Гость
Статьи
Верите ли вы местным …

Верите ли вы местным гадалкам?

Ради интереса задавала одинаковые вопросы разным людям,но ответы у них разные.Почему же люди такие наивные,выстраиваются в очередь,как только очередная ,,гадалка,,предложит погадать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что зависимость появляется от гаданий. затягивает, многие не могут остановиться(((

Гость
#2

Я задавала один и тот же вопрос разным гадалкам на этом форуме и все сказали примерно одинаковое, но в разной интерпретации. На мой взгляд ерунду сказала только Флора. Что-то про работу, хотя вопрос был про любовь.

Гость
#3

Нет, не верю! Большинство понапи.здели и ничего не сбылось вообще!!!

Гость
#4

Такие гадания форумные, это как игра-попал не попал. Поэтому и задают много вопросов разным гадалкам, в надежде, что кто-то из них попадет) Всерьез это воспринимать не умно по меньшей мере. Хотя многие на почту пишут смотрю, и деньги платят..

Гость
#6
Гость

Такие гадания форумные, это как игра-попал не попал. Поэтому и задают много вопросов разным гадалкам, в надежде, что кто-то из них попадет) Всерьез это воспринимать не умно по меньшей мере. Хотя многие на почту пишут смотрю, и деньги платят..

Я не думаю, что многие платно расклад делают. Мне больше вериться, что гадалки одни и те же, только имена разные. Ответы то однообразные., как и вопросы!

Гость
#7

В моем городе славиться гадалка, предсказывает по имени и дате рождения, я к ней сходила ощушение что инфу она берет с этого сайта, челендж она какой-то . Нагадала мне фигню , но к ней идут толпами запись за полгода за десять минут приема тысяча рублей.

Гость
#8

Когда то давно ходила к гадалке - гадала на кофейной гуще - сбылось все, что она сказала, хотя тогда я только посмеялась над ее гаданием. Еще одну девушку знала, она карты раскладывала, а сама смотрела в сторону - на карты вообще не смотрела - и говорила. Тоже многое сбылось. Больше никто ничего не угдала. На этом сайте тоже не сбывалось.

#9
Гость

Ради интереса задавала одинаковые вопросы разным людям,но ответы у них разные.Почему же люди такие наивные,выстраиваются в очередь,как только очередная ,,гадалка,,предложит погадать?

ответы разные)- а что вы ожидали??? каждый черпает информацию из своего источника , ангела или еще как..и не у всех , а я бы сказала у большинства - информация желает лучшего ..И уж тем более на халяву.. А почему очередь.. А жизнь не из легких, разобраться в них трудно.. Поверьте,когда у вас все хорошо, вы о нас не вспоминаете..

Гость
#10

Я очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. Была у женщины Мадины Япаровой https://vk.com/gadanie.magia.online. И все получилось. Теперь хочу отдать дань своей спасительницы, и поделиться ее контактами с другими madina.yaparova@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

.

Следующая тема