Гость
Статьи
Лев с Луной в …

Лев с Луной в Скорпионе, Меркурий и Венера в Деве, Марс в Весах

Юпитер в Водолее, Сатурн в Овне, Уран в Водолее. Что вы можете обо мне рассказать по натальной карте? Я девушка. Заранее благодарю!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не будет заморачиваться и смотреть вам по таким данным (то, что вы написали, это все ни о чем). Написали бы лучше, где и когда родились (с точным временем рождения).

Гость
#2
Гость

Никто не будет заморачиваться и смотреть вам по таким данным (то, что вы написали, это все ни о чем). Написали бы лучше, где и когда родились (с точным временем рождения).

Без проблем, могу, но разве по этим данным, тот кто может, что то рассказать, узнает что то новое?

Гость
#3
Гость

Никто не будет заморачиваться и смотреть вам по таким данным (то, что вы написали, это все ни о чем). Написали бы лучше, где и когда родились (с точным временем рождения).

. 11.08.1997. Махачкала, 9:20 утра.

Гость
#4
Гость

. 11.08.1997. Махачкала, 9:20 утра.

ага. Ну могу сказать, что тебе около 20 лет, ты девушка гороскопнутая.

Я
#5

Луна, Венера, Марс, Сатурн слабые. Солнце, Меркурий, Уран сильные.

Гость
#6
Я

Луна, Венера, Марс, Сатурн слабые. Солнце, Меркурий, Уран сильные.

что это означает? Очень хотела бы развёрнутый ответ))

Гость
#7

злое и нудное существо, личные планеты в Деве и скорпионе.плюс самомнение, потому что лев по солнцу.

Гость
#8
Гость

злое и нудное существо, личные планеты в Деве и скорпионе.плюс самомнение, потому что лев по солнцу.

я прочла ваше сообщение и мне стало смешно, разве злое существо выдало бы такую реакцию на ваш недобрых комментарий...

Гость
#9
Я

Луна, Венера, Марс, Сатурн слабые. Солнце, Меркурий, Уран сильные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Астрологи немножко не так выражаются.Марс в изгании,остальные планеты в падении,из тех,что названы слабыми.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем