесь не причём. самые зануды - представители академий-де-сиянс... кто такие? да просто - хуманитарии, очень любящие на чужом горбу в рай въезжать...кто таки хуманитарии (как ещё они себя кличут: "узники совести")? да те, кто себя мнить солью Земли - социологи, психологи, журналюги, икономисты, юристы, ну и прочь. подобные бездельники... легко их распознать... их мотто: мы не сеем, мы не пашем...; кто не работает - тот ест..

Гость
#126

Друг водолей. Никого зануднее не встречал. Еще коллеги учителя друзья знакомые- Девы оч занудные. Прикапываются вечно ко всем по мелочам. Сам я Рак. Наверное больше нытик чем зануда
А близнецы и весы не зануды. Веселые

Гость
#127

Рыбы тоже мягкие интересеые нестандартно мыслят шутят . Не зануды
Чаще всего Девы и Козероги
А Близнецов и Рыб не встречал зануд
Овен Лев Стрелец тоже не встречал зануд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#128
Galchonok

Девы. Мой бывший муж дева. Зануд таких еще поискать. Все по плану и не шага в сторону. если планировали поехать в субботу в магазин, то сказав пошли в парк, в магазин в воскресенье сходим услышите много всего. Мы же не планировали парк))) Парк запланируем на следующие выходные. Никакой спонтанности и импровизации. До денег жадный. Даст если считает это нужным. Никаких женских слабостей с ним не позволишь. на слова скупы. В общем не просто мне с ним было. Любит внимание женское. Если видел внимание к моей персоне со стороны других мужчин пытался меня потом принизить. Чтоб нос не задирала. В общем фу фу фу.

Согласна полностью! Мой бывший муж тоже дева, бежала роняя тапки, к яркому и живому скорпиону)