Гость
Статьи
Прошу погадать на …

Прошу погадать на будущее с МЧ

Знаю, что гадают не бесплатно , но решила тут рискнуть. Бросил парень , беременную , без объяснения причины. Денис 28.08.93 ... Ксюша 29.09.96 ... Что выпадит , то и говорите

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете ростить ребенка одна, подадите на алименты

Гость
#2

Смерть ваша

Гость
#3

смерть при родах

Гость
#5

"Бросил беременную без объяснения причины" мож это и есть причина? Залетела, думала никуда не денется и содержать будет?)

Гость
#6

"Бросил беременную без объяснения причины" мож это и есть причина? Залетела, думала никуда не денется и содержать будет?)

#7

*****. Все такие добрые и отзывчивые.

Гость
#8

Автор, я конечно не гадаю но могу порекомендовать вам почитать "Лазарев Сергей Николаевич" дело в том что сама в вашей ситуации, беременна сейчас мне 23 а папе нашему 28 так планировали, что даже до зачатия к гинекологу вместе бегали, вместе прожили 5лет. А потом сказал когда срок месяц был что не люблю, ошибка все, издевался морально и свекровь тоже говорила "будешь выступать выкину с ребенком на улицу" я сирота, есть бабуля ну условия не очень жилья.в больницу попала.от моих страданий и переживаний у сына диагностировали тяжелый порок сердца на втором Узи. Тогда то они меня и выжили...врачи Прерывание предлагали...я отказалась. В руки себя взяла моментом! Начала читать литературу что б спасти ребенка, молилась и приняла все как есть. И вы знаете чудо! Остановилось развитие порока, врачи сказали так не бывает, у вас уникальный случай. Сейчас я счастлива мне вот вот рожать, от них нет помощи и даже вещи не вернули. Конечно на алименты подам. Ну я счастлива что жду малыша, а еще и в руках его не держала...я уверенна что будет все хорошо у нас! Главное не обижаться и не обвинять весь мир и судьбу не корить! В жизни всякое бывает!)))

Гость
#9

Всегда поражалась какие бабы наивные, что таких козлов выбирают, на работе бывшей у меня такая была. Я все дивилась ей, как так...не разглядела в муже подвоха. Итог. Беременнею спустя 2года попыток, прыгаем до потолка и через пару месяцев он меня выставляет со словами "любовь прошла, быт нас сожрал" вот тут я и вспомнила то коллегу свою))) ее муж кстати разбогател, женился, родил дочь а про них с сыном забыл...только вот первого сентября этого года приполз и плакал "сыну отец нужен, прости, прими" жена молодая беспутная оказалась, деньги тоже растворились...работает сейчас, уборщиком...выставила его без грубостей и сын в след сказал "ты нам не нужен"А она счастливая хоть и в любовь и мужчин больше не верит но живет и радуется и думаю придет время и полюбит и поверит еще. Молодая еще)

Гость
#10

Сайт "лай эксперт" там в разделе эзотерики можно задать вопрос, ответят. И пишут в точку иногда за бесплатно.

Гость
#11

Скиньте фото на почту. тыр15 @ лист.ру
Без пробелов только.

Гость
#12

т ы р 15 @ л и с т . р у

Гость
#13
Гость

т у р 15 @ л и с т . р у

Гость
#14

тур15@лист.ру
Только на английском.

#20
Аксель

Знаю, что гадают не бесплатно , но решила тут рискнуть. Бросил парень , беременную , без объяснения причины. Денис 28.08.93 ... Ксюша 29.09.96 ... Что выпадит , то и говорите

вернется ,у вас кармические отношения..

ghost
#21
Аксель

Знаю, что гадают не бесплатно , но решила тут рискнуть. Бросил парень , беременную , без объяснения причины. Денис 28.08.93 ... Ксюша 29.09.96 ... Что выпадит , то и говорите

Когда вы блин жениться и разводиться успеваете, я ***** 93 года рождения

dashka
#22
Еlen@

вернется ,у вас кармические отношения..

А можете и мне посмотреть пожалуйста Александр-29.01.1997,Дарья-25.05.1998 вернется ли он ко мне?будущее есть?

Павел
#24
Аксель

Знаю, что гадают не бесплатно , но решила тут рискнуть. Бросил парень , беременную , без объяснения причины. Денис 28.08.93 ... Ксюша 29.09.96 ... Что выпадит , то и говорите

Доброй ночи вам Ксюша ! К вам он наврятли вернется , но у вас будет мужчина старше вас . Удачи вам !

Гость
#25
Павел

Доброй ночи вам Ксюша ! К вам он наврятли вернется , но у вас будет мужчина старше вас . Удачи вам !

Павел а разве можно гадать беременным!?

Павел
#26
dashka

А можете и мне посмотреть пожалуйста Александр-29.01.1997,Дарья-25.05.1998 вернется ли он ко мне?будущее есть?

Доброй ночи вам Дарья ! Там 50 на 50 но если даже и вернется то очень не скоро !

Павел
#27
Гость

Павел а разве можно гадать беременным!?

Не желательно , но если человек просит то соответственно

Гость
#28
Павел

Не желательно , но если человек просит то соответственно

Ну да согласна, а можно вопрос- мне сделали расклад на кармические отношения. Выяснилось что наша встреча судьбоносна, те мужчина по судьбе. Скажите можем ли мы при этом не жить вместе и в будущем расстатся .Интересно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#32

На форуме нашла координаты мага, Марьяны Славиной (Малика). Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь maryana.slavina@ mail.ru и телефон +380996611951

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем