Гость
Статьи
Я дева, парень овен

Я дева, парень овен

Вместе уже 2 с лишним года,я его очень люблю,он меня тоже по его словам и поступкам.Дело в том,что он мне часто говорит,что любит,а я на его люблю отвечаю я тоже люблю,хотя мне хочется кричать об этом.Мне хочется ему говорить,я люблю тебя,но боюсь показаться ему навязчивой.Спрашивал меня люблю ли я его,сказал,что хочет слышать это.Как вы думаете стоит ли это говорить,хоть иногда?Не покажется ли ему это навязчивым?Он овен,я дева.Всегда пытаюсь быть интересной с ним,боюсь потерять его интерес к себе,в начале отношений не любила его вообще,а сейчас и жить без него не могу(Посоветуйте как мне с ним быть,

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Я дева, парень овен

.
Он тебя не достойный. Бросай.
.
_

#2

ты пропала,если жить без него не можешь!

Гость
#3

А меня наоборот он дева ,я овен . Неподходящий союз ,жуть .

Автор
#4
kostryakova-anna

ты пропала,если жить без него не можешь!

что вы несёте блин,я спрашиваю,можно ли овну говорить о своих чувствах,он о своих постоянно говорит,а я никогда.У нас идеальный союз,говорит,что я на него похожа характером,я говорю хочется ему говорить,что люблю,но не хочу казаться навязчивой,можно ли говорить?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

А меня наоборот он дева ,я овен . Неподходящий союз ,жуть .

.
Значит наоборот, пусть он тя бросает.
.
_

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

А меня наоборот он дева ,я овен . Неподходящий союз ,жуть .

.
Значит наоборот, пусть он тя бросает.
.
_

Скорее я его ,и брошу !

овечка
#7

Скорее я его ,и брошу !

Гость
#8

Автор, если он тебя любит, че ж не женится?

Гость
#9

Стописят "люблю" в тексте. Автор, поразнообразнее, что ли, попытайтесь быть. А то скучно, честно.

Гость
#10
Гость

Стописят "люблю" в тексте. Автор, поразнообразнее, что ли, попытайтесь быть. А то скучно, честно.

так это ж дева. разнообразие это не про них. вот зудеть это да.

Автор
#11
Гость

так это ж дева. разнообразие это не про них. вот зудеть это да.

все такие злые ей Богу,попросила совета,а они свои ялы выпрыскивают,уж мне вас жаль!

Гость
#12

Если не брать в расчёт гороскоп...Если чел говорит, что любит тебя, то ждет ответной реакции. Поэтому говорите всегда, хоть каждый час, как мой муж))) он дева по гороскопу. И обижается, когда я не отвечаю. Ну я уж такой человек. Говорю "люблю" редко, но отвечаю за свои слова делом))

Гость
#13

Тоже был овен. Говори,но не переборщи. Мой сбежал,когда я чрезмерно стала проявлять свою любовь и показывала свою от него зависимость.

Кака
#14

Вы идеально совместимы!Дева пасет овна (тоесть овцу)-идеально!

Гость
#15

Союз векторый, а потому очень сложный. Овен - хозяин, дева - раб. Сразу "обнадёжу": шансы на долгосрочные отношения у такого союза невысокие. Почти всегда векторные союзы распадаются. Но, как говорится, нет судьбы кроме той, что мы творим сами. Вообще, в любых отношениях важен компромисс, а в векторных - особенно. Это когда каждый делает шаг навстречу, в чём-то меняет себя ради партнёра. В векторном же союзе, в котором всё на крайностях, обычно никто не хочет друг другу уступать. Но ради любви может так статься, что один из партнёров, что называется, "даст заднюю": полностью прогнется под интересы партнера, станет жить только его интересами. Может в таком случае союз и можно будет спасти (хотя и тут меня терзают смутные сомнения). Но я к чему всё веду? Рано или поздно вам придётся ответить на вопрос: буду ли я всю жизнь ломать себя ради него, всю жизнь быть актрисой, боясь в чём-то не угодить - или сохраню себя, свои личные мечты, свои личные интересы? Выбор только за вами. Если для вас ваша любовь важнее, то продолжайте и дальше терзаться мыслями "как не стать навязчивой", как правильно ступить сюда, чтобы не задеть его, как правильно - туда. Во мне лично в своё время победил здоровый эгоизм и я нисколько не жалею.

гость
#16

не могу полностью согласиться с гостем. кармическая задача дев служить(уж повезло ,так повезло).на первом этапе у меня было такое ощущение, что мой овен как дитя балованное .ничего- пару раз сцепились, выслушали друг друга. главное чтоб люди поняли друг друга.но я то и не совсем дева(у меня и второй знак имеется)

Автор
#17

Я не типичная дева,все,что в гороскопах протеин пишут не про меня,кроме того,что они педанты,я самый большой педант,а в остальном не правы,говорят овны не усидчивые активные,я активнее своего овна))он любит тишину,а я активный отдых..Говорит,что только я выдерживаю его характер,а он у него не очень то и легкий,поэтому очень хорошо со мной!

Автор
#18

"Про меня"

Автор
#19

Про меня

шок
#20

союз жесть. муж Овен я дева. очень тяжко. очень. 8 лет вместе. хороший муж отец любовник но жутко упертый. прям прибить хочется порой

Гость
#21

Я бы не говорила.Если он не может понять отношение,то зачем мне такой тугодум?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бээмвэшник 🏁 ♈
#22

Говорить , много говорить,всегда говорить. Не будешь говорить,овен пойдёт к другой,та ,что говорит о любви. Для овнов любовь оч много значит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем