Гость
Статьи
знатоки мужчин -львов …

знатоки мужчин -львов нужна ваша помощь!)

Подскажите,как сделать так,чтобы мужчина полюбил тебя не за внешность,а за твои личностные качества,за душу,какой надо быть и что делать,если возможно на примерах! Буду очень признательна!)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

ну необходимо наличие ума. у вас его нет,если вы задаёте такие вопросы на форуме.

Гость
#2
Гость

Подскажите,как сделать так,чтобы мужчина полюбил тебя не за внешность,а за твои личностные качества,за душу,какой надо быть и что делать,если возможно на примерах! Буду очень признательна!)

они все изначально на внешность смотрят...мой лев ,из-за внешности прицепился,да и ухаживал так,что аж дух ,захватывало.По одёжке встречают,а там уж как расположите к себе

Гость
#3

Не вешаться на них,иметь свое мнение,быть независимой и интересной.

Гость
#4

Львы гуляки, любят только себя..берегите нервы

Zombie Cat
#5

я не сказала бы что я прям красавица неописуемая, но у меня лев. я человек интересный и открытый, так и заинтересовала

Гость
#6

в койку сразу не прыгать ну и иметь личностные качества, душу и т.д.)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелка
#7

Не знаю можно ли меня назвать знатоком львов, но по жизни их было достаточно + отец лев. Первое на что они обращают внимание это внешность. Если ты строишь из себя снежную королеву, то они пройдут мимо, это не овен, который будет считать, что ему кинули вызов. Льву нужна ответная реакция, интерес к своей персоне. Увидев взаимность, нужно соблюдать дистанцию, чтобы он понял, что ты не подпускаешь к себе сразу, иначе сложится впечатление о тебе как о легко доступной. Очень легко заманить льва настроением праздника и духа приключений. У них от этого башню рвет. А если ты еще к этому и будешь его слушать увлеченно и восхищаться, то он решит, что попал в цель, выбрав тебя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем