Гость
Статьи
Мужчина дева по солнцу …

Мужчина дева по солнцу и марс в раке

Кто встречал таких личностей?? И имел "счастье"" общаться с такими. Почитала натал, ужаснулась. Безответствееный, себн на уме, столько крови мне попротил. У кого какой опыт??

тайна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын козерог луна в деве марс в раке. Очень упрямый любит дом, домосед вытащить куда то тяжело. Если чего то не хочет уходит в глухую оборону.Тяжело перестраивается и переучивается. Марс правда в раке но еще и ретроградный. Правда читала что минус на минус рождает плюс и такое сочетание хорошо для военных. Защитник дома хорошо его обороняет.

Карамелька
#2

Я часто составляю наталы за небольшую денежку и один раз видела такой расклад. Мужичок, как мужичок, ни рыба, ни мясо. По жизни: жена отдельно живет, доит его, на работе имеют по черному, не платят, работать он и не умеет, хотя считает себя стоящим кадром. В общем, жалкая судьба. Это знакомый мужа, просил карту в надежде найти "скрытый талант, недооцененный потенциал" - классика неудачников.

тайна
#3
Карамелька

Я часто составляю наталы за небольшую денежку и один раз видела такой расклад. Мужичок, как мужичок, ни рыба, ни мясо. По жизни: жена отдельно живет, доит его, на работе имеют по черному, не платят, работать он и не умеет, хотя считает себя стоящим кадром. В общем, жалкая судьба. Это знакомый мужа, просил карту в надежде найти "скрытый талант, недооцененный потенциал" - классика неудачников.

дело в том, что он сам работать не любит, но бабки иметь хочет. Скрытый тип, зато как выпьет глаз ьегает, горит, ищет юбку, за кого б зацепиться. КосЧит много, и считает, что никому ничего не должен. Я сначала принимала на свой счет, но поьом поняла, что он просто гнилье. Плюс у него луна в стпельце и венера во льве-кобель , видно, в крови

Лара
#4

ИМею знакомого РАКА с МАРСОМ В РАКЕ. неудачник. работать не умеет,денег не заработает. Ему жена нужна генерал,чтоб всем распоряжалась и его умум-разуму учила. Упрям. Как муж вообще негодящий вариант. Ничего не добьется. Ни рыба,ни мясо. Живет подработками.
И все имеют его. Особенно бывшие жены.Не лидер.

Гость
#5
Лара

ИМею знакомого РАКА с МАРСОМ В РАКЕ. неудачник. работать не умеет,денег не заработает. Ему жена нужна генерал,чтоб всем распоряжалась и его умум-разуму учила. Упрям. Как муж вообще негодящий вариант. Ничего не добьется. Ни рыба,ни мясо. Живет подработками.
И все имеют его. Особенно бывшие жены.Не лидер.

Один марс не о чем не говорит, у Потанина марс тоже в раке. А среди дев самое большое количество олигархов.

тайна
#6
Гость

Один марс не о чем не говорит, у Потанина марс тоже в раке. А среди дев самое большое количество олигархов.

конечно самое большре, потому что они скупердяи, лишней копейки без нужды не потратят и жалкого цветка не подарят. А коли подарил, то неспроста, потом и истинные причины этого подмаза вылезут. ""Мой" дева именно такой и был.

Гость
#7
тайна

Гость
Один марс не о чем не говорит, у Потанина марс тоже в раке. А среди дев самое большое количество олигархов. конечно самое большре, потому что они скупердяи, лишней копейки без нужды не потратят и жалкого цветка не подарят. А коли подарил, то неспроста, потом и истинные причины этого подмаза вылезут. ""Мой" дева именно такой и был.

Просто у вас с ним несовместимость.

тайна
#8
Гость

Просто у вас с ним несовместимость.

причем здесь несовместимость.??? Скупость или щедрость не зависят от совместимости.

Золотко
#9

Мой начальник Дева, луна и марс в Раке - юрист, все называют его мегамозгом. Даст ответ абсолютно на любой юридический вопрос и поможет решить абсолютно любую юридическую проблему, если не знает - перелопатит все норм. акты, но проблему решит. Женат на козерожке, имеет двоих дочерей. Построил квартиру, ремонт практически весь сделал САМ, идеи для ремонта копировал с европейских журналов.
Но на работе безынициативный. Не скажут сделать, сам попу со стула не поднимет, будет заниматься своими делами весь рабочий день.

Гость
#10

Мой папа. Идеальный.

Белочка
#11
тайна

Гость
Просто у вас с ним несовместимость. причем здесь несовместимость.??? Скупость или щедрость не зависят от совместимости.

Вы проблему видите под разными углами. Для вас он скупой а вы для него транжира.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тайна
#12
Белочка

Вы проблему видите под разными углами. Для вас он скупой а вы для него транжира.

слава Богу, что всем нравятся разные люди, и все смотрят под разными углами. Для кого-то, он в правду-"подарок", надеюсь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем