Гость
Статьи
21 января, кто завтра …

21 января, кто завтра отмечает День рождения, расскажите о себе))

21 января, кто завтра отмечает день рождения, расскажите о себе)) Никогда не встречала людей у кого день рождения в один день со мной) Есть, что то, что вас отличает от других) 21.01.1989 г.

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, скорее ничего чем что то есть. А усики считаются?

Гость
#2

Бузова ты штоле

Гость
#3
Гость

Бузова ты штоле

__________________________________________________________
У Бузовой 20 января

Гость
#4

Какие разные люди рядом рождаются. У Бузовой и Ходченковой днюхи рядом, а небо и земля. Только что обе пробивные.

Автор
#5
Гость

Какие разные люди рядом рождаются. У Бузовой и Ходченковой днюхи рядом, а небо и земля. Только что обе пробивные.

За,то у Бузовой и Волочковой в один день))))) По моему что то похожее есть..)))

Гость
#6
Автор

Какие разные люди рядом рождаются. У Бузовой и Ходченковой днюхи рядом, а небо и земля. Только что обе пробивные.

За,то у Бузовой и Волочковой в один день))))) По моему что то похожее есть..)))

Я бы так не сказала бы. (

Гость
#7

Еще, вроде у Харатьяна Д. ДР 21 января. А еще это день смерти дедушки Ленина.

Гость
#8

21 января это козерожий водолей,я таки понимаю.

Гость
#9

У меня друг 21 января родился. Очень интересный, творческий человек, ответственный, порядочный, независимый, мужественный. Любит путешествовать, узнавать новое, легкий на подъем. Стройный, красивый, кстати, свободный))) 33 года завтра исполняется.

Гость
#10
Гость

21 января это козерожий водолей,я таки понимаю.

таки просто козерожей. эт знак такой

Гость
#11

Самая близкая подруга 21.01, правда год 1988. Это очень позитивный и открытый человек. Так люблю ее, и доверяю только ей. Дружим лет с 10 и НИ РАЗУ НЕ ПОРУГАЛИСЬ!

Гость
#12

У легендарного Гришки Распутина день рождения 21 января. Год, правда, 1869 :-)))))))).

Радуга
#13
Гость

21 января это козерожий водолей,я таки понимаю.

Не все, у меня и солнце и луна в водолее) от козерога мало чего досталось, если только упертость- так и водолей упрям до безобразия) С годами больше рационализма, но опять же- все мы взрослеем- розовые очки снимаем)

Пф
#14

С днем Рождения, ё-моё!!! Всех благ⚘

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Радуга
#15
Пф

С днем Рождения, ё-моё!!! Всех благ⚘

вот спасибо!)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем