Гость
Статьи
Опишу вас

Опишу вас

С вас имя, возраст, обратная связь

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Людмила 34

Гость
#3

Татьяна , 23 )

❤️
#4

Евгения 28

Гость
#5

Жанетта, 23

Гость
#6

Татьяна 2Iгод

Гость
#7

Виктория 39

Гость
#8

Мария, 27

даздраперма
#9

Изольда, 45

алиса , 29
#10

Алиса.29

Гость
#11

Юлия, 35

Буратино
#12

Лиза, 31

iloveme
#14

Светлана 27

я
#15

Ирина 27

ТА@ТА
#17

Здравствуйте, Татьяна , 33 года.

Гость
#18

Дарья 25 лет

Гость
#19

Екатерина, 24 года)

Kitty
#21

Привет! Я- Ольга, 30лет. Обратную связь обещаю дать)

ветка
#22

Виктория 23

Лидия
#23

Лидия, 34 года

Оля
#24

Добрый день.Ольга,28 лет.

гость
#26

Дуня, 77 лет. деревня Клюевка. буду ждать ваших сообщений

Гость
#27
гость

Дуня, 77 лет. деревня Клюевка. буду ждать ваших сообщений

А адрес?

Оксана
#28

Татьяна, 22

Лера
#29

Лера, 23 года.

Гость
#30

наталья 31год

Гость
#31

Надя, 23. Обратную связь гарантирую.

Гость
#32
Гость

марина.39лет

вы темноволосая, с вдумчивыми глазами. Возможно у вас строгое лицо. По характеру вы сильная, цепкая, есть негатив или усталость.

Личная жизнь сложная, предположу что мужа нет, но возможны отношения.Детей нет.

Гость
#33
Гость

Людмила 34

Внешне вы светловолосая, возможно немного с полнотой. Вас сейчас заботят какие-то проблемы, но характер у вас пробивной. Ребенок есть и сильные чувства к мужчине. Есть что-то глобальное ради чего живете. А может вы просто такой жизнелюбивый человек.

Гость
#34
Гость

Татьяна , 23 )

внешне вы темно русая, с не темными глазами.
По характеру вы любопытная, живая, энергичная. Есть отношения, детей нет.

Гость
#35
❤️

Евгения 28

Вы светловолосая, со светлыми глазами, рост от 170, стройная. Очень требовательная, серьезная, со своими принципами. У вас есть серьезное желание, возможно оно связано с мужчиной, например добиться отношений с ним.

Гость
#36
Гость

Жанетта, 23

у вас темные волосы, вы невысокого роста, до 170. Есть некая безалабернность, безотвественность, много мыслей в голове, что делать, куда идти, нет пока уверенности в себе и четких целей.

Гость
#37
Гость



Вы светловолосая, со светлыми глазами, рост от 170, стройная. Очень требовательная, серьезная, со своими принципами. У вас есть серьезное желание, возможно оно связано с мужчиной, например добиться отношений с ним.

Я гораздо меньше, да, стройная, волосы темные. В общем по внешности не очень совпало, псих. Портрет-думаю да, похоже. Желание насчет карьеры сейчас

Гость
#38
Гость

Татьяна 2Iгод

Вы с темными волосами, стройная. Сейчас кажется чем-то опечалены, вас что-то гложет. Предполжу что несчастная любовь. Сознание вообще забито каким-то проблемами, сложно вам.

Гость
#39
Гость



Внешне вы светловолосая, возможно немного с полнотой. Вас сейчас заботят какие-то проблемы, но характер у вас пробивной. Ребенок есть и сильные чувства к мужчине. Есть что-то глобальное ради чего живете. А может вы просто такой жизнелюбивый человек.

Благодарю, да светлые волосы , полнотой бы не назвала , хотя придираюсь к себе , регулярно занимаюсь спортом ( тренировки через день ), скорее местами перекачала), и руки хотелось бы по-тоньше😂 , ну блин и живот - короче хотелось бы быть изящнее) Проблемы заботят , разные, финансовые особенно , но сильная вера в то, что я смогу, что все решится , все получится! Ребёнок не 1 ), мужчина - если глобально , то да - человек надежный , всякое бывает, мы разные, но у нас сильная связь, возможно без особой романтики, и я иногда сомневаюсь , что люблю даже потому что не хватает романтики , но приросли костьми, вместе идём по жизни. Живу для чего то глобального - это рост , моё развитие , очень хочу развития , во всех отраслях , в духовном , творческом , материальном , эзотерическом, иногда меня на все не хватает даже. Благодарю! Удачи! Как думаете цели мои достижимы ?)

к посту 2 или 33)
#40
Гость

Внешне вы светловолосая, возможно немного с полнотой. Вас сейчас заботят какие-то проблемы, но характер у вас пробивной. Ребенок есть и сильные чувства к мужчине. Есть что-то глобальное ради чего живете. А может вы просто такой жизнелюбивый человек.

Благодарю, да светлые волосы , полнотой бы не назвала , хотя придираюсь к себе , регулярно занимаюсь спортом ( тренировки через день ), скорее местами перекачала), и руки хотелось бы по-тоньше😂 , ну блин и живот - короче хотелось бы быть изящнее) Проблемы заботят , разные, финансовые особенно , но сильная вера в то, что я смогу, что все решится , все получится! Ребёнок не 1 ), мужчина - если глобально , то да - человек надежный , всякое бывает, мы разные, но у нас сильная связь, возможно без особой романтики, и я иногда сомневаюсь , что люблю даже потому что не хватает романтики , но приросли костьми, вместе идём по жизни. Живу для чего то глобального - это рост , моё развитие , очень хочу развития , во всех отраслях , в духовном , творческом , материальном , эзотерическом, иногда меня на все не хватает даже. Благодарю! Удачи! Как думаете цели мои достижимы ?)[/qуоте]

Гость
#41
Гость

Виктория 39

Вы кажетесь высокой, стройной девушкой. С достаточно филолофским подоходом к жизни,либо той которая много про себя поняла и уже знает кто и что. По характеру легки, нет грузности.
Детей нет, мужа тоже.

Гость
#42
Гость

Мария, 27

Вы невысокая, до 170, фигура не тонкая, но и не полная. Кажетесь цельной натурой, но не удачливой. Или может себя такой считаете. Возможно у вас есть ребенок, сын и он кажется вам грузом.

Гость
#43

Жду от КАЖДОЙ обратной связи!!!!!

Гость
#44
Гость

Вы кажетесь высокой, стройной девушкой. С достаточно филолофским подоходом к жизни,либо той которая много про себя поняла и уже знает кто и что. По характеру легки, нет грузности.
Детей нет, мужа тоже.

Автор,спасибо!Все верно.Стройная,высокая.Недавно пережила очень сложный период в жизни,и вы правильно заметили,отношусь теперь к жизни филомофски,и с легкостью.Про мужа и детей верно.Надеюсь,что скоро это исправлю).Спасибо Вам!

Андрей
#45

Андрей, 24

Гость
#46

Екатерина 34

Олег
#47

Олег 33

Гость
#48
Гость

Вы с темными волосами, стройная. Сейчас кажется чем-то опечалены, вас что-то гложет. Предполжу что несчастная любовь. Сознание вообще забито каким-то проблемами, сложно вам.

Спасибо, верно) Не несчастная любовь, но опечалена пропаданиями мужчины. ((

Гость
#49

Алия 30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Виктория, 17) Ос оставлю