Гость
Статьи
Непонятный мужчина …

Непонятный мужчина водолей

Здравствуйте! Помогите разрешить ситуацию. Мой бывший мч водолей, мы провстречались 10 месяцев, но я ограничивала его свободу из-за чего он ушёл, но он говорит, что никого не любил так, как меня и всегда будет любить. Если это так, то почему не возвращается? Я по зз скорпион. Все водолеи так говорят или этот правда любит меня? Если любит почему не возвращается?

Человек в догадках
14 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Водолеи ненавидят, когда ограничивают их свободу! А скорпионы нереально ревнивые, хотят быть в курсе всего, хотят влезть под кожу, поэтому им с водолеями не по пути.

Другая
#2

Не возвращается потому что грузите вы его. Возвращаются туда, где им некомфортно, только мазохисты. Я тоже скорпион и замужем за водолеем. Сложно было себя контролировать, но со временем научилась. При вспышках эмоций, или жажде контроля просто про себя считала до 10 и успокаивалась) потом вошло в привычку

скорп
#3
Водолейка

Водолеи ненавидят, когда ограничивают их свободу! А скорпионы нереально ревнивые, хотят быть в курсе всего, хотят влезть под кожу, поэтому им с водолеями не по пути.

у нас наоборот как раз

скорп
#4

или одинаково) если быть объективной

Гость
#5

Гороскопа не существует.

Психолог Жанна
#6

Зачем вам человек которому вы не Нужны?

Гость
#7

Не волнуйтесь, он всегда вас будет любить как обещал)).... только на расстоянии

Сюзанна
#9

автор, советую вам пройти анально-кармический очистительный ритуал и МЧ вернется к вам не смотря на марс в штанах

Гость
#10

Автор, перевожу твоего Водолея: Я ушел, Дорогая от тебя и больше не вернусь, но дружить согласен, не больше. Любовь прошла, остался сладкий Дым! Гуд бай, Май Лав, гуд Бай! .

Гость
#11

Не возвращается потому что не любит. Говорит что любит, чтобы иметь возможность вас держать в качестве запасного аэродрома и иногда присунуть по старой памяти.

Гость
#12

водолеи очень любят свободу, их нужно только слушать, быть другом, но не женой, мамашей. я бы не сказала, что водолеи так легко возвращаются, скорее их нужно возвращать. Я скорп и был у меня парень водолей, очень много работал, я сначала думала гуляет, просто забила на него, а оказывается нет, действительно много работал. Но они не страстные и секс не любят, им больше поболтать. поэтому расстались.

Гость
#13
Гость

Не возвращается потому что не любит. Говорит что любит, чтобы иметь возможность вас держать в качестве запасного аэродрома и иногда присунуть по старой памяти.

нет,водолеи не коллекционируют баб, они легко переключатся на новое, если сказал, что любит, значит любит.

Гость
#14
Водолейка

Водолеи ненавидят, когда ограничивают их свободу! А скорпионы нереально ревнивые, хотят быть в курсе всего, хотят влезть под кожу, поэтому им с водолеями не по пути.

Я тоже так думаю...водолей и скорпионы несовместимы .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Человек в догадках

Здравствуйте! Помогите разрешить ситуацию. Мой бывший мч водолей, мы провстречались 10 месяцев, но я ограничивала его свободу из-за чего он ушёл, но он говорит, что никого не любил так, как меня и всегда будет любить. Если это так, то почему не возвращается? Я по зз скорпион. Все водолеи так говорят или этот правда любит меня? Если любит почему не возвращается?

Зачем вам такой геморрой?..радоваться надо что ушел ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем