Гость
Статьи
День рождение 1.01

День рождение 1.01

Уважаемые читатели.
Блин угораздило родить сына 1 января. В 23 году, исполнится 2 года. Понятия не имею как отмечать. И что делать что б сын не чувствовал себя ненужным. Понятно что мы родители об этом позаботимся (праздник только наш), и не дадим ему грустить. И вообще он еще ничего не понимает. Но первый годик прошел просто отвратительно. Похмельный ужин приезжих гостей перетек в забывчивое «а да с днем рождения», мы с мужем всячески пытались переобуть гостей в др (даже салют в честь сына и тот был под лозунг, с Новым годом) но конечно это не их проблемы, у них новый год. Но с другой стороны за новогодним столом Абы кто не собирается, в этом году решили что будет только брат с семьей. Но это тоже скукота, они очень земные скромные люди. По мимо всего прочего, Торты никто не делает 31,1 (на годик, забрала торт 31 в 13:00 и на др уже был 50%срок годности, не придираюсь просто хочется свежий, что б и сын мог пальцем ткнуть, съесть и ничего ему не было). Аниматоры тоже отмечают или просят столько что на море в нг оказаться дешевле. Подбодрите. И расскажите может кто столкнулся с таким днем в жизни. Что мне делать. Уже задумывалась может официально переделать дату рождения. На пару дней назад(бред но не знаю как в будущем ему делить эти праздники) (от компании много зависит но др это др в нг это нг ) #дети #деньрождения #праздники

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это круто👍!!!
Полноценный год жизни.
И ему совсем этот торт не нужен, нужны вы, родители любящие его🙂
У меня у тёти тоже 01.01..

Гость
#2

У нашей знакомой тоже 1.01. И в чём проблема? Провожаем Старый, всречаем Новый, потом её чествуем. Двухлетнему ребёнку застолье - это вообще ни к чему, что он может понять? Сводите его на какой-нибудь детский утренник, и будет с него пока.

Захария
#3

у вас как то похоже на два разных вопроса..
Скукота при встрече НГ
И ДР маленького сына...
Если вам скучно отмечать НГ с семьей брата, то не отмечайте
Как вы видите этот праздник в идеале?
Так и отмечайте. Салюты, горки, санки, гуляния? Ну идите на улицу! Но с маленьким все равно пораньше домой , как ни крути. Уложите. А потом вдвоем шампанское, что угодно.
А утром подарки. И новый годик жизни.. Он ещё и не понимает особо. Но вот первого числа не только елка, но и тортик со свечками...
Что там со свежестью торта я не понимаю...
Ну сходите в детское кафе пирожные поесть первого числа

Гость
#4

А день рождения обязательно день в день отмечать?
Как раз удобно целая куча выходных подряд, можете пригласить гостей в любой из них и отпраздновать как захочется

Гость
#5
Дима Карась

Это круто👍!!!
Полноценный год жизни.
И ему совсем этот торт не нужен, нужны вы, родители любящие его🙂
У меня у тёти тоже 01.01..

Спасибо) надеюсь приспособимся)

Гость
#6
Гость

У нашей знакомой тоже 1.01. И в чём проблема? Провожаем Старый, всречаем Новый, потом её чествуем. Двухлетнему ребёнку застолье - это вообще ни к чему, что он может понять? Сводите его на какой-нибудь детский утренник, и будет с него пока.

Двухлетнему то да. Мы за будущее больше переживаем. Если сейчас гостям взрослым это особо без надобности(отношения с ними замечательные. Просто они отмечают нг. А мы вот др) . То что говорить про молодежь, хотя может я ошибаюсь Ладно рано пока говорить)

Гость
#7
Захария

у вас как то похоже на два разных вопроса..
Скукота при встрече НГ
И ДР маленького сына...
Если вам скучно отмечать НГ с семьей брата, то не отмечайте
Как вы видите этот праздник в идеале?
Так и отмечайте. Салюты, горки, санки, гуляния? Ну идите на улицу! Но с маленьким все равно пораньше домой , как ни крути. Уложите. А потом вдвоем шампанское, что угодно.
А утром подарки. И новый годик жизни.. Он ещё и не понимает особо. Но вот первого числа не только елка, но и тортик со свечками...
Что там со свежестью торта я не понимаю...
Ну сходите в детское кафе пирожные поесть первого числа

Не то что бы нам скучно на нг. Мы уже взрослые люди можем и с бокалом вдвоем встретить. Наверное мне просто хочется шумиху устроить что бы прям детский праздник. С колпаками. Тортами. Санками. И тд. А не стоит для всех. Только для малыша

Гость
#8
Гость

А день рождения обязательно день в день отмечать?
Как раз удобно целая куча выходных подряд, можете пригласить гостей в любой из них и отпраздновать как захочется

Мне кажется детям важно отмечать день в день. В школе в садик день в день а вечером семья. Только на вых могут родственники прикхать доп поздравить. Ну у меня такое видение , могу ошибаться

Захария
#9
Гость

Не то что бы нам скучно на нг. Мы уже взрослые люди можем и с бокалом вдвоем встретить. Наверное мне просто хочется шумиху устроить что бы прям детский праздник. С колпаками. Тортами. Санками. И тд. А не стоит для всех. Только для малыша

Ну устройте...
В чем проблема то?
Если сейчас нет таких гостей, то втроем...
Может вы потом вскрываться будете от его просьб устроить праздник для друзей по детскому саду 1 числа..
А куда деваться)))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема