Гость
Статьи
Мужчина-рыбы больше не …

Мужчина-рыбы больше не проявляет инициативу

Добрый день, уважаемые форумчане. Может кто-нибудь встречался с мужчинами-рыбы ( в частности, рожденными 4 марта в год Козы). Какие они в плане отношений если любят и если не любят тоже. Мужчина резко упал на мороз и прекратил общение (его инициативы больше нет)
У рыбки, который меня интересует луна в весах, венера в овне, марс в близнецах с квадратурой венера/уран...

Лейла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой рыбы тоже такой же(луна в весах Венера в тельце только)
Если честно, мне кажется, они паталогические вруны. Может это было и глупо но я проверяла его не раз(от лица чужой девушки) и всё разы была в шоке, как он умеет врать, в мелочах даже, но самое главное что он способен на такое чего вы точно от НЕГО не ожидаете( со словами да нет он не такой он не может - поверьте к сожалению может:( ) не спорю он для меня лично такой гармоничный, где надо жёсткий и строгий где надо ласковый, но сейчас я понимаю что это всё иллюзия, я не знаю что в его голове, загадка это здорово, но его мне кажется не под силу никому разгадать, он живет в своём мире он никому не позволит чтобы о нем знали всё, даже маме! А охладел автор он к вам я не держала свечку но судя по моему рыбы охладел потому что появился другой более интересный новый объект. Расскажите как вы познакомились?)

Free
#2

Пока вы занимаетесь это астрологической ерундой, ему уже пишет нормальная девушка со здоровым мозгом. Подумайте)

Гость
#3

автор, я считаю всех Рыб гулящими. У меня был 1 рыб в молодости. Это был мой первый парень. Вообще кругом положительный. Коза тоже. Добрый любящий, скромный. Не сразу стали общаться. Сначала дружили. Но у него было 2 минуса. Один самый важный - он был очень глупый. Как пробка, вообще. простой такой валенок, жаль я была неопытная и сразу не поняла этого. Шутки его смешные были. чувство юмора вроде ок. но в остальном просто тупой был очень. и 2е он был скучный. я сама от него сбежала. чего ваш морозится я не представляю. по-моему Рыбы сами за всеми бегают.
я бы вам Рыб рекомендовала только если вы готовы к его изменам. хотя... они так изменяют, можно и не узнать. мой Рыб может и изменял мне я не знаю. но когда я ушла от него - мы случайно встретились в клубе и он мне под шафе рассказал, что у него одновременно 2 девушки. и они ничего не знают про его измены. когда мы встречались - я бы никогда не подумала что он мне изменяет. хотя я тогда тоже в отпуск уехала как-то. не знаю, что случилось у вашего, автор, Рыбы - такой знак... бесхарактерные. Могу, например, дружить, с девушкой, которая бросила. Фуууу.

Гость
#4

автор, венера в Овне - это оч. плохо. Это тоже указывает на загулы. у мужа родственник Рыбы с венерой в Овне. хвастался мужу, что у него было более 40 девушек. отношений не было. ему 34. говорит, что ищет. но пока не нашел...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

автор, венера в Овне - это оч. плохо. Это тоже указывает на загулы. у мужа родственник Рыбы с венерой в Овне. хвастался мужу, что у него было более 40 девушек. отношений не было. ему 34. говорит, что ищет. но пока не нашел...

у меня тоже венера в овне, да и у "друга", полигамность? да. хотя я очень ревнивая

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем