Гость
Статьи
загробная жизнь

загробная жизнь

а вы верите в загробную жизнь?может были случаи у вас когда вы видели приведение?Подружка рассказывала что в зеркале видела домового правда это или нет,мне кажется что она врет

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю в реинкарнацию.

#2

Реинкарнации НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Существовует мир вне восприятии зрения обычного глаза человека , в т.ч и душ умерших. А домовой ваш - это бес Щирих( в квартира, кстати, тоже живёт ). Не любит икон, от того и прячется где-нибудь в дальнем тёмном углу. Ещё не любит сигаретный дым, но любит мед и табак (нюхательный). Обращаться к нему и ставить подношения нужно в тёмное время суток, ибо, нечисть, как никак... Знакомьтесь с этнографии, госпожи, авось покойных с сущами путать не будете)

евгения
#3
korkoro

Реинкарнации НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Существовует мир вне восприятии зрения обычного глаза человека , в т.ч и душ умерших. А домовой ваш - это бес Щирих( в квартира, кстати, тоже живёт ). Не любит икон, от того и прячется где-нибудь в дальнем тёмном углу. Ещё не любит сигаретный дым, но любит мед и табак (нюхательный). Обращаться к нему и ставить подношения нужно в тёмное время суток, ибо, нечисть, как никак... Знакомьтесь с этнографии, госпожи, авось покойных с сущами путать не будете)

заканчивайте употреблять

#4
евгения

заканчивайте употреблять

Заканчивайте грубить ) и фольклор/этнографии/легенды и придания народов и прочее и подобное, не худшая литература. Во всяком случае, поможет обучиться писать предложениям не и из двух слов 💋

Гость
#5

Моуди,Ньютон ерундой занимались?Реинкарнация существует,иначе,жизнь не имеет смысла.Почему люди болеют,рождаются с серьёзными заболеваниями?Всё это за грехи и неправильный образ жизни из прошлых жизней.

Гость
#6
Гость

Моуди,Ньютон ерундой занимались?Реинкарнация существует,иначе,жизнь не имеет смысла.Почему люди болеют,рождаются с серьёзными заболеваниями?Всё это за грехи и неправильный образ жизни из прошлых жизней.

Пожили свой век - вот и весь смысл. Придумали себе сказочку, чтобы умирать не так грустно было.

#7
Гость

Моуди,Ньютон ерундой занимались?Реинкарнация существует,иначе,жизнь не имеет смысла.Почему люди болеют,рождаются с серьёзными заболеваниями?Всё это за грехи и неправильный образ жизни из прошлых жизней.

Да, рождаются больные дети. А бывает мрут не родившимися у вполне здоровых родителей. А бывает, что после строго определенного возраста вдруг, ни с того ни с сего, рушится под ноль судьба у благополучного человека. Не сталкивались не в теории? ?И это НЕ потому, что эти младенцы/дети/молодые и полные сил люди в каких-то там непроверяемых и не имеющих подтверждений прошлых воплощения накосячили. А это потому, что если позаниматься и тщательно разобрать с историей семьи этого человека( архивные документы, вырезки со свидетельствами из газет ещё до гражданской войны ( и более ранних и поздних лет), фотохроникой, просто рассказами очень старых людей), то выйдет, что предки были причастны к геноцидам, расстрелам, к различного рода репрессииям, просто были убийцами неповинных. Это и есть ФАКТЫ. И это есть ДОЛГИ РОДА, а не долги из других жизней с вывернутыми чакрами и завернутыми непонятными полу-шарлатанскими терминами.
Спорить не буду, мнение у всех есть. Практики, правда что, почти ни у кого нет.

Режу правду
#8

Жизнь после смерти есть. У меня муж не болел ниче, говорил что ему стал снится отец и говорит я тебя здесь жду ты в ближайшее время умрёшь. Умер неожиданно, не болел. Так что вот так вот...

Гость
#9

Когда я выла маленькой, спала в своей комнате, проснулась от того что на меня кто-то сел и вцепился мне в глотку. Я хотела закричать, позвать маму, но не могла даже вдохнуть. Он был очень маленький, как гном какой-то. Сказал: это ты была виновницей пожара на улице **** (слово похожее на немецкое), и исчез. Я была уверенна, что это мне не приснилось. И вообще, я чётко слышала название этой улицы, просто забыло, откуда в голове такое у ребёнка?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эллен
#10
Гость

Когда я выла маленькой, спала в своей комнате, проснулась от того что на меня кто-то сел и вцепился мне в глотку. Я хотела закричать, позвать маму, но не могла даже вдохнуть. Он был очень маленький, как гном какой-то. Сказал: это ты была виновницей пожара на улице **** (слово похожее на немецкое), и исчез. Я была уверенна, что это мне не приснилось. И вообще, я чётко слышала название этой улицы, просто забыло, откуда в голове такое у ребёнка?

Нечто похожее было и со мной. А также такое явление, как хочешь проснуться, но не можешь встать, а кажется, что встал, потом очень тяжело пробуждается. Очень страшно. У кого-нибудь​ было такое?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема