Гость
Статьи
как сделать ,чтобы сны …

как сделать ,чтобы сны не сбывались ???

Сколько помню себя ,мои сны всегда сбываются в течении 2-***** дней .Например ,если мне снится пожар ,огонь ,дым (обязательно ссора с кем-либо будет ),мелочь,украшения,мелкие ягоды (слезы ),кровь (всегда к родственникам ),не дай Бог снится что зуб выпадает (либо кто-то умирает,либо болеет ).Сколько бы утром я не говорила -куда ночь туда и сон ,куда вода туда и сон ,это обязательно сбудется !!!Вот,например позавчера мне приснился маленький огонёк ,который я тушила ногой ,и что вы думаете ?Незначительная ссора с парнем при этом я пыталась все сгладить !Еще если кошки приснятся ,то меня ждёт неприятный разговор !!!Мне это так надоело !Хочу ,чтобы мне вообще не снились сны ,жить спокойно и не знать !Что скажите ?может есть какое-то средство ,устала очень !

нина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно найти причину, по которой у вас возникают именно эти сны. Скорее всего придется покопаться в детстве и в текущей вашей жизни. Если сны приходят "сверху", по вашему мнению, то можно от них научиться защищаться. Но вполне вероятно и то, что вы сами настраиваете себя на получение подобной информации во сне.

Гость
#2

А что плохого в том, чтобы предвидеть будущее? Я тоже вижу вещие сны, причем интерпритация в точности, как у вас и я этому рада. Даже стараюсь развить и углубить эту способность. Если снится что-либо предвещающее неприятности, то просто морально готовлюсь и в итоге потом меньше расстраиваюсь.

Гость
#3

а мне масштабные сны снятся. как самолеты падают, теркты, аварии страшные. я новости не смотрю. стараюсь мыслить позитивно, но когда такое сниться и с подробностями жуть одним словом.

Гость
#4

я так понимаю, о хорошем не снится?

Гость
#5

Гость 4,ну вот из хорошего если зима снится ,снега много(встреча с любимым ),перед важными событиями снится лев!Пирожные ,конфеты ,шоколад к подаркам снятся

Вера
#6

Ходите в церковь. И перед сном молитвы читайте. И знаете, именно вещие сны снятся человеку редко. Но это именно вещий сон, где человек видит ситуацию, как реальность, а не как набор зубов, ягод и украшений. Это всего лишь приметы. У одного праведного старца спросили как то : " вот Вы говорите - не верь приметам...а как не верить, если они исполняются?", на что этот мудрый человек ей сказал : " а ты не верь и не будут исполняться".

автор
#7

Гость 6,все вы верно написали ,не могу себе внушить ,что это все чушь !!!

Вера
#8
автор

Гость 6,все вы верно написали ,не могу себе внушить ,что это все чушь !!!

Просто привыкайте не обращать на сны внимания . И всё пройдёт! )

Гость
#9

Попробуйте Ловец Снов.

автор
#11

Гость 10,вы меня не так поняли ,я не хочу видеть сны чтобы не знать о предстоящим .жить и не подозревать ,что что то должно произойти

Гость
#12

помогут соответствующие медикаменты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

По факту тебя Бог предупреждает. В ты недоврльна...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем