Гость
Статьи
С кем душа после …

С кем душа после смерти

Добрый день всем! Вопрос навеян вчерашней темой о снах с покойниками. Итак, предположим, два человека поженились, обвенчались (насколько я понимаю, венчание - это когда заключается брак между душами). Они проживают много лет и, к примеру, жена погибает. Вдовец женится снова (не знаю реально ли развенчаться, скорее всего нет). Затем, после смерти обоих, с какой из жён душа вдовца находится в том мире?
Заранее извиняюсь, если мой вопрос покажется безграмотным верующим людям. Я верю, но не очень во всем этом шарю.
И как вы думаете, существуют ли вещие сны? Лично у меня мистика со снами проходит последние пару месяцев.

Вирджиния
8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

а что у вас с вещими снами?)
я вообще никаких не вижу

Гость
#2

Вы стебетесь? Вы еще бы иерархию построили.

Гость
#3

А мне вот тоже интересно, мой муж с первой женой венчались, потом развелись, во

,'гостья
#4

вещие сны у меня постоянно.я ведьма наверное

Вирджиния
#5
мохнатая булка

а что у вас с вещими снами?)
я вообще никаких не вижу

Дело не в том, что они вещие в привычном смысле.. в общем мне снится, что я звоню своему парню сто раз, а он занят или не берет и я очень сильно расстраиваюсь. И так уже снилось несколько раз. А ему не в те же дни, но в то же время снится, что он достаёт телефон и хочет мне позвонить, но не знает как оправдать, что не звонил раньше и тоже расстраивается и просыпается. Прикол в том, что он сидит в тюрьме и мы узнаем из писем что нам одно и то же снится, в то время как мы реально не можем созвониться.

ник
#6

Вирджиния
Мужчина и женщина обвенчаны и женаты только в этой жизни.
В потусторнней жизни муж и жен нет. Душа идет в ад (отделена от бога) или в рай (навсегда остается с богом) и это зависит от личной веры при жизни

ник
#7
Гость

А мне вот тоже интересно, мой муж с первой женой венчались, потом развелись, во

По религии
Ваш муж остается мужем прежней жены. Последующие свадьбы не действительны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ник
#8

[quote="ник"]Вирджиния
Мужчина и женщина обвенчаны и женаты только в этой жизни.
В потусторнней жизни муж и жен нет. Душа идет в ад (отделена от бога) или в рай (навсегда остается с богом) и это зависит от личной веры при жизни
[
добавлю развод не приемлем.
Но если умирает муж или жена то другой считается свободным

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема