Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на любовь

Нет отношений, вроде и предсказывали, что уже должна встретить, но время все идет. Я порой уже и не надеюсь. Посмотрите пожалуйста на любовь. Что не так? Марина

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина того, что нет отношений - завышенные требования. Ты, как будто смотришь на всех с высока, ты такая принцесса и никто тебя не достоин. Карты советуют присмотреться к парням в своем окружении, больше общаться, не отказываться от возможностей и предложений и не полагаться на судьбу, а взять все в свои руки. Если ты будешь следовать этим советам, то в ближайшее время есть хорошие шансы на серьезные отношения. Это будет связано с поездкой куда-то. Либо ты познакомишься в поездке, либо парень будет приезжий, возможно иностранец.

ГостьЯ
#2

Простите, что влезаю, а можно мне тоже? Та же проблема. Говорили, что будет один муж, буду с ним всю жизнь. На деле действительно вышла замуж, но развелась через полгода, и после в личной жизни глухо

Гость
#3

И мне) В чем проблема того, что нет любимого? Встречу ли я свою любовь? Татьяна

Гость
#4

И у меня та же проблема. Почему нет мужчины в моей жизни? Марина 14/8/84. Спасибо!

Гость
#5
Гость

Причина того, что нет отношений - завышенные требования. Ты, как будто смотришь на всех с высока, ты такая принцесса и никто тебя не достоин. Карты советуют присмотреться к парням в своем окружении, больше общаться, не отказываться от возможностей и предложений и не полагаться на судьбу, а взять все в свои руки. Если ты будешь следовать этим советам, то в ближайшее время есть хорошие шансы на серьезные отношения. Это будет связано с поездкой куда-то. Либо ты познакомишься в поездке, либо парень будет приезжий, возможно иностранец.

Cпасибо большое. К сожалению есть такое, что я все чего-то большего хочу. Есть кто нравится и в моем окружении, но они моложе (( не думаю, что с ними можно отношения создать. А иностранца очень не хотелось бы (

Подскажите пожалуйста, а "в ближайшее время" -это примерно сколько?

Гость
#6

Хотя с другой стороны, поклонников ведь тоже нет, то есть я вроде и требовательная, но пока ведь даже не от кого требовать. Это к 5.

Гость
#7
Гость

И мне) В чем проблема того, что нет любимого? Встречу ли я свою любовь? Татьяна

вы отрешены, обособлены-в этом проблема

Гость
#8
Гость

И у меня та же проблема. Почему нет мужчины в моей жизни? Марина 14/8/84. Спасибо!

в прошлом у вас был обман, предательство? может из-за этого или потому что много взваливаете на себя

Татьяна
#9
Гость

вы отрешены, обособлены-в этом проблема

Наверное мой образ жизни сказывается. Буду стараться менять что-то. А брак у меня будет, семья? Спасибо

#10
Гость

И у меня та же проблема. Почему нет мужчины в моей жизни? Марина 14/8/84. Спасибо!

потому что есть проблемы в личной жизни по судьбе.. проблемная брачная карма.. Закрыты вы , но прекрасная мать..

:)
#11
marta

потому что есть проблемы в личной жизни по судьбе.. проблемная брачная карма.. Закрыты вы , но прекрасная мать..

Марта, а мне подскажите? у меня тоже ситуация с браком сложная.

Гость
#12

И мне.......

:)
#13
Гость

И мне.......

по ходу, не подскажет:((( ушла Марта...:((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
:)

по ходу, не подскажет:((( ушла Марта...:((

Ага....((((((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем