Гость
Статьи
Девушки-стрельцы с …

Девушки-стрельцы с каким знаком зодиака вы нашли своё женское счастье?

Привет! Вопрос к стрельцам: с каким знаком нашли своё счастье, расскажите свои истории удачных знакомств и замужества, а главное, в каком возрасте нашли своё счастье, а может вы до сих пор в …

ТОПТЫЖКА
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
1111

По Вашим комментариям можно сделать выводы, что Вы ко всем мужчинам относитесь предвзято, слишком высоко себя ставите и многого ждете от них, пытаетесь с ними бороться, дабы показать какая Вы сильная и независимая ("Всё могу сама и без тебя справлюсь!"), а так же, не смотря на возраст, довольно плохо разбираетесь в мужской психологии.
у меня Было и два стрельца и близнец и козерог и телец и скорпион. Я не стрелец, но по гороскопу они для меня считаются идеальной парой. Более ленивых,бестолковых и эгоистичных мужиков я в жизни не встречала. Судя по ним и по моим знакомым девушкам-стрельцам сделала выводы, что им главное всё для себя. Лень, эгоизм - главные черты.
Поэтому, я считаю, что отношения с мужчинами у Вас не получаются, только по Вашей вине.
Не судите строго и не воспринимайте в штыки, у каждого свое мнение.

Я спокойна , с чего вы взяли , что в штыки. Стрельцу лениться некогда, дел не в проворот, денег заработать , всем помочь, порядок уют комфорт навести, ужин супер сварганить , погонять в футбол с детворой , облучиться за полчаса в супер платье и произвести фурор на вечеринке , изучить что то новое. А про моих мужчин вы зря , с пятью была в официальном браке, самая красивая свадьба это Ретро с Водолеем, уходила сама, все хотят обратно. Вам не понятны мы Стрельчихи просто. И караван идёт собаки лаютььььь

Гость
#54
1111

По Вашим комментариям можно сделать выводы, что Вы ко всем мужчинам относитесь предвзято, слишком высоко себя ставите и многого ждете от них, пытаетесь с ними бороться, дабы показать какая Вы сильная и независимая ("Всё могу сама и без тебя справлюсь!"), а так же, не смотря на возраст, довольно плохо разбираетесь в мужской психологии.
у меня Было и два стрельца и близнец и козерог и телец и скорпион. Я не стрелец, но по гороскопу они для меня считаются идеальной парой. Более ленивых,бестолковых и эгоистичных мужиков я в жизни не встречала. Судя по ним и по моим знакомым девушкам-стрельцам сделала выводы, что им главное всё для себя. Лень, эгоизм - главные черты.
Поэтому, я считаю, что отношения с мужчинами у Вас не получаются, только по Вашей вине.
Не судите строго и не воспринимайте в штыки, у каждого свое мнение.

А вы кто по гороскопу, давайте мы к вам зайдём и напишем прекрасный отзыв? Вы знакомства имеете со Стрельчихами в плечо им плачете провидимому ?

1111
#55

Я спокойна , с чего вы взяли , что в штыки. Стрельцу лениться некогда, дел не в проворот, денег заработать , всем помочь, порядок уют комфорт навести, ужин супер сварганить , погонять в футбол с детворой , облучиться за полчаса в супер платье и произвести фурор на вечеринке , изучить что то новое. А про моих мужчин вы зря , с пятью была в официальном браке, самая красивая свадьба это Ретро с Водолеем, уходила сама, все хотят обратно. Вам не понятны мы Стрельчихи просто. И караван идёт собаки лаютььььь[/quote]

Чем же Вы не понятны?:) Вы такие же люди как и все остальные. У меня 4 знакомых девушки - стрельца и трое мужчин + двое бывших. Если Вы и не сидите на месте, а к чему-то стремитесь, то это только для себя. Не для семьи и не в дом. И еще жадны в финансовом плане.Даже если и потратитесь, на свою вторую половинку, то потом еще долго это вспоминать будете. Домашние деспоты) При том, что я сужу сейчас обо всех своих знакомых в совокупности, все одинаковые.
Дружить с Вами хорошо и весело, у меня лучший друг стрелец. Но семью строить...
А все то, что Вы выше написали, про уют, футбол, платье, работа - это больше к овнам подходит, чем к стрельцам

1111
#56
Гость

1111По Вашим комментариям можно сделать выводы, что Вы ко всем мужчинам относитесь предвзято, слишком высоко себя ставите и многого ждете от них, пытаетесь с ними бороться, дабы показать какая Вы сильная и независимая ("Всё могу сама и без тебя справлюсь!"), а так же, не смотря на возраст, довольно плохо разбираетесь в мужской психологии.
у меня Было и два стрельца и близнец и козерог и телец и скорпион. Я не стрелец, но по гороскопу они для меня считаются идеальной парой. Более ленивых,бестолковых и эгоистичных мужиков я в жизни не встречала. Судя по ним и по моим знакомым девушкам-стрельцам сделала выводы, что им главное всё для себя. Лень, эгоизм - главные черты.
Поэтому, я считаю, что отношения с мужчинами у Вас не получаются, только по Вашей вине.
Не судите строго и не воспринимайте в штыки, у каждого свое мнение.
А вы кто по гороскопу, давайте мы к вам зайдём и напишем прекрасный отзыв? Вы знакомства имеете со Стрельчихами в плечо им плачете провидимому ?

Агрессия пошла с Вашей стороны. Не, как-то не удавалось плакаться стрельчихам. Да и мне не с чего плакать-то )

Гость
#57

Где агресия, вы молчите кто вы по знаку. Вы зашли нам Стрельчихами поведать про лень и эгоизм. Я эгоистка да! Сама на месте не сижу и мужчин подталкиваю, что бы и учились и работали и духовно росли.А в плечо нам часто рыдают наши завистницы, не умеют жить как мы не замаричиваясь, мы получаем все в этой жизни

Овен
#58
Гость

Где агресия, вы молчите кто вы по знаку. Вы зашли нам Стрельчихами поведать про лень и эгоизм. Я эгоистка да! Сама на месте не сижу и мужчин подталкиваю, что бы и учились и работали и духовно росли.А в плечо нам часто рыдают наши завистницы, не умеют жить как мы не замаричиваясь, мы получаем все в этой жизни

У меня три хороших знакомые стрельцы, ни разу не заметила, чтобы получали или получили по жизни все. Да, желаний и запала вроде бы много, но цельности, сосредоточенности и ума что ли до конца не хватает... Это не в обиду, мне знак вообщем то симпатичен....но точно не самый продуктивный.

Гость
#59
1111

Я спокойна , с чего вы взяли , что в штыки. Стрельцу лениться некогда, дел не в проворот, денег заработать , всем помочь, порядок уют комфорт навести, ужин супер сварганить , погонять в футбол с детворой , облучиться за полчаса в супер платье и произвести фурор на вечеринке , изучить что то новое. А про моих мужчин вы зря , с пятью была в официальном браке, самая красивая свадьба это Ретро с Водолеем, уходила сама, все хотят обратно. Вам не понятны мы Стрельчихи просто. И караван идёт собаки лаютььььь

Чем же Вы не понятны?:) Вы такие же люди как и все остальные. У меня 4 знакомых девушки - стрельца и трое мужчин + двое бывших. Если Вы и не сидите на месте, а к чему-то стремитесь, то это только для себя. Не для семьи и не в дом. И еще жадны в финансовом плане.Даже если и потратитесь, на свою вторую половинку, то потом еще долго это вспоминать будете. Домашние деспоты) При том, что я сужу сейчас обо всех своих знакомых в совокупности, все одинаковые.
Дружить с Вами хорошо и весело, у меня лучший друг стрелец. Но семью строить...
А все то, что Вы выше написали, про уют, футбол, платье, работа - это больше к овнам подходит, чем к стрельцам
[/qуоте] кто сказал что мы не понятны?тема про другое, вы зашли хамить причём здесь Овен и вы обобщаете всех Стрельцов. Какой у вас социум в котором вы живёте такие Стрельцы ваши знакомые люди все разные

Гость
#60

Мужчина Стрелец он другой сравнивать их с женщиной Стрельцом глупо. У вас обида на ваших бывших и конфликты и соперничество со Стрельчихами. Уют в доме он всегда для себя , а я это муж дети . Вы ересь несете , сяду на сундук с деньгами и не дам никому- что за бред

Гость
#61
Овен

У меня три хороших знакомые стрельцы, ни разу не заметила, чтобы получали или получили по жизни все. Да, желаний и запала вроде бы много, но цельности, сосредоточенности и ума что ли до конца не хватает... Это не в обиду, мне знак вообщем то симпатичен....но точно не самый продуктивный.

Вот именно что иногда себе не сделаешь, а другого выручишь.( не продуктивно) Стрелец реализуется очень поздно. У меня получилось раньше , родители дали капитал вложила и приумножила. Всегда люблю обучаться новому. Берусь за многое, все довожу до конца.

1111
#62
Гость

Мужчина Стрелец он другой сравнивать их с женщиной Стрельцом глупо. У вас обида на ваших бывших и конфликты и соперничество со Стрельчихами. Уют в доме он всегда для себя , а я это муж дети . Вы ересь несете , сяду на сундук с деньгами и не дам никому- что за бред

У меня нет обид на бывших, ни на каких) а с стрельчихами я никогда не конфликтовала,скорее наоборот, с чего вы это взяли вообще?)
Я здесь никого грязью не поливаю, а высказываю свое мнение, имею право, а вы в штыки воспринимаете и пытаетесь мне доказать обратное.

1111
#63

[/qуоте] кто сказал что мы не понятны?тема про другое, вы зашли хамить причём здесь Овен и вы обобщаете всех Стрельцов. Какой у вас социум в котором вы живёте такие Стрельцы ваши знакомые люди все разные[/quote]

Женщина выше говорила, что Стрельчихи мне не понятны)
Социум адекватный, поэтому стрельцы и остаются только в качестве знакомых.

Гость
#64
Овен

У меня три хороших знакомые стрельцы, ни разу не заметила, чтобы получали или получили по жизни все. Да, желаний и запала вроде бы много, но цельности, сосредоточенности и ума что ли до конца не хватает... Это не в обиду, мне знак вообщем то симпатичен....но точно не самый продуктивный.

У меня вот тоже лучшая подруга Овен, умничка , красавица в доме мод работает, а вот дочь её уроки делает со мной когда я в гостях у мамы( соседи мы)и я имею несколько видов собственности , она с мамой до сих пор живёт , мужчин любит больше своей дочери . Я к тому, что мы разные все.

1111
#65

Вы просто здесь себя так поставили, что лучше именно Стрельчих (даже не мужчин стрельцов), людей больше нет. А я своим мнение лишь показываю как вижу людей этого знака со стороны.

ТОПТЫЖКА
#66
Гость

Водолей он милый конечно на внешность, но пытаясь обмануть всех и вынести выгоду для себя в итоге сами себе яму роют. И поверьте именно Стрельчиха может обломать их. Водолею нужно вложить свою руку в ладонь Стрельца и безропотно следовать за ним. А своими выкрутасами со свободой нас не удивить , Стрелец сам свободолюбив и тут задача Водолею удержать Стрельца. А те привыкли что держит их, а когда ситуация меняется Водолей выбит из колеи и уже он сидит нас ждёт на диване((( пока Стрелец находиться в эпицентре жизни

мне всегда казалось, что водолеев и стрельцов объединяет тот факт, что им трудно быть абсолютно одинокими. Им нужно, чтобы хоть кто-нибудь, но был рядом, причём был рядом постоянно, а не полгода или три месяца. Мне кажется, что эти два знака испытывают большое разочарование в жизни от того, что люди близкие постоянно от них уходят, и нет того человека, который бы скрасил их одиночество не на 2-3 месяца, а на всю жизнь.

Гость
#67
1111

Вы просто здесь себя так поставили, что лучше именно Стрельчих (даже не мужчин стрельцов), людей больше нет. А я своим мнение лишь показываю как вижу людей этого знака со стороны.

Спасибо за диалог, всего доброго. Вечер обещает быть ярким и приятным в кругу близких.

ТОПТЫЖКА
#67
Гость

Вот именно что иногда себе не сделаешь, а другого выручишь.( не продуктивно) Стрелец реализуется очень поздно. У меня получилось раньше , родители дали капитал вложила и приумножила. Всегда люблю обучаться новому. Берусь за многое, все довожу до конца.

хоть тут все стрельцы и взбунтовались, но вы действительно правы. Я практически такая как вы и описали: эгоистичная, ленивая, не разбираюсь в мужской психологии, поздно реализуюсь. Единственное в чем ошиблись - это уровень интеллекта. Поэтому вам вопрос, на ваш взгляд, какие ошибки делают стрельцы в своих отношениях, раз уж они у большинства этого знака не получаются?

1111
#68

хоть тут все стрельцы и взбунтовались, но вы действительно правы. Я практически такая как вы и описали: эгоистичная, ленивая, не разбираюсь в мужской психологии, поздно реализуюсь. Единственное в чем ошиблись - это уровень интеллекта. Поэтому вам вопрос, на ваш взгляд, какие ошибки делают стрельцы в своих отношениях, раз уж они у большинства этого знака не получаются?[/quote]

я повторюсь, что грязью этот знак не поливала, а сказала лишь минусы черт характера, по наблюдению за знакомыми. У меня с этим знаком общение всегда складывалось нормально. По-моему мнению, самой большой минус - это эгоизм. Не умение идти на компромисс. Мне с моим нынешним мужчиной - овном, легче компромисс найти, чем с бмч стрельцом. Девушки слишком высоко себя ставят, что в отношениях, что в обществе, хотя на деле особо ничего и не представляют из себя, Обычные люди.
Мы все не идеальны, какого бы зз не были.
Хорошо, что Вы осознаете свои минусы, значит Вы пытаетесь с ними бороться, а это огромный шаг вперед!:)

Гость
#69
ТОПТЫЖКА


Вот именно что иногда себе не сделаешь, а другого выручишь.( не продуктивно) Стрелец реализуется очень поздно. У меня получилось раньше , родители дали капитал вложила и приумножила. Всегда люблю обучаться новому. Берусь за многое, все довожу до конца.

хоть тут все стрельцы и взбунтовались, но вы действительно правы. Я практически такая как вы и описали: эгоистичная, ленивая, не разбираюсь в мужской психологии, поздно реализуюсь. Единственное в чем ошиблись - это уровень интеллекта. Поэтому вам вопрос, на ваш взгляд, какие ошибки делают стрельцы в своих отношениях, раз уж они у большинства этого знака не получаются? женщина Стрелец не любит лжи играть в мудрую черепаху не будет. Часто уходит сама, она самодостаточна. Умеет зарабатывать, терпеть не состоятельного мужчину зачем? Вот и уходят от таких, мужчина Стрельчихи должен быть, умным , с деньгами, вызывать интерес. Так как у Стрельцов пытливый ум и она охотница в мужчине она должна видеть лидера , с другими ей скучно. Вот поможет она слабому мужику, миссия на этом и закончена, стрельцы они спасатели по жизни это про женщин, мужик Стрелец он другой не для брака. Если вы знаете свои недостатки боритесь с ними.

ТОПТЫЖКА
#70
1111

хоть тут все стрельцы и взбунтовались, но вы действительно правы. Я практически такая как вы и описали: эгоистичная, ленивая, не разбираюсь в мужской психологии, поздно реализуюсь. Единственное в чем ошиблись - это уровень интеллекта. Поэтому вам вопрос, на ваш взгляд, какие ошибки делают стрельцы в своих отношениях, раз уж они у большинства этого знака не получаются?

я повторюсь, что грязью этот знак не поливала, а сказала лишь минусы черт характера, по наблюдению за знакомыми. У меня с этим знаком общение всегда складывалось нормально. По-моему мнению, самой большой минус - это эгоизм. Не умение идти на компромисс. Мне с моим нынешним мужчиной - овном, легче компромисс найти, чем с бмч стрельцом. Девушки слишком высоко себя ставят, что в отношениях, что в обществе, хотя на деле особо ничего и не представляют из себя, Обычные люди.
Мы все не идеальны, какого бы зз не были.
Хорошо, что Вы осознаете свои минусы, значит Вы пытаетесь с ними бороться, а это огромный шаг вперед!:) я с ними не пытаюсь бороться просто потому что не знаю как это сделать. Просто прочла ваши сообщения и увидела отражение себя. Многие стрельцы так ополчились, потому что мы, наверное, к тому же не умеем принимать критику (даже конструктивную) и сразу становимся в штыки. А когда вы написали, то я, проанализировав себя и знакомых стрельцов, поняла, что мы действительно такие. Мне кажется, что стрельцам, в принципе, в этом мире трудно найти своё место и призвание. Мы непостоянны, и, знаю, что многие из нас очень часто меняют работу, друзей, мужчин, а порой и место жительства. Иногда уже хочется стабильности, но почему-то не получается.

1111
#71

я повторюсь, что грязью этот знак не поливала, а сказала лишь минусы черт характера, по наблюдению за знакомыми. У меня с этим знаком общение всегда складывалось нормально. По-моему мнению, самой большой минус - это эгоизм. Не умение идти на компромисс. Мне с моим нынешним мужчиной - овном, легче компромисс найти, чем с бмч стрельцом. Девушки слишком высоко себя ставят, что в отношениях, что в обществе, хотя на деле особо ничего и не представляют из себя, Обычные люди.
Мы все не идеальны, какого бы зз не были.
Хорошо, что Вы осознаете свои минусы, значит Вы пытаетесь с ними бороться, а это огромный шаг вперед!:) я с ними не пытаюсь бороться просто потому что не знаю как это сделать. Просто прочла ваши сообщения и увидела отражение себя. Многие стрельцы так ополчились, потому что мы, наверное, к тому же не умеем принимать критику (даже конструктивную) и сразу становимся в штыки. А когда вы написали, то я, проанализировав себя и знакомых стрельцов, поняла, что мы действительно такие. Мне кажется, что стрельцам, в принципе, в этом мире трудно найти своё место и призвание. Мы непостоянны, и, знаю, что многие из нас очень часто меняют работу, друзей, мужчин, а порой и место жительства. Иногда уже хочется стабильности, но почему-то не получается.[/quote]

наверное главное - это захотеть. Самому и искренне. Меняться самому, тем самым меняя свою жизнь.
женщина выше пишет, что у Вас пытливый ум, но по моим наблюдениям это не так. Вы просты. Пытливый ум, скорее, у воздушных знаков.
Может нужно просто разобраться в себе? понять чего Вы действительно хотите от своей жизни?Научиться смотреть на какие-либо ситуации сразу с двух сторон, а не с одной. На это может уйти и не один год, но это того стоит. А потом действовать, смотря в глаза препятствиям и не боясь их.
Стрелец - мутабельный знак, поэтому качает похуже воздушных.
В любом случае, все в Ваших руках.

Гость
#72

А я, стрелец, находила свое счастье и с львом, и с близнецами, что с одним, что с другим отношения дооолгие.. И овны клинья подбивают периодами

Гость
#73

Стрелец - мутабельный знак, поэтому качает похуже воздушных.
В любом случае, все в Ваших руках.
[/qуоте] пытливый ум это желание учиться и развиваться. Частая смена работы говорит о том, что Стрелец может найти себя во многих сферах. Смена места жительства, это отсутствие страха перемен и легкая адаптация к новому. Стрелец оптимист ничего не боится . Стрелец птица Феникс всегда возрождается , умеет все начать с нуля. Лень , эгоизм , эти черты характера даны всем! Тоже мне знаток Стрельцов зашёл и открыл Америку. Вы глубоко юны наверное и всех тут в заблуждение вводите. Стрелец огонь , огонь это очаг с нами тепло уютно и комфортно и да мы маним к себе очаровываем мужской пол. И с нами мужчины счастливы

1111
#74
Гость

Стрелец - мутабельный знак, поэтому качает похуже воздушных.
В любом случае, все в Ваших руках.
[/qуоте] пытливый ум это желание учиться и развиваться. Частая смена работы говорит о том, что Стрелец может найти себя во многих сферах. Смена места жительства, это отсутствие страха перемен и легкая адаптация к новому. Стрелец оптимист ничего не боится . Стрелец птица Феникс всегда возрождается , умеет все начать с нуля. Лень , эгоизм , эти черты характера даны всем! Тоже мне знаток Стрельцов зашёл и открыл Америку. Вы глубоко юны наверное и всех тут в заблуждение вводите. Стрелец огонь , огонь это очаг с нами тепло уютно и комфортно и да мы маним к себе очаровываем мужской пол. И с нами мужчины счастливы

Слушайте, Вы настолько прекрасны и божественны. Может Вам в музей?)

Гость
#75

Злая вы ,конечно если всю жизнь за чужими Судьбами Стрельцов наблюдать не до себя наверное? Вы так к нам безразличны что весь день доказываете нам , кто мы . Я вам желаю сделать счастливым своего мужа, а не злиться от того, что мой со мной счастлив.

1111
#76
Гость

Злая вы ,конечно если всю жизнь за чужими Судьбами Стрельцов наблюдать не до себя наверное? Вы так к нам безразличны что весь день доказываете нам , кто мы . Я вам желаю сделать счастливым своего мужа, а не злиться от того, что мой со мной счастлив.

???? Что за бред Вы сейчас написали, женщина?) Я высказала мнение свое, а вот стрельцы мне как раз-таки начали доказывать, что они не такие))
Я очень рада за Вас и Вашего мужа!Но я не спрашивала как у Вас с ним дела обстоят и счастлив ли он с Вами. Эта информация была лишней.
А о моём не беспокойтесь:)

Гость
#77
1111

ГостьСтрелец - мутабельный знак, поэтому качает похуже воздушных.
В любом случае, все в Ваших руках.
[/qуоте] пытливый ум это желание учиться и развиваться. Частая смена работы говорит о том, что Стрелец может найти себя во многих сферах. Смена места жительства, это отсутствие страха перемен и легкая адаптация к новому. Стрелец оптимист ничего не боится . Стрелец птица Феникс всегда возрождается , умеет все начать с нуля. Лень , эгоизм , эти черты характера даны всем! Тоже мне знаток Стрельцов зашёл и открыл Америку. Вы глубоко юны наверное и всех тут в заблуждение вводите. Стрелец огонь , огонь это очаг с нами тепло уютно и комфортно и да мы маним к себе очаровываем мужской пол. И с нами мужчины счастливы
Слушайте, Вы настолько прекрасны и божественны. Может Вам в музей?)

Точно)))) хотя больше похоже на аутотренинг - девушка сама себя убеждает более и подзадоривает))

и
#78

с весами

Гость
#79

Очень много мужчин которые ухаживают за мной много лет. Я к этому привыкла ,принимаю это как должное . То что здесь нападают на Стрельчих ,так это и в жизни так,мы яркие остаться не замеченной невозможно ,ну какой женщине понравится что внимание идет огненому знаку.мы открыты ,веселы ,моложаво выглядим ,как правило при деньгах и спутники наши мужчины очень обоятельны . И мозг работает ,за мужчинами не бегаем они увиваються за нами. Счастье наше не в мужчинах и в состоянии души вечные дети

Лана
#81

Я стрелец, разбавленный водой)) (Асц в рыбах, луна в рыбах, венера в скорпионе). Слава богу, хоть марс в стрельце)) Короче, тихая такая и пришибленная стрельчиха, с рыбьей душой) Не смотря на это, водные знаки у мужчин мне не нравятся.Земных мужчин не пробовала, не знаю. Из воздушных, по поверхностному общению, нравятся близнецы и водолеи, в отношения с ними не углублялась. Из огненных - с овнами симпатия и понимания с первого взгляда, много общего. Со львами, но не углублялась. Стрельцов-м как партнёров не воспринимаю вообще. Муж-рак. Но, это не добровольный мой выбор, а так сложилось. Рак-Стрелец - векторные отношения("Вместе тесно, врозь скучно").
В идеале, наверно, мне подошёл бы овен(трудолюбивый и не жадный)). Возможно, лев(также разбавленный водой или землёй - чтобы был верный и без царских замашек, и разумеется щедрый).

Гость
#82
Гость

Очень много мужчин которые ухаживают за мной много лет. Я к этому привыкла ,принимаю это как должное . То что здесь нападают на Стрельчих ,так это и в жизни так,мы яркие остаться не замеченной невозможно ,ну какой женщине понравится что внимание идет огненому знаку.мы открыты ,веселы ,моложаво выглядим ,как правило при деньгах и спутники наши мужчины очень обоятельны . И мозг работает ,за мужчинами не бегаем они увиваються за нами. Счастье наше не в мужчинах и в состоянии души вечные дети

подптсываюсь это так Стрельчихам завидуют по внешности супер девчата Оксана федорова всем рты заткнула мы такие как она и красивы и в центре жизни А 11111 походу Стреельчиха дорогу перешла

Лана
#83

Сама хоть и стрелец,но баб-стрельчих не люблю, как и мужичков этого знака)) Всё "я" да "я", "я такая о---тельная" и всё в таком духе. На самом деле, это бабо-мужики и гордиться тут нечем. И неудивительно,что к ним тянутся противоположности - слабые мужчинки или приспособленцы.

Лана
#84

Противнее баб-стрельчих наверное только бабы-скорпионы)) Если стрельчихи уверены в собственной о---сти, то скорпионши - в собственной сексуальной нев=бенности)))

Гость
#85
Лана

Противнее баб-стрельчих наверное только бабы-скорпионы)) Если стрельчихи уверены в собственной о---сти, то скорпионши - в собственной сексуальной нев=бенности)))

+++ ))) ))грубовато . но соглашусь

Гость
#86
Лана

Сама хоть и стрелец,но баб-стрельчих не люблю, как и мужичков этого знака)) Всё "я" да "я", "я такая о---тельная" и всё в таком духе. На самом деле, это бабо-мужики и гордиться тут нечем. И неудивительно,что к ним тянутся противоположности - слабые мужчинки или приспособленцы.

Ой, ну прям. Рядом со Львицами и Тельчихами Стрельцы сама скромность.

Вообще Стрельцы, пожалуй, один из самых психически уравновешенных знаков Зодиака :Р Незлопамятные, откровенные (порой даже слишком), душевные, оптимистичные (часто). После выноса мозга водными, занудства земных и ветра в голове воздушных - душа отдыхает.:)

А я Рыбы, муж Стрелец, по его словам душа в душу живем. )
Хотя сложно сдерживаться, чтобы не помотать ему нервы. X))

Гость
#87
Лана

Противнее баб-стрельчих наверное только бабы-скорпионы)) Если стрельчихи уверены в собственной о---сти, то скорпионши - в собственной сексуальной нев=бенности)))

Тут главное спиртное не трогать... а то на корпоративе потом сексуальная лиана обвивается вокруг опупевшего коллеги.))))

Стрелка
#88
Лана

Противнее баб-стрельчих наверное только бабы-скорпионы)) Если стрельчихи уверены в собственной о---сти, то скорпионши - в собственной сексуальной нев=бенности)))

Зачем так открыто демонстрировать свою ущербность? Оставьте хоть немного интриги.

Гость
#89

С Тельцом. Он умный, богатый, любит наслаждатся жизнью, секс с ним хороший. Встретились когда мне было 23 года. Вместе 15 лет.

Гость
#90
Стрелка

Лана
Противнее баб-стрельчих наверное только бабы-скорпионы)) Если стрельчихи уверены в собственной о---сти, то скорпионши - в собственной сексуальной нев=бенности)))
Зачем так открыто демонстрировать свою ущербность? Оставьте хоть немного интриги.

Забавно Стрильчихи вызвали на диалог остальные знаки, просто говоря да мы веселые , оптимистки . Ведь не задели ни одной стихии : воздух, землю , воду , так просто сказали девчонки вы Огонь!!! счастливым сделаете любого , а вот кто вас сделает счастливой задумайтесь. И пошла коса на камень - пришли рассказали какие мы никакие((((

Гость
#91
Гость

СтрелкаЛана
Противнее баб-стрельчих наверное только бабы-скорпионы)) Если стрельчихи уверены в собственной о---сти, то скорпионши - в собственной сексуальной нев=бенности)))
Зачем так открыто демонстрировать свою ущербность? Оставьте хоть немного интриги.
Забавно Стрильчихи вызвали на диалог остальные знаки, просто говоря да мы веселые , оптимистки . Ведь не задели ни одной стихии : воздух, землю , воду , так просто сказали девчонки вы Огонь!!! счастливым сделаете любого , а вот кто вас сделает счастливой задумайтесь. И пошла коса на камень - пришли рассказали какие мы никакие((((

Ну вы же не будете от всяких вредных гостей грустить дольше 15 секунд?:)

Гость
#92

[quote="Гость" message_id="59030307"]СтрелкаЛана
Противнее баб-стрельчих наверное только бабы-скорпионы))
Я имею ввиду плохо ни сказали ни про одну женщину другого знака зодиака! Про лень меня вообще повеселило встала в 4-30 съездила привезла подругу с аэропорта , ушло два часа ( ой вы не поверите даже на бензин не взяла- это про жадность). В 7 утра приехала домой приготовила завтрак домочадцам. В 9 утра поехала на СТО , потому как среди недели нет времени. В 10 утра побежала покупать книги, пластилин и продукты для малыша - в гости едет племянник. В 12 оо приехал малыш , накормила , сходила на лошадке прокатила и не просто так, взяли на попечение лошадь , это выгул кормежка и там вычистись лошадь и место. Потом надо в кино сводить его , после в ресторанчик детский . А после катание на плюшке . С ним же малышом поехали в магазин, купить жесткий диск - едет в гости старший племянник надо переустановить ему сестему в компе . Это все до 17 часов, плюс рука на пульсе звонят мои работники все расскажи и помоги и ещё заказчики долбят по второй линии. Потом подруга , надо выбрать платье у неё Цука супер свидание, помочь нанести ши лак и преклеить реснички . А блин у самой шугаринг спасибо молодец делаю все себе сама , хоть денег сыкономила . Заезжаю к маме, продукты и лекарства на мне . Попутно звонят знакомые как приготовить ростбиф , нужно найти им линивую мышцу говядины , это разные вещи с вырезкой и наши продавцы не в курсе , что это. Еду покупаю, мариную . Звонит подруга поругалась с мужем , надо забрать и увезти к маме из пригорода в другой конец города . Приезжаю домой , жутко спать хочу медитация 15 минут , душь, платье новое и я ещё успела приготовить мясо , которое замариновала утром , открываю дверь Любимый и мне Все равно уже Лев он Цука или Рак

Гость
#93

Девкшки а как у нас с тельцами????
Тельцов ещё не было . мне кажется не уживемся они жадные и приземленные

Мне само то это овен, Лев скорпион, ну и редко козерог.
остальные шлак

Гость
#94

я слишком умна, чтобы считать, что от мужиков возможно счастье. моменты, не более. и еще предпочитаю заботу о себе любимой. мужиком в юбке меня точно не назовешь.

Сагитта
#95

Я Стрелец, муж стрелец.в юности в основном стрельцы липли.и считаю что лучше них нам никто ну подходит.это ддя семьи. Потому что такие же без башни и понять нам могут, ну хоть немного.Стрелец – мужик это прежде всего мужик , а потом всё остальное.признаешь это— станет кем захочешь для тебя.правда, когда сам.захочет. Но если признаешь, что мужик— хотеть будет часто становится кем то для тебя.
А так— овен для стрельца, считаю супер (правда как пишут, что овен стрельцу не уступить ни в чем.если стрелец драит полы, то овен костьми ляжет, чтоб сделать это лучше.) Водолей, близнецы— наверное взаимопонимание есть..видно.рак— брррр— страшный сон.хоть и физически супер.остальное— как карты лягут.)))))) опять же по натальной карте смотреть надо.у меня марс в стрельце поэтому и нравится мне стрельцы мужчины.)))
Удачи всем вам девочки стрельчихи!;)

Гость
#96

93, вот точно про стрельцов полмеченно: "я,я, я" , прямо так и напрашивается "головка от .....". Такое невнеменное самомнение помноженное на патологическое желание всех поучать и воспитывать в итоге и приводит к разультату - на бобах осталась, хотя вроде все шансы были... с несколькими такими встречалась по жизни и у всех одна и та же проблема.

Стрелка
#98
Гость

Девкшки а как у нас с тельцами????
Тельцов ещё не было . мне кажется не уживемся они жадные и приземленные
Мне само то это овен, Лев скорпион, ну и редко козерог.
остальные шлак

Тельцы нудноваты, туговаты и медлительны. Думаю, что с ними очень быстро наскучит. Но если в Стрельце много от Козерога, то может и сложится союз.
Как я уже говорила, Львы вне конкуренции. Люблю своего царька нежно и страстно!)))

Гость
#103

Я стрелец, муж близнец, вместе 12 лет.. тоже ни разу скучно не было с ним, оба на одной волне. Любим путешествовать, быт не любим. Иногда раздражает что у него в некоторых вещах уверенности нет, слишком реально на вещи смотрит. Особенно если касается бизнеса. Может заранее отказаться от чего-тт если думает что в этом может не повезти. Хотя шанс есть. Я наоборот всегда до конца все дотяну, любую идею, и у меня обычно выстреливает. . Так же даже гвоздя забить не может. Зато интеллигент, доктор наук, зарабатывает очень хорошо, обычно нанимает кого-нить может чтобы гвозди забил. Симпатичный, высокий, уравновешенный, спокойный, слов на ветер не кидает (не типично для близнецов), но он лучше ничего не скажет, чем обещать то что не сможет потом сделать. А если уж сказал, то 100% сделает. Сгонять за фруктами для меня среди ночи, массажи друг другу даже после 12 лет, надежность, нежность, ласка - это все про него. . А ещё щедрый через чур, потому что не умеет считать деньги. Как сквозь пальцы, поэтому контроль над бюджетом я веду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей
#105

Как не посмотри , меня всегда притягивали стрельчихи эмоциальностью , подвижностью , веселому нраву , сексуальностью внешнему . У стрельчих сильная воля . Казалось идеальная женщина . Но женственность это совсем другое . Стрельчиха как возьмется за дело то забывает , что она и женщина и семья у нее и , что быть слабой тоже есть сила . Эмоциальность и строгость в одном не позволяет расслабиться и дать наслаждение другим . Стрельчиха ищет в мужчине того , что не надо искать .

Водолей
#106

Идет мужик , смотрит красивая женщина рубит дрова щепки летят , сиськи болтаются , ***** виляет - заворажующие зрелище . А веселая вся , глаза горят . Начинается беседа . Потом мужик присоединяется колот дрова , но для развлечения . Но не так то было . Оказывается у этой женщины колот дрова - дело жизни и ей нужен мужик , чтоб колол дрова в 100 раз быстрее нее и был примером для нее . Мужик , который лучше нее справляется с дровами и есть пример мужественности для этой женщины . В общем мужик хотел отмазаться от такой мужественности и эта женщина оставила мужика ни с чем , как она считает и одна продолжала рубить дрова . Видимо нашла себе предназначение в жизни , а мужик думал , что предназначение у женщины другое . Вы догадываетесь какого знака эта женщина - у нее очень сильная воля и дело жизни у нее важнее даже самой жизни .

Стрелка
#107
Водолей

Идет мужик , смотрит красивая женщина рубит дрова щепки летят , сиськи болтаются , ***** виляет - заворажующие зрелище . А веселая вся , глаза горят . Начинается беседа . Потом мужик присоединяется колот дрова , но для развлечения . Но не так то было . Оказывается у этой женщины колот дрова - дело жизни и ей нужен мужик , чтоб колол дрова в 100 раз быстрее нее и был примером для нее . Мужик , который лучше нее справляется с дровами и есть пример мужественности для этой женщины . В общем мужик хотел отмазаться от такой мужественности и эта женщина оставила мужика ни с чем , как она считает и одна продолжала рубить дрова . Видимо нашла себе предназначение в жизни , а мужик думал , что предназначение у женщины другое . Вы догадываетесь какого знака эта женщина - у нее очень сильная воля и дело жизни у нее важнее даже самой жизни .

Потрясающая ересь! Водолеи любят фантастику, лишний раз убеждаюсь. Стрельчихи успевают ВЕЗДЕ, вот это многих и бесит. Если мужчина ей не соответствует и его приходится постоянно пинать, то с ним довольно быстро распрощаются. Ни одно мужское либидо не способно вытерпеть подобное, отсюда и упреки:"Она не женщина!" Да, ей нужен пример, мужчина, которым она будет восхищаться и стремится до него дотянуться, а не которого придется тащить за собой. Ощутите разницу.

Водолей
#108

Это не ересь , а наблюдение со стороны . Что значит успевают везде . Есть знаки , которые кажется тупят и нигде не успевают , но все равно дела идут отлично . Успевает ли человек - это только субъективное мнение и только .