Гость
Статьи
Мужчине Рак с кем …

Мужчине Рак с кем лучше

Вопрос в теме, с кем лучше, интереснее и комфортнее мужчине по гороскопу Рак, со Стрельцом или с Близнецом?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость 30
#1

С той кто будет его няньчить.

Гость
#2

С мамкой

Гость.
#3

муж рак. Мама его блезнец- в их отношения понимание нет вообще. Понимаю что родственные и любовные связи - разные вещи, но речь идёт о банальном понимании. А я водолей ему со мной заебись, а мне с ним. И плевать на гороскопы.

Гость
#4

С мамочкой

Ice
#5

С Водолеем. Раки обожают Водолеев

Гость
#6

дедушка был рак, бабушка водолей, он был тираном и бабка с детьми его боялись.в доме был порядок и железная дисциплина. рак не рак уж и прост. а вообще им больше всех подходит телец,

Костя
#7
Гость

дедушка был рак, бабушка водолей, он был тираном и бабка с детьми его боялись.в доме был порядок и железная дисциплина. рак не рак уж и прост. а вообще им больше всех подходит телец,

Это к худшему?)

Гость
#8

Я телец, но с раком не смогла, какой то он весь в себе, замороченный, человек в масках, расстались, страдала полгода, а сейчас отошла, понимаю, что не смогла бы с ним создать семью, пришлось бы все тащить на себе

Гость
#9

Ни с кем. Раки - редкие мудозвоны, обидчивые и злопамятные. Хуже рака нету знака XD

А
#10
Гость

Ни с кем. Раки - редкие мудозвоны, обидчивые и злопамятные. Хуже рака нету знака XD

А как же Козероги тогда?

👤💘
#11
Гость

Вопрос в теме, с кем лучше, интереснее и комфортнее мужчине по гороскопу Рак, со Стрельцом или с Близнецом?

интереснее с близняшкой конечно! 😝

но жить комфортно и без феестивалей лучше со стрельчихой, если выбора нет больше

👤💘
#12
А

А как же Козероги тогда?

а с козами семью хорошо делать

👤💘
#13

автор, вам щаз типовых ответов понарисуют фанаты смешных гороскопов типа с мамками-няньками и гажераканетузнака
мне мнтереснее к чему ваш вопрос? делите рака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Да ни с кем. Все у них плохие, все их непонимают. За ними должны бегать как с писаной торбой. Мстительные падлы. Много строят из себя, а на деле ничего. Единственное типа семейные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема