Гость
Статьи
Опишите навязчивого …

Опишите навязчивого человека

Опишите навязчивого человека. С подробностями и примерами. Я просто хочу понять я такая или нет.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Ты это давай не навязывайся нам тут

ты идиот?потанцевать нельзя?
#2

чо ты пристала ты и сдесь нас нашла у тибя сваих дел нету?

Гость
#3

В современном мире навязчивый это кто угодно, кто отрывает от важных дел, вроде просмотра инстаграмчика. Если вв искренне интересуетесь человеком, а он/она вами - нет - будет иметь место навязывание. Кто первый пишет? Если постоянно вы, то это навязывание.

Гость
#4

ты такая навязчивая, что слов не подобрать чтобы описать, какая ты навязчивая. в общем, инах.

#5

Навязчивость, это очень индивидуально. Если любишь человека, то называешь это "вниманием", если нет, то "навязчивостью".

Амазонка
#6

Для меня навязчивый человек - это тот, кто написывает мне каждый день или по нескольку раз в день. Я считаю это психологическим насилием.

Ненавязчивый (адекватный) пишет не чаще 1-2 раза в неделю, т.к. понимает, что у всех свои дела и заботы.

#7
Амазонка

Для меня навязчивый человек - это тот, кто написывает мне каждый день или по нескольку раз в день. Я считаю это психологическим насилием.

Ненавязчивый (адекватный) пишет не чаще 1-2 раза в неделю, т.к. понимает, что у всех свои дела и заботы.

))))))))))))) Вы, видимо не влюблялись))

Гость
#8

Спамеры по телефону. Задолбали га- ды!

Гость
#9
Андрей

Навязчивость, это очень индивидуально. Если любишь человека, то называешь это "вниманием", если нет, то "навязчивостью".

Ну вот именно, тут от контекста многое зависит... Кто именно инициирует общение, к кому, как, где, из-за чего и т.д. Слишком много переменных в этом "уравнении", так что, автор опишите себя подробней. Без конкретной ситуации понять что-то сложно.

А в целом, Автор, вы должны делать столько шагов, сколько и человек к вам. Т.е., если человек звонит вам раз в неделю, а вы ему названиваете каждый день - это навязчивость.

#10
Гость

Ну вот именно, тут от контекста многое зависит... Кто именно инициирует общение, к кому, как, где, из-за чего и т.д. Слишком много переменных в этом "уравнении", так что, автор опишите себя подробней. Без конкретной ситуации понять что-то сложно.

А в целом, Автор, вы должны делать столько шагов, сколько и человек к вам. Т.е., если человек звонит вам раз в неделю, а вы ему названиваете каждый день - это навязчивость.

"если человек звонит вам раз в неделю, а вы ему названиваете каждый день - это навязчивость."
Не работают алгоритмы в счастье) ....хоть убейте.

Гость
#11

Но вообще, наверное, эта проблема имеет место быть, иначе вам бы и в голову не пришло такое спрашивать...

Скорее всего спрашивали бы наоборот "Как избавиться от навязчивых людей на работе" или "как отказать молодому человеку, не обидев"

Гость
#12
Гость

Ну вот именно, тут от контекста многое зависит... Кто именно инициирует общение, к кому, как, где, из-за чего и т.д. Слишком много переменных в этом "уравнении", так что, автор опишите себя подробней. Без конкретной ситуации понять что-то сложно.

А в целом, Автор, вы должны делать столько шагов, сколько и человек к вам. Т.е., если человек звонит вам раз в неделю, а вы ему названиваете каждый день - это навязчивость.

А если со мной вообще никто не хочет общаться и никто никогда со мной не инициирует общение, то мне тоже никому никогда не звонить и не писать?

#13
Гость

Но вообще, наверное, эта проблема имеет место быть, иначе вам бы и в голову не пришло такое спрашивать...

Скорее всего спрашивали бы наоборот "Как избавиться от навязчивых людей на работе" или "как отказать молодому человеку, не обидев"

"Скорее всего спрашивали бы наоборот "Как избавиться от навязчивых людей на работе" или "как отказать молодому человеку, не обидев""
Точно!

Гость
#14

Гонишь в дверь-лезет в окно.

Гость
#15
Гость

А если со мной вообще никто не хочет общаться и никто никогда со мной не инициирует общение, то мне тоже никому никогда не звонить и не писать?

Не поверю, что прям никто и никогда... Скорее всего неугодных вы отшиваете, а потом с грустью смотрите на симпатичных вам людей, мол не пишет мне никто...

Если речь о романтическом общении, а вы - мужчина, то ваша инициатива - это нормально и звонить, и писать вы должны больше, чем девушка... Иначе она решит, что она вам на фиг не нужна и пойдёт искать более инициативного.

И вообще, инициировать общение - это нормально, где я говорила, что это плохо? Плохо, если вы лезете, когда вашу инициативу отклонили...

Гость
#16

Ну вот мой папашко. 30 лет ему не нужны были его дети, ни внимания, ни звонков, ни подарков на праздники. Пару раз в год встретимся на 5 мин и все. А спустя 30 лет оно объявляется и хочет общаться как ни в сем не бывало и как давай названивать изо дня в день по несколько раз на день. Он этим испортил все. Знать его не хочу. Номер сменила

#17
Гость

Ну вот мой папашко. 30 лет ему не нужны были его дети, ни внимания, ни звонков, ни подарков на праздники. Пару раз в год встретимся на 5 мин и все. А спустя 30 лет оно объявляется и хочет общаться как ни в сем не бывало и как давай названивать изо дня в день по несколько раз на день. Он этим испортил все. Знать его не хочу. Номер сменила

"Ну вот мой папашко. "
Ну не мерьте на нем всех мужчин.

Гость
#18
Андрей

"Ну вот мой папашко. "
Ну не мерьте на нем всех мужчин.

А так оно и выходит. Осознаю, все пониаю. Однако фигура отца в межличностных отношениях съграла не малую роль.

#19
Гость

А так оно и выходит. Осознаю, все пониаю. Однако фигура отца в межличностных отношениях съграла не малую роль.

Мужчины хорошие существуют. Просто знайте это. Как и "не все .абы ляди".

Гость
#20
Андрей

Мужчины хорошие существуют. Просто знайте это. Как и "не все .абы ляди".

Я знаю. Никогда не жила по клише «все мужики козлы», однако так получается, что никогда не стремилась замуж и иметь детей и мне с трудом представляется, что я могу однажды такого захотеть

#21
Гость

Я знаю. Никогда не жила по клише «все мужики козлы», однако так получается, что никогда не стремилась замуж и иметь детей и мне с трудом представляется, что я могу однажды такого захотеть

Я, за сына старшего боюсь...... у него такие же рассуждения..............

Гость
#22
Андрей

Я, за сына старшего боюсь...... у него такие же рассуждения..............

Что страшного в том чтобы быть самодостаточной личностью и дить для себя и в кайф? P.S. Я не подросток, мне 32, все очень отчетливо осознаю

#23
Гость

Что страшного в том чтобы быть самодостаточной личностью и дить для себя и в кайф? P.S. Я не подросток, мне 32, все очень отчетливо осознаю

Ваша жизнь, Ваши решения.

Амазонка
#24
Андрей

))))))))))))) Вы, видимо не влюблялись))

Влюблялась. Но никогда при этом не навязывалась, т.к. уважала личное пространство любимого человека.

Гость
#25
Гость

А если со мной вообще никто не хочет общаться и никто никогда со мной не инициирует общение, то мне тоже никому никогда не звонить и не писать?

Ну видимо да, судьба

Гость
#26

Галя из ворониных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: