Гость
Статьи
мужчины Раки самые …

мужчины Раки самые лучшие для отношений

Возможно совпадение, но из всех мужчин,- просто знакомых или тех, с кем встречалась, самыми надежными и нацеленными на серьезные отношения и семью, оказывались парни под именно знаком Рак.

Романтичные, заботливые, однолюбы. Если начинают встречаться, обычно это не интрижка, будут пытаться отношения реабилитировать, если возникают трудности.
Нету в них агрессии, хамства, потребительского отношения к женщинам.
Самый приятный опыт общения с противоположным полом.
А вам попадались такие представители этого знака?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мой муж. Семьянин, заботливый, добрый, обожает детей, терпит мои закидоны. Идеальный муж!

Гость
#2

Это женщины раки одни из лучших.

#3

Был шеф рак. Отличный семьянин, но ни одну юбку не пропускал.

Гость
#4

У меня муж рак. Да он семьянин все в дом и всегда с семьёй. Но он не романтичный и заботу проявлять не умеет. Поддержки тоже хрен дождёшься пока прямым текстом ему не скажешь

Гость
#5

Вот парадокс,сколько знаю раков мужчин на своей памяти,все они зависимые или по пьянке или по наркоте...Один был Рак у подруги,ну просто дар,вешать лапшу на уши,и проникаться в душу,играть на жалости.Рецедевист к тому-же..Распускал руки,тиран такой скрытный.Другой от любви котёнку шею свернул...Героиновый наркоман был.
Один друг с детства,такой мальчишка красивый рос,спился просто сейчас...
Для супружеских отношений они требуют очень много от партнёров,
играют в таинственные игры,манипулируют,эгоисты и бабники.Но цепляют очень сильно!Умеют они в душу западать.
Женщины Раки,очень хорошие жёны,но не без выноса мозга и отдачу требуют такую-же!

Гость
#6

У меня рак. Раньше никогда с ними дела не имела. Открыла для себя новый мир. Оказывается можно иметь отношения без ссор и разногласий , решать проблемы полюбовно, с нежностью. Очень заботливый , мгновенно видит если я растроена , пытается помочь. Очень семейный. После 3 месяцев отношений на растоянии уже говорил о создании семьи , как будем жить , обустраивал дом , куча планов на меня. Никаких скандалов он не терпит. Девушка подходит ему нежная , ласковая, но в то же время энергичная и не скучная , может быть с причудами - но ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО НЕ скандалистка , и не истеричка на это ТАБУ. Но с ними даже захочешь , то особо не посоришся. Нету у них к этому таланта. Одно что у них есть - очень обидчивы , прятаются иногда в ракушку. Очень чувствительны. Но это не проблема. Я привыкла , и мне наоборот даже нравится что он все так глубоко чувствует. Смотря на других представителей этого знака тоже считаю что они идеальны дл семейной жизни

Гость
#7
Гость

У меня муж рак. Да он семьянин все в дом и всегда с семьёй. Но он не романтичный и заботу проявлять не умеет. Поддержки тоже хрен дождёшься пока прямым текстом ему не скажешь

У моего тоже иногда периоды - забывает о романтике. Но я ему напоминаю ласково свои нужды. Обьясняю. Он вспоминает и становится романтичным на какое то время опять. :) особенно он вспоминает об этом когда я нехорошо себя чувствую , например в пмс

Гость
#8

Муж рак - идеальный семьянин. Спокойный, ответственный, надёжный,нежный, щедрый и любящий. Мне, близнецу, с ним комфортно, но скучно, заземляет он меня, как будто крылья в браке связали. И так уже 17 лет. Первая любовь - овен, любила до дрожи, казался идеальным в мои 16 лет. Весы - самый добрый человек, мужчина, за которого молюсь и благодарю за то, что поддержал в самый сложный период в моей жизни. Худшие отношения были с рыбой, низкий и подлый человек, сложный и закомплексованный, абъюзер и перверзный нарцисс, помешанный на деньгах и еббли, ничего доброго и светлого. У меня так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: