Гость
Статьи
А у вас совпадает …

А у вас совпадает характеристика знака зодиака с вашим характером?

Никогда не верила в гороскопы и прочую ерунду. Решила почитать характеристику своего знака зодиака, чтобы посмеяться над этим, но многое совпало. Как-то неожиданно... Не всё, конечно, но большинство правильно. А у вас совпадает характеристика знака зодиака с вашим характером?

Марианна
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да. и такие знаки как лев скорпион рыба близнецы тоже. про другие знаки немогу говорить. меня всю жизнь окружают только эти знаки

скорп
#2

да, эти кошмары, увы, сбываются

овен
#3

Да и это кабздец

Гость
#4

Подходит мне мой знак ,стрелец
Но там ещё от числа зависит рождения

Гость
#5

А вы замечали ,что знаки воды такие все добрые ,даже плохо ни о ком не думают ?
Рыбы ,водолеи
И ещё в них нет огня ,страсти ,скучные какие то

Гость
#6
Гость

А вы замечали ,что знаки воды такие все добрые ,даже плохо ни о ком не думают ?
Рыбы ,водолеи
И ещё в них нет огня ,страсти ,скучные какие то

О да

Гость
#7
Гость

А вы замечали ,что знаки воды такие все добрые ,даже плохо ни о ком не думают ?
Рыбы ,водолеи
И ещё в них нет огня ,страсти ,скучные какие то

Эээ водолей это воздух

такая
#8

Вообще не совпадает. Только одно: хорошо развита интуиция. А все, что написано про характер, увлечения, про поведение в любви - все мимо.

Гость
#9

У меня совпадает ) но то , что выше написали про водные знаки полный бред ) знаю мужика рыбу озлобленный и обиженный на всю жизнь

Гость
#10

Я стрелец. Люблю свободу и путешествия. 25 лет, но в голове ещё ветер гуляет. Парней меня как перчатки и влюбляясь в каждого) чистокровный стрелец ✌🏻

Гость
#11
Гость

А вы замечали ,что знаки воды такие все добрые ,даже плохо ни о ком не думают ?
Рыбы ,водолеи
И ещё в них нет огня ,страсти ,скучные какие то

у меня брат рыбы, скучный,нервный, жадный.

Гость
#12

водолей это воздушный. а водные да, скучные и эмоциональные. может потому что я сама воздушная, люблю огненные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Не всегда совпадает, надо полностью Наталья смотреть... я, например, всегда считала себя каким-то недоводолеем, не понимала почему, а потом выяснилось, что у меня так планеты распределены , что я типична скорее для стрельца...все встало на свои места ) надо как минимум асцендент и луну для женщин смотреть...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем