Гость
Статьи
что скажете гадалки

что скажете гадалки

Здравствуйте всем. В общем решила задать так вопрос ...потомучто те кто создают ветки типа ^погадаю.... или отвечу на один вопрос^...просто пропадают...а мы их ждем и ждем.
У меня такой вопрос в прочем как и у многих на любовные отношения. Мы встречаемся с мужчиной, а вернее даже живем вместе 10 месяцев. Люди мы уже взрослые у каждого за плечами по браку. Если честно внешне мы вообще друг другу не подходим....но по характеру по общению...это просто то что я всегда хотела....Меня интересует вопрос на сколько он ко мне серьезно относится? долго ли мы будем вместе? и простите за корыстный вопрос будет ли он наконец то помогать финансово?....потомучто одной мне тяжеловато. Нет он не жадный дарит подарки и все такое...но мы живем вместе на моей территории...и все расходы по питанию коммуналке несу я одна. У меня уже был альфонс второго мне не надо. Елена 08.10.1976 Александр 05.12.1975. Всем спасибо.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты вообще днище содержишь мужика.тут и гадать не надо он просто тобой пользуется

Гость
#2

ниче вы старые

Гость
#3

Так он у вас и есть-альфонс натуральный, поздравляю.

Шварц
#4

10 месяцев тянете мужика на своей шее и спрашиваете что ждет в будущем? - Вы это не шутите? А за что Вы ему платите? - за проживание в Вашей квартире? Польза от него какая?

Юлия
#5

Конечно, всех стрельцов под одну гребёнку нельзя... но скажу вам вот что. Есть у меня роственничек, под сорок ему, может 38 где-то. Живет в браке уже 13 лет, детей у них нет, очень домашний, не пьющий, на работу ходит для галочки, денег зарабатывает уж ооочень мало, на продукты и все. Все на жене, она к слову деньги зарабывает налегке, не огромные, но семью хватает содержать и на путешествия и т п. Так вот этот родственничек очень хозяйственный, вкусно готовит, по дому все умеет делать, но деньги зарабатывать не умеет. Наверно и не хочет, его и так все устраивает. Может этот ваш такой же типаж стрельца, вроде мужик хороший, а денег зарабывать не будет, ну не считает он необходимым это делать.

Гость
#6

Я из любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. Лучшей мне показалась Елен Майер вк sevaprivorotgadanie. Ничего не расспрашивала, все рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её советовать кому будет интересно taro-gadanie-elena@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема