Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина водолей

Всем привет. На работе часто достает с различными вопросами женатый мужик водолей, часто спрашивает на личные темы, кто разбирается в зз, скажите, как обычно ведут себя водолеи? Послать неудобно

Ли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2. Надо смотреть натальную полностью .
1!!! Так ему и скажите : с Женатыми личное не обсуждаю .)))

Гость
#2

Вот какие тупые бабы - ну как можно верить в то что на характер человека могут повлиять небесные светила расположенные за миллиарды километров. У тупых баб вообще мозги есть? Вот объясните как они могут влиять на характер человека. А если можно ссылочку на научную статью

Гость
#3

Вот кстати на этом же форуме был опрос как. Бабы относятся к мужикам которые верят в гороскопы и шизотерики. Так даже бабы проголосовали за то что это полный зашквар а не мужик!

Гость
#5

Представьте, просыпаетесь вы однажды утром. Под окном белый Майбах а на пороге красавчик-олигарх с букетом белых роз🌹 делает вам предложение.
Вы конечно же на седьмом небе от счастья. Но тут откуда не возьмись материализуется астрологиня из давай поженимся и авторитетно заявляет - ваши знаки зодиака несовместимы! Звучит конечно же как приговор, но что поделать? Звёзды не врут. Астрология нумерология циферки там всякие - наше всё, тем более когда это заявляет главный астролог страны.
Но не все так плохо - найден кандидат для совместной жизни. Правда это стекломойный бомж Иваныч с Курского вокзала, но зато по-гороскопу вы идеально подходите друг другу. И по-нумерологии тоже. Что делать спросите вы? А я вам отвечу - сами звёзды говорят, что это ваша судьба. Так что не теряйте времени и вперёд на вокзал(и не забудьте купить ему коньяк)

Гость
#6

Тут зависит не только от солнечного знака зодиака, водолей то есть, а и еще другие аспекты, поясняю человек не создан 100 процентно из одного зз, есть такая штука натальная карта , там все расписано по подробнее, главное знать данные рождения Ладно без лишней воды, насколько я знаю : водолей -воздушный зз, такие люди от природы каммуникабельные (не спорю исключения есть), как раз водолей,близнецы и весы, представители воздушной стихии, считаются бабниками.ДА и вообще это очень не красиво спрашивать личные темы, где уважение? А если человек не хочет говорить, ох уж эти назойливые люди

Лавровый Лист
#7

Слушайте и запоминайте.

Водолеи - водолеи сука, *** знает что за тип людей. Но моднол охарактеризовать одним словом - отмороженные.

Хотите верьте, а хотите нет, но этот знак зодиака лишний.
Что такое воздух?
Его нельзя пощупать, и даже понюхать. Вот так.

Ну и главное. Гороскопы - это все куйня. А вот времена года, очень влияют на совместимость между людьми.

Кто родился зимой, пусть ищет зимников, а кто весной и летом, пусть поищут 'летников'.

Вот так все просто. Можно подробно расписать, но вы и многие другие один хрен ничего ге поймут из сказанного.
Но я оставлю это здесь.

Лавровый Лист
#8
Гость

Тут зависит не только от солнечного знака зодиака, водолей то есть, а и еще другие аспекты, поясняю человек не создан 100 процентно из одного зз, есть такая штука натальная карта , там все расписано по подробнее, главное знать данные рождения Ладно без лишней воды, насколько я знаю : водолей -воздушный зз, такие люди от природы каммуникабельные (не спорю исключения есть), как раз водолей,близнецы и весы, представители воздушной стихии, считаются бабниками.ДА и вообще это очень не красиво спрашивать личные темы, где уважение? А если человек не хочет говорить, ох уж эти назойливые люди

каммуникабельные

Что?

Коммуникабельный водолей?
Давай рассмотрим
Но сначала мне вискарь налей.

Извините, что на ТЫ.

Короче, кто карту задиакальную писал, он бабкок хотел поднять. Там все про всех куйня, но!

Водолеи, сельдереи, и те, что вы перечислили, отнюдь не коммуникабельные. Они заторможенные, и летающие в облаках двуногие существа. У них свой заебас.тый мир грез. И от землян они даааааалеко, далеко. Если с ними сталкиваешься, то при себе должна быть киянка. Ей обязательно захочется воспользоваться.

Я так им всегда и говорю: кули вы февральские отморозки лезете к пчелке Майе.
И никогда не берут на себя ответственность. Дрищут аме люди, но эти дрищут в что крат чаще.
И не обязательные. Спиз..т, сто-то, а потом - я это не говорил. Вам это послышалось. Мы с вами ни о чем не договаривались.

Лавровый Лист
#9

Забыл совет дать

Уважаемая Ли, заряжайте пистолет, и делайте - пли!

Иными словами - без стиснения , шлите Водолея ***. Они точно сбъебут из вашей жизни.

Кстати съеб.т, это сильная сторона Водолея.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: