Гость
Статьи
Приснились змеи. К …

Приснились змеи. К чему сон?

Приснилось, что куда-то шла, точно не помню, вроде бы даже шла рядом с кем-то из знакомых. И видела несколько клубков черных змей вдоль своего пути. они лежали на земле, некоторые приподнимали голов. потом я почувствовала что мне тяжело идти - когда посмотрела вниз - меня укусила за штанину одна из этих черных змей, вцепилась и не отпускала. Я шла через силу и волочила ее за собой. Про себя во сне подумала, хорошо, что спасла одежда, не дала змее укусить меня за ногу. Кто разбирается в снах, помогите расшифровать...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

к анальному сексу с тремя неграми в следующие выходные.
потом напишите впечатление;)

Овца
#2

Вообще змеи несут всегда плохое значение по соннику. Но вообще змея -символ мудрости. А так, не верьте снам. Это не правда. Сбываются Очень редко и не у всех. Расслабьтесь.

Гость
#3

Подруга какую то гадость сделает. Сплетни распустит, но доказательств сплетен не будет.

Гость
#4

Подружки ваши всегда рядом, всегда "поддержат")))

Гость
#5

Опасайтесь неприятного знакомства!

Гость
#6

Сплетни

Гость
#7
Гость

Подруга какую то гадость сделает. Сплетни распустит, но доказательств сплетен не будет.

согласна, аккуратнее с "подругами"

Подруга *****
#8

У меня был типа такого сна. Оказалось потом что ***** подруга оказалась, ***** эта прятала моего мужа у себя когда мы ругались с мужем. Мы с ней 5лет дружили, лучшая подруга была. Муж мне всё это рассказал, что он был рядом когда подруга со мной по телефону болтала. Меня обсирала мужу моему. С тех пор моя подруга только мама. Не кого близко не подпускаю.
А подруга была хорошая всегда, поддерживала. Такие вот двойные бывают люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

В юности мне часто снились змеи, тогда не обращала внимания. Сейчас понимаю, что это к сплетням за спиной и к зависти подруг

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем