Гость
Статьи
Как скоро у меня будут …

Как скоро у меня будут рога?

Моя девушка общалась со своей подругой. Про одно парня который приходит к ним на работу.

Моя девушка говорит своей подруге
- он ко мне подкатывают, он такой смазливый , не в моем вкусе... он не в мойом типаже поэтому я его отшила.

ВОПРОС. Когда будет парень который в её типаже она мне рога сделает?
Или онахотела похвастаться перед подругой просто

Встречаюсь с девушкой 2 месяца.

Вова
29 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Спроси ее. Или вы не близки, что не можете друг с другом говорить откровенно?

Цири
#2

Вообще ты ее не любишь. Просто зависим от нее физически или эмоционально. Ибо любящий доверяет.

Вова
#3
Цири

Вообще ты ее не любишь. Просто зависим от нее физически или эмоционально. Ибо любящий доверяет.

Я не спрашивал люблю я её или нет. Я спросил другое

Вова
#4
Цири

Спроси ее. Или вы не близки, что не можете друг с другом говорить откровенно?

Так она этот разговор мне рассказала.

Я спросил- то есть ты его отшила не потому что у тебя есть я, а потому что он не твой типаж????
Она ответила - ты меня неправильно понял

Гость
#5

Вова не твоя девушка,а твоя очередь! А раз ты задался таким вопросом-то скоро будут,как пить дать!

Гость
#6

А вы не обсуждаете девушек с друзьями? Или когда вы в отношениях и идёте по улице вы не смотрите на девушек ? Или вы видите только свою девушку и никого больше ? Только честно ответьте на этот вопрос самому себе.
К сожалению или счастью, нам не завязывают глаза, когда мы в отношениях, и когда мы в социуме , когда мы на улице, мы видим и замечаем других людей. И большее наше внимание привлекают лица противоположного пола.
Когда я гуляю по городу, я замечаю, что все мужчины (99%), которые идут с девушками или жёнами, все смотрят. Я не выгляжу как топ модель, я не иду в мини-юбке , на каблуках, а, например, одета как пингвин, в длинном чёрном пуховике, а мужчины идут и смотрят. Я даже иногда удивляюсь, думаю че ты смотришь, я же как маленький гном? :)) Вот как это объясните ? И я так же замечаю, что мой муж нет-нет и бросает взгляд на кого-то. Как прикажите реагировать? Сразу рога оленьи заказывать? Честно, я думаю малый 1% людей мужчин или женщин, кто не смотрит «по сторонам», особенно в молодом возрасте.
И в вашей ситуации тоже самое

Мужской обитатель форума - Маг
#7

Все правильно ты понял. Она просто оговорилась потому что забыла с кем говорит. 2 месяца не большой срок и видимо не перестроилась ещё из свободной в семейную. Понаблюдай за ней не много. Не делай выводов преждевременных. Но это звоночек. Имхо.

Она может и верная, но глупая. Нельзя такое говорить мужчине. Хотела хвастануть вниманием и потеряла доверие на этапе его формирования... хороший пример того, как "не надо делать". Парень не подружка.

Август
#8

Так это вроде твоя личная проблема, что ты не уникальный, а просто под руку подвернулся и скоро подвернется другой. Сам отвечай на свои вопросы ...

Гость
#9
Гость

Вова не твоя девушка,а твоя очередь! А раз ты задался таким вопросом-то скоро будут,как пить дать!

Натачивай пилу

Вова
#10
Гость

А вы не обсуждаете девушек с друзьями? Или когда вы в отношениях и идёте по улице вы не смотрите на девушек ? Или вы видите только свою девушку и никого больше ? Только честно ответьте на этот вопрос самому себе.
К сожалению или счастью, нам не завязывают глаза, когда мы в отношениях, и когда мы в социуме , когда мы на улице, мы видим и замечаем других людей. И большее наше внимание привлекают лица противоположного пола.
Когда я гуляю по городу, я замечаю, что все мужчины (99%), которые идут с девушками или жёнами, все смотрят. Я не выгляжу как топ модель, я не иду в мини-юбке , на каблуках, а, например, одета как пингвин, в длинном чёрном пуховике, а мужчины идут и смотрят. Я даже иногда удивляюсь, думаю че ты смотришь, я же как маленький гном? :)) Вот как это объясните ? И я так же замечаю, что мой муж нет-нет и бросает взгляд на кого-то. Как прикажите реагировать? Сразу рога оленьи заказывать? Честно, я думаю малый 1% людей мужчин или женщин, кто не смотрит «по сторонам», особенно в молодом возрасте.
И в вашей ситуации тоже самое

Это то да.
Но ты же не скажешь своему мужу, что отшила парня который к тебе подкатывал потому, что он не в твоём вкусе.

Ты просто скажешь подкатывал парень я его отшила

Гость
#11

2 месяца? Да ты ей никто! не×ер свои права собственности заявлять, если ты не женат на ней!

Гость
#12

Вы не муж, а ёпырь. Ничего общего с мужем

Черная кокотка
#13

Она в активном поиске, вы временный вариант.

Черная кокотка
#14

Я тоже всегда в активном поиске, так как я не замужем. Для девушек это нормально

#15

Да, сделает. Они всегда в поиске, даже в браке. Если женщина не в поиске, она перестаёт наряжаться для публики, краситься как лядина при выходе на улицу, носить вызывающий шмот. Если она в поиске, то с тобой дома она ходит как чёрт и без косметики, а на улицу наряжается и гримируется.

Гость
#16
Черная кокотка

Я тоже всегда в активном поиске, так как я не замужем. Для девушек это нормально

Да вы и даже замужем,активный поиск не выключаете! Всё ищете _хер до кишок,да денег мешок!

Гость
#17
illusion

Да, сделает. Они всегда в поиске, даже в браке. Если женщина не в поиске, она перестаёт наряжаться для публики, краситься как лядина при выходе на улицу, носить вызывающий шмот. Если она в поиске, то с тобой дома она ходит как чёрт и без косметики, а на улицу наряжается и гримируется.

Вообще ни разу не правда! Женщины чаще наряжаются для других женщин)
А автору, да.. Странная фраза.. Наверное, я бы понаблюдала за девушкой и начала бы искать более надежный вариант..

Гость
#18
Вова

Так она этот разговор мне рассказала.

Я спросил- то есть ты его отшила не потому что у тебя есть я, а потому что он не твой типаж????
Она ответила - ты меня неправильно понял

Следующий вопрос: "а как тебя правильно понимать?"

Черная кокотка
#19
Гость

Да вы и даже замужем,активный поиск не выключаете! Всё ищете _хер до кишок,да денег мешок!

Я бы выключила, если б была замужем. Поэтому я не замужем. Ищу идеал. Не хочу обременять ответственностью себя.

Черная кокотка
#20
Гость

Вообще ни разу не правда! Женщины чаще наряжаются для других женщин)
А автору, да.. Странная фраза.. Наверное, я бы понаблюдала за девушкой и начала бы искать более надежный вариант..

Я вам честно скажу как женщина, что я для женщин не наряжаюсь ну от слова совсем, я даже не обращаю на них внимания, вот не интересны они мне. И их мнение тоже не волнует. Больше наряжаюсь для себя, так как мне нравится, как я выгляжу. Плюс использую одежду и мейк как самовыражение, а не для того, чтобы кому то нравится. У меня свой вкус и свое видение.

Гость
#21
Черная кокотка

Я бы выключила, если б была замужем. Поэтому я не замужем. Ищу идеал. Не хочу обременять ответственностью себя.

Так самое интересное что если и найдёшь через пару месяце буде искать другой член- *** это навсегда

Черная кокотка
#22
Гость

Так самое интересное что если и найдёшь через пару месяце буде искать другой член- *** это навсегда

Бред

Валерия
#23
Гость

А вы не обсуждаете девушек с друзьями? Или когда вы в отношениях и идёте по улице вы не смотрите на девушек ? Или вы видите только свою девушку и никого больше ? Только честно ответьте на этот вопрос самому себе.
К сожалению или счастью, нам не завязывают глаза, когда мы в отношениях, и когда мы в социуме , когда мы на улице, мы видим и замечаем других людей. И большее наше внимание привлекают лица противоположного пола.
Когда я гуляю по городу, я замечаю, что все мужчины (99%), которые идут с девушками или жёнами, все смотрят. Я не выгляжу как топ модель, я не иду в мини-юбке , на каблуках, а, например, одета как пингвин, в длинном чёрном пуховике, а мужчины идут и смотрят. Я даже иногда удивляюсь, думаю че ты смотришь, я же как маленький гном? :)) Вот как это объясните ? И я так же замечаю, что мой муж нет-нет и бросает взгляд на кого-то. Как прикажите реагировать? Сразу рога оленьи заказывать? Честно, я думаю малый 1% людей мужчин или женщин, кто не смотрит «по сторонам», особенно в молодом возрасте.
И в вашей ситуации тоже самое

Просто у всех людей есть такой орган, как глаза. Все на всех смотрят, это нам дано от рождения. И рога потенциальные тут не причём. Я один раз залипла на красивого мужчину при муже. Почему? Мне офиииигенно понравилась куртка, и я поняла, что хотела бы примерно такую видеть на своём муже.

Гость
#24

Шмaра, сливай

Гость
#25
Вова

Так она этот разговор мне рассказала.

Я спросил- то есть ты его отшила не потому что у тебя есть я, а потому что он не твой типаж????
Она ответила - ты меня неправильно понял

На кую его будет скакать и будет говорить, что ты неправильно понял, а она просто массажировала его член.

Гость
#26

*** такая бракованная, на втором месяце такую дичь творит. Что дальше будет...

Гость
#27

Встречаетесь два месяца - это ни о чем. Вы ей не муж, клятву верности она вам не давала, а таких парней как вы, у нее, может, десяток одновременно.

Цири
#28
illusion

Да, сделает. Они всегда в поиске, даже в браке. Если женщина не в поиске, она перестаёт наряжаться для публики, краситься как лядина при выходе на улицу, носить вызывающий шмот. Если она в поиске, то с тобой дома она ходит как чёрт и без косметики, а на улицу наряжается и гримируется.

Делают, как мужчины, которые всю жизнь в поисках любовницы-няньки.

Гость
#29

Ешь больше кальция,или пластическая операция по вживлению рожков.Потом подращивай их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: