Гость
Статьи
На грани..Пресловутые …

На грани..Пресловутые отношения с мужчиной-Раком.Уважаемые Тарологи,нужен профессиональный взгляд и совет.

Олег 3.07.65. И Людмила 01.07.80.Я больше не могу.Стоит ли терпеть его проблемы и исчезновения.В хорошие периоды-носил на руках.Внезапно прекратил общение.Жена;на которой бизнес прижала.А я полюбила.Помогите.

Мармеладка
26 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

зачем такой старый?

Мармеладка
#2

Любимый.Профессиональный спортсмен.Фору даст бывшим.Те только пиво пьют.Вы не сталкивались,видимо.

Мармеладка
#3

Никто не поможет...

гость
#4

не поняла, он женат? так значит вы ему и на фиг не сдались! вот и пропадает.

Мармеладка
#5

Они не живут с женой год.По разным квартирам.У нее другой.А на фиг не сдалась-это я уде поняла.Желаю Вам в трудный момент таких комментов не услышать,добрый человек.

Гость
#6

Так вы ж сама рак и должны лучше всех нас тут понимать его

Мармеладка
#7

Вы невнимательны.Я Рак,но не ясновидящая)Перспективу посмотреть надо.Когда он пропадал из -за настроения -я понимала.Я многое понимала.

Гость
#8
Мармеладка

Вы невнимательны.Я Рак,но не ясновидящая)Перспективу посмотреть надо.Когда он пропадал из -за настроения -я понимала.Я многое понимала.

А вы жлобиха, платите деньги и погадают вам

Мармеладка
#9

Платила.Нежлобливый до доброго слова человек).Я не таких существ спрашивала.Избегаю общения с маргиналами по жизни.А тут-сами лезут.Нечего делать,на природу сползайте.Пусть с вас ветерком ненависть сдует.

Гость
#10

Грубая вы и невежливая, поэтому никто вам не поможет. Совет на будущее - почаще волшебные слова в просьбах используйте и терпимее будьте, авось и судьба к вам повернётся.

Гость
#11
Мармеладка

Платила.Нежлобливый до доброго слова человек).Я не таких существ спрашивала.Избегаю общения с маргиналами по жизни.А тут-сами лезут.Нечего делать,на природу сползайте.Пусть с вас ветерком ненависть сдует.

Вы не указывайте, вы сами подстилка для женатого

Мармеладка
#12

Советчики,обиженные жизнью..Где я была и невежлива в просьбе?Я обращалась к тем,кто может помочь словом и делом.А налетела толпа оскорбляющих.Сюда писала от отчаяния.Никому не пожелаешь этого состояния.Но почему то сделалась подстилкой.Тот,кто меня так назвал-не зная ничего и обозначившись словом*гость*-скажите это своей любимой женщине.Или маме.Только подобные могут воспитать в человеке черствость.Когда мне нечего по делу сказать-прохожу мимо.И уж никак не оскорбляю.Добрее будьте.Неделя располагает.Такие как вы в минуту беды достанут телефон и будут снимать -как человеку где-нибудь плохо стало,вместо того,чтоб службу спасения набрать.Следующие поучающие могут свои слова деть во всем известное место.

Мармеладка
#13

А пост 10-Вам могу сказать о недалекости.Грубая и нетерпимая к слову *подстилка*?Вы ничего не знаете и судите о моей судьбе.Дай Бог ;чтоб Вам-вот так ,на весь свет -не пришлось о своей беде кричать

Гость
#14
Мармеладка

А пост 10-Вам могу сказать о недалекости.Грубая и нетерпимая к слову *подстилка*?Вы ничего не знаете и судите о моей судьбе.Дай Бог ;чтоб Вам-вот так ,на весь свет -не пришлось о своей беде кричать

Вы просто дура! Просираете свою жизнь на левого мужика, удачи вам в этом! Страдалица))

Мармеладка
#15
Гость

Вы не указывайте, вы сами подстилка для женатого

Подстилка-Ваша мама.Я -нормальная женщина.Выйдите на улицу и любой женщине киньте оскорбление в лицо.Всегда же есть за что.Только в лицо-боязно.Можно и огрести.А на форуме-сколько влезет.

Лада
#16
Гость

Вы просто дура! Просираете свою жизнь на левого мужика, удачи вам в этом! Страдалица))

Очередное ***** очнулось))Знаете,мне уже здесь весело.Такого скопления мусора ни разу не видела))Буду с интересом сюда заходить.Неадекватов -тьма.Межсезонное обострение)

Лада
#17
Лада

Очередное ***** очнулось))Знаете,мне уже здесь весело.Такого скопления мусора ни разу не видела))Буду с интересом сюда заходить.Неадекватов -тьма.Межсезонное обострение)

Гость

Вы просто дура! Просираете свою жизнь на левого мужика, удачи вам в этом! Страдалица))

Когда -нибудь пожелаете такой удачи своему ребенку)

Гость
#19
Мармеладка

Вы не указывайте, вы сами подстилка для женатого

Подстилка-Ваша мама.Я -нормальная женщина.Выйдите на улицу и любой женщине киньте оскорбление в лицо.Всегда же есть за что.Только в лицо-боязно.Можно и огрести.А на форуме-сколько влезет.
Вам правду говорят, вами пользуется чужой муж, сейчас вообще слился..

Гость
#20

Ещё и 80 год рождения .. как маленькая девочка ведёт себя)) помогите. бла бла)) взрослая тётка, пошла на какую нить гадательную ветку и тебе бы там погадали, причём быстро.

Мармеладка
#21
Гость

Подстилка-Ваша мама.Я -нормальная женщина.Выйдите на улицу и любой женщине киньте оскорбление в лицо.Всегда же есть за что.Только в лицо-боязно.Можно и огрести.А на форуме-сколько влезет.
Вам правду говорят, вами пользуется чужой муж, сейчас вообще слился..

Оскорблять было обязательно?Я не спрашиваю правды.Я о другом просила.И не всю эту грязь,которая голову подняла.И так на душе мерзко-еще и такое выслушать.Бескосячные..

Мармеладка
#22
Гость

Ещё и 80 год рождения .. как маленькая девочка ведёт себя)) помогите. бла бла)) взрослая тётка, пошла на какую нить гадательную ветку и тебе бы там погадали, причём быстро.

Быстро?По своему опыту говорите?Быстро я хотела вчера получить ответ.Или доброе слово.

Гость
#23

Так а чего вы заводитесь сразу? Как вам тут помочь могут? Приворот что ли? Сейчас страстная неделя, а вы раскинуть просите, вас не поймёшь- то неделя такая, добрее, то тут же погадайте в пост.

Мармеладка
#24
Гость

Так а чего вы заводитесь сразу? Как вам тут помочь могут? Приворот что ли? Сейчас страстная неделя, а вы раскинуть просите, вас не поймёшь- то неделя такая, добрее, то тут же погадайте в пост.

Уважаемый Гость!Прочтите ,что мне писали.Я знаю,что нельзя гадать-но многие гадают.Это раз.Не лить на меня грязь можно было?Я просила мнений,советов?Нет.Я обратилась к тарологам.Может к неравнодушным людям.Но не к швали с требованием сказать мне-кто я.Я все про себя знаю.

Гость
#25
Мармеладка

Так а чего вы заводитесь сразу? Как вам тут помочь могут? Приворот что ли? Сейчас страстная неделя, а вы раскинуть просите, вас не поймёшь- то неделя такая, добрее, то тут же погадайте в пост.

Уважаемый Гость!Прочтите ,что мне писали.Я знаю,что нельзя гадать-но многие гадают.Это раз.Не лить на меня грязь можно было?Я просила мнений,советов?Нет.Я обратилась к тарологам.Может к неравнодушным людям.Но не к швали с требованием сказать мне-кто я.Я все про себя знаю.
А он не в поездке сейчас? Вроде как внезапно уехал. Честно говоря его достал треугольник любовный. Да и он хочет покончить с прошлым. Рвануть из него, вы это или жена- непонятно. Но на будущее между вами все равно жена будет, выходит что и жена и вы будете, причём все будут в состоянии холодной войны

Мармеладка
#26
Гость

Уважаемый Гость!Прочтите ,что мне писали.Я знаю,что нельзя гадать-но многие гадают.Это раз.Не лить на меня грязь можно было?Я просила мнений,советов?Нет.Я обратилась к тарологам.Может к неравнодушным людям.Но не к швали с требованием сказать мне-кто я.Я все про себя знаю.
А он не в поездке сейчас? Вроде как внезапно уехал. Честно говоря его достал треугольник любовный. Да и он хочет покончить с прошлым. Рвануть из него, вы это или жена- непонятно. Но на будущее между вами все равно жена будет, выходит что и жена и вы будете, причём все будут в состоянии холодной войны

Гость

Уважаемый Гость!Прочтите ,что мне писали.Я знаю,что нельзя гадать-но многие гадают.Это раз.Не лить на меня грязь можно было?Я просила мнений,советов?Нет.Я обратилась к тарологам.Может к неравнодушным людям.Но не к швали с требованием сказать мне-кто я.Я все про себя знаю.
А он не в поездке сейчас? Вроде как внезапно уехал. Честно говоря его достал треугольник любовный. Да и он хочет покончить с прошлым. Рвануть из него, вы это или жена- непонятно. Но на будущее между вами все равно жена будет, выходит что и жена и вы будете, причём все будут в состоянии холодной войны

Спасибо,это прежде всего Вам!Вроде в поездке.А жена будет.Они в процессе развода.Но бизнес весь на ней.Это торговля женской одеждой.Он на побегушках типа был.Что с женой сойдутся-маловероятно.У нее своя жизнь.Она его выгнала.Но и на свой счет не обольщаюсь.То есть-вернется?Я ,начитавшись тут гадости,только что его вещи выкинула)Спасибо Вам.Здоровья и удачи во всем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мармеладка
#27
Мармеладка

А он не в поездке сейчас? Вроде как внезапно уехал. Честно говоря его достал треугольник любовный. Да и он хочет покончить с прошлым. Рвануть из него, вы это или жена- непонятно. Но на будущее между вами все равно жена будет, выходит что и жена и вы будете, причём все будут в состоянии холодной войны
ГостьУважаемый Гость!Прочтите ,что мне писали.Я знаю,что нельзя гадать-но многие гадают.Это раз.Не лить на меня грязь можно было?Я просила мнений,советов?Нет.Я обратилась к тарологам.Может к неравнодушным людям.Но не к швали с требованием сказать мне-кто я.Я все про себя знаю.
А он не в поездке сейчас? Вроде как внезапно уехал. Честно говоря его достал треугольник любовный. Да и он хочет покончить с прошлым. Рвануть из него, вы это или жена- непонятно. Но на будущее между вами все равно жена будет, выходит что и жена и вы будете, причём все будут в состоянии холодной войны
Спасибо,это прежде всего Вам!Вроде в поездке.А жена будет.Они в процессе развода.Но бизнес весь на ней.Это торговля женской одеждой.Он на побегушках типа был.Что с женой сойдутся-маловероятно.У нее своя жизнь.Она его выгнала.Но и на свой счет не обольщаюсь.То есть-вернется?Я ,начитавшись тут гадости,только что его вещи выкинула)Спасибо Вам.Здоровья и удачи во всем!

Не очень поняла про состояние холодной войны.Между ними-ненависть.А почему холодная война между мной и ним?Я просто общаться не буду.Это же проще..Поясните,Автор-если нетрудно.С женой все ясно.Она за капиталы боится-поэтому и суд сейчас.Но я -преуспеаающий врач Обеспечена.Мне он нужен.А жена даже его личную машину и квартиру на детей переписала.Он не спорит.Но долю бизнеса хочет.Немолодой уже.Жизнь на это положена.Спасибо за Ваше время и за то,что откликнулись.Добра Вам!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем