Гость
Статьи
Мужчина телец

Мужчина телец

Познакомилась на учебе с парнем. Телец. Пару раз в жизни поговорили. Я от нечего делать, даже не планировала ничего. Сама близнецы. В общем спустя время добавил меня в сети, периодически пишет, зовёт встретиться. Я отказываюсь. Проблемы с учебой и нет желания идти куда-то. До этого с парнями тельцами не общалась. Поэтому и создаю такую тему. Переписка у нас странная. День через день пишет, зовёт встретиться и все, на этом общение в сети заканчивается. Ещё кстати не раз сам предлагал свою помощь, хотя я не просила в те моменты, даже и не думала тогда, что может помочь. Отвечает коротко в сети всегда, прямо очень странно.. тем более для нашего юного возраста.. только по делу пишет. Но сам. Кто общался с тельцами, подскажите советы насчёт них и вообще как понимать его действия. Спасибо

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тельцы ребята хорошие ! Ну везде ест Г , от человека зависит . Значит ты ему симпатична , они вообще любят помогать там, заботится ... если очень влюбится постоянно хочет помогать и быть на виду ..есть конечно и ватные тельцы которым ниче не надо но это значит не сильно зацепила .. они конечно бабники и любят много говорить но в основном добрые и хорошие )))правильный телец очень хорошо для жизни

Девушка
#2
Гость

Тельцы ребята хорошие ! Ну везде ест Г , от человека зависит . Значит ты ему симпатична , они вообще любят помогать там, заботится ... если очень влюбится постоянно хочет помогать и быть на виду ..есть конечно и ватные тельцы которым ниче не надо но это значит не сильно зацепила .. они конечно бабники и любят много говорить но в основном добрые и хорошие )))правильный телец очень хорошо для жизни

А как понимать то, что он очень странно общается в сети? В жизни разговорчивый и с учебой лучший на курсе, так что занятой конечно, но все равно, думаю, мог бы и иначе вести диалог, а он только касательно встреч писал, но стабильно, учитывая, что я уже три недели отвечаю "нет", что не могу, вообще хотелось бы понять психологию человека. В астрологию верю, точнее в ее практическое применение.

Девушка
#3

Ещё хотелось бы знать, как общаться с тельцами мужчинами, что им нравится, а что нет
Спасибо

Matilda
#4

Ой прям как у меня с мужем сочетание.Нравитесь Вы ему,общайтесь,присматривайтесь,флиртуйте

Амина
#5

у меня муж телец) тоже не любитель переписок, лучше позвонит или вживую будет общаться. А так он веселый, добрый, заботливый, детей очень любит, ответственный, не пьет не курит. В общем почти идеал. Единственный минус - трудоголик, без дела сидеть не может совсем)))

Амина
#6
Девушка

Ещё хотелось бы знать, как общаться с тельцами мужчинами, что им нравится, а что нет
Спасибо

нравится в девушках скромность, отсутствие вредных привычек, естественная красота) любит нежность, ласковые слова. не нравится когда его критикуют

Девушка
#7
Matilda

Ой прям как у меня с мужем сочетание.Нравитесь Вы ему,общайтесь,присматривайтесь,флиртуйте

Подруга и бабушка тельцы. Моя опора. С женщинами примерно понимаю как общаться. Чем-то на мужчин похожи. И действительно даже женщинам тельцам нравятся женщины близнецы, хотя абсолютно разные знаки.
Спасибо!

Девушка
#8
Matilda

Ой прям как у меня с мужем сочетание.Нравитесь Вы ему,общайтесь,присматривайтесь,флиртуйте

А мне вот чисто интересно, если с ним начать флиртовать его это не отпугнёт?
Просто пока у нас как будто бы деловая переписка какая-то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема