Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снится, что нахожусь у бабушки дома, а на приусадебной площадке умершие папа и бабушка. Начинается твориться что то невообразимое. Папа бегает за мной и говорит, что мне надо поставить пломбу на зуб, он злой какой то был. Вижу свои зубы белые, чистые, но из каждого зуба торчит по волосу. Дальше мы садимсЯ за стол: я, бабушка и незнакомые люди. Все общаются, разговаривают. Бабушка кладёт на стол много конфет. Я нахожу самую вкусную и ем. Как только конфеты кончаются — бабушка несёт ещё. Что все это может значить?

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит уже парней перебирать. "Пломбу" надо поставить. Т.*****. замуж выходить.

Гость
#2

Что то вы скосячили, не так сделали, исправляйте. Может и гость 1 прав)))

Счастлива
#3

Мне покойники к перемене погоды снятся. А вообще может годовщина какая скоро, так помяните, как полагается.

Лана
#4
Натали

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Снится, что нахожусь у бабушки дома, а на приусадебной площадке умершие папа и бабушка. Начинается твориться что то невообразимое. Папа бегает за мной и говорит, что мне надо поставить пломбу на зуб, он злой какой то был. Вижу свои зубы белые, чистые, но из каждого зуба торчит по волосу. Дальше мы садимсЯ за стол: я, бабушка и незнакомые люди. Все общаются, разговаривают. Бабушка кладёт на стол много конфет. Я нахожу самую вкусную и ем. Как только конфеты кончаются — бабушка несёт ещё. Что все это может значить?

Это сон от бабушки. Что-то важное, т.к вышли кармические карты. Она вас опекает, как эгрегор. Предупреждает, что к чему-то вы относитесь с лёгкостью, не придаёте значения, а это сбивает вас с верного(жизненного пути). Там тройка кубков...это или тройственный союз или легкое отношение к жизни (праздное) и это мешает вам осуществить переход на новый уровень(может отношений, может в работе или в чём-то ещё). Это мешает вам собраться и сделать запланированное.

piorova ru
#6
Гость

брать что то у мертвого во сне к смерти самого сновидца либо к тяжкой болезни

согласна. если покойники во сне предлагают еду - это хороший знак. но есть эту еду во сне - к плохому. Автор, вам в реальности предложат некий выбор, будьте внимательны, не доверяйте. будет некий подвох. возможно, даже к болезни. не доверяйте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kse
#7

Дорогие девушки. Погадаю вам на Таро. Любые вопросы.
Пишите на почту ( b r e ss a n t @ m a i l . r u )
адрес указывается без пробелов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем