Гость
Статьи
Опишите человека …

Опишите человека который "простой как 5 копеек"?

Опишите человека простого, простака, простофилю, простого как 5 копеек.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет таких людей.

ты идиот?потанцевать нельзя?
#2
Андрей

Нет таких людей.

а ты разви ни прастой? думаиш фотку физрука вылажил и на тибя фсе девачки форума начнут липнуть

#3

Ехал на Йармарку Ванька-Холуй,
За три копейки показывал "Нос".

Presto
#4

Такие люди везде вставляют свои 5 копеек. Все комментируют, даже, когда комментарии не нужны. Суждения поверхностные, примитивные по своей сути.

#5
ты идиот?потанцевать нельзя?

а ты разви ни прастой? думаиш фотку физрука вылажил и на тибя фсе девачки форума начнут липнуть

))) Что, если уберу, покажусь умным?

Гость
#6

Недоразвитый

ты идиот?потанцевать нельзя?
#7
Presto

Такие люди везде вставляют свои 5 копеек. Все комментируют, даже, когда комментарии не нужны. Суждения поверхностные, примитивные по своей сути.

ты смишал две пагаворки. прастой как три рубля и вставлять сваи пять капеик. афтар имел виду прастой как три рубля.

Гость
#8

Давным давно когда ещё музыку у друг друга через блютуз скачивали, ехала в электричке, парень подсел и говорит - ну как дай ка мне твой рингтон скачать. Я от простоты такой офигела, даже не нашла что сказать, молча выполнила его просьбу. Он спокойно так скачал, сказал " благодарю, мадам" и вышел. Меня поразил не сам факт, а лёгкость и простота, с которой он всё проделал.

#9
Гость

Давным давно когда ещё музыку у друг друга через блютуз скачивали, ехала в электричке, парень подсел и говорит - ну как дай ка мне твой рингтон скачать. Я от простоты такой офигела, даже не нашла что сказать, молча выполнила его просьбу. Он спокойно так скачал, сказал " благодарю, мадам" и вышел. Меня поразил не сам факт, а лёгкость и простота, с которой он всё проделал.

))

#10
Гость

Давным давно когда ещё музыку у друг друга через блютуз скачивали, ехала в электричке, парень подсел и говорит - ну как дай ка мне твой рингтон скачать. Я от простоты такой офигела, даже не нашла что сказать, молча выполнила его просьбу. Он спокойно так скачал, сказал " благодарю, мадам" и вышел. Меня поразил не сам факт, а лёгкость и простота, с которой он всё проделал.

Я, один раз в автобусе ехал... а там женщина тихонько плачет... Спросил -"что случилось". Она рассказала, что кошелек с деньгами украли....... Ну, я ей ручку паркер подарил (примерно в сумму украденного). Она плакать и перестала))

#11

Автор, тебе для чего? Хочешь по признакам вычислять простаков?

#12
Гость

Давным давно когда ещё музыку у друг друга через блютуз скачивали, ехала в электричке, парень подсел и говорит - ну как дай ка мне твой рингтон скачать. Я от простоты такой офигела, даже не нашла что сказать, молча выполнила его просьбу. Он спокойно так скачал, сказал " благодарю, мадам" и вышел. Меня поразил не сам факт, а лёгкость и простота, с которой он всё проделал.

Я бы тоже поделился спокойно. Музла и блютузла не жалко ваще.

Гость
#13

Который все о себе выложит, что надо и не надо.

Москва
#14

Деревня, не понимающая границ ни в разговоре, ни в действиях. Беспардонно сокращающая дистанцию и влезающая в личное пространство во всех аспектах и физических и моральных.

#15
Москва

Деревня, не понимающая границ ни в разговоре, ни в действиях. Беспардонно сокращающая дистанцию и влезающая в личное пространство во всех аспектах и физических и моральных.

так, обычно, разговаривает "деревня2 добравшаяся до денег.)

Гость
#16
Андрей

Я, один раз в автобусе ехал... а там женщина тихонько плачет... Спросил -"что случилось". Она рассказала, что кошелек с деньгами украли....... Ну, я ей ручку паркер подарил (примерно в сумму украденного). Она плакать и перестала))

Ты ручек Паркер то не видел никогда, если думаешь, что они так дорого стоят.
Дорогую Паркер никто не отдаст, так как это тупо.

#17
Гость

Ты ручек Паркер то не видел никогда, если думаешь, что они так дорого стоят.
Дорогую Паркер никто не отдаст, так как это тупо.

))) как вы меня умеляете..."знатоки")))

Москва
#18
Андрей

так, обычно, разговаривает "деревня2 добравшаяся до денег.)

Вот -один из представителей. Анализируете его посты и поймете

#19
Москва

Вот -один из представителей. Анализируете его посты и поймете

Зачем? Я уж точно знаю таких людей. Тратить время на подтверждение уверенности, уж точно не буду.

Москва
#20
Андрей

Зачем? Я уж точно знаю таких людей. Тратить время на подтверждение уверенности, уж точно не буду.

Почему вы пишете " умЕляете". У вас нет врождённой грамотности? Или думаете, что подумают, что это описка? Или рассчитываете, что суть сказанного важнее обрамления? Для простаков- может быть.

Котейка
#21
Гость

Давным давно когда ещё музыку у друг друга через блютуз скачивали, ехала в электричке, парень подсел и говорит - ну как дай ка мне твой рингтон скачать. Я от простоты такой офигела, даже не нашла что сказать, молча выполнила его просьбу. Он спокойно так скачал, сказал " благодарю, мадам" и вышел. Меня поразил не сам факт, а лёгкость и простота, с которой он всё проделал.

С какой лёгкостью и простотой я вчера сняла блинчик со штанги, с которой собирался заниматься чувак с тренером. Я перепутала штангу с местом, где блинчики висят.
А мне этот тренер нравится 🙈 он закричал: девушка, девушка. А я в наушниках, ничего не слышу и уношу блинчик. И смех и грех. Тренер наверное подумал, что я специально это сделала, чтобы обратить на себя его внимание, но это не так.

#22
Москва

Почему вы пишете " умЕляете". У вас нет врождённой грамотности? Или думаете, что подумают, что это описка? Или рассчитываете, что суть сказанного важнее обрамления? Для простаков- может быть.

потому что я не экзамен сдаю...
П.С. графоманов не люблю... даже не пытайтесь...

Котейка
#23
Андрей

Я, один раз в автобусе ехал... а там женщина тихонько плачет... Спросил -"что случилось". Она рассказала, что кошелек с деньгами украли....... Ну, я ей ручку паркер подарил (примерно в сумму украденного). Она плакать и перестала))

Какой ты молодец. Мужественненный. Герой.

Гость
#24
Андрей

))) как вы меня умеляете..."знатоки")))

УмЕляем-умЕляем...
Паркер... автобус..
А чё умиляем то? Паркеры от 21 евро стоят до 50 евро для среднего класса покупателей коих 90%.
А Паркер от 150 евро и выше никто не отдаст.
И что ей делать с этим Паркером в любом случае, на базар отнести продать?

#25
Гость

УмЕляем-умЕляем...
Паркер... автобус..
А чё умиляем то? Паркеры от 21 евро стоят до 50 евро для среднего класса покупателей коих 90%.
А Паркер от 150 евро и выше никто не отдаст.
И что ей делать с этим Паркером в любом случае, на базар отнести продать?

дурак.

Котейка
#26
Москва

Почему вы пишете " умЕляете". У вас нет врождённой грамотности? Или думаете, что подумают, что это описка? Или рассчитываете, что суть сказанного важнее обрамления? Для простаков- может быть.

Ну хватит ругаться. Лучше расскажите ещё историй

#27
Котейка

Какой ты молодец. Мужественненный. Герой.

Если подкол, то "ну и ладно"....

Гость
#28
Андрей

дурак.

Да я знаю, что ты дурак, мог и не подписываться.

Котейка
#29
Андрей

Если подкол, то "ну и ладно"....

Честно сказала. Не привык к таким словам?

Гость
#30
Котейка

Ну хватит ругаться. Лучше расскажите ещё историй

Однажды Андрюша снял носки Boss и поменял их на водку.
Старушка обменявшая водку на носки Андрея, потом постирала их и продала на толкучке за 10000 рублей

#31
Котейка

Честно сказала. Не привык к таким словам?

Хм... я младший ребенок в семье, который хуже старших братьев учился............. конечно не привык.

Москва
#32
Андрей

потому что я не экзамен сдаю...
П.С. графоманов не люблю... даже не пытайтесь...

Ну да, грамотно писать для вас- это так же сложно как экзамен. А не изнутри идёт. Много о чем говорит. Рабоче- крестьянская простая семья. Отсутствие образования. Плохая работа. Низкая зарплата. Круг общения соответствующий. Им тоже плевать на грамотность, поэтому они не обращают на это внимание. Вам с такими легко и комфортно ибо не парят. Ну и варитесь там. Со стороны другого социального слоя вы- простак.

Котейка
#33
Андрей

Хм... я младший ребенок в семье, который хуже старших братьев учился............. конечно не привык.

Пусть твоя женщина говорит тебе их почаще. Искренний восторг за подаренную ручку

Котейка
#34
Котейка

Пусть твоя женщина говорит тебе их почаще. Искренний восторг за подаренную ручку

И благодарность за утешение

#35
Котейка

Пусть твоя женщина говорит тебе их почаще. Искренний восторг за подаренную ручку

я не тех выбираю....обычно

Котейка
#36
Москва

Ну да, грамотно писать для вас- это так же сложно как экзамен. А не изнутри идёт. Много о чем говорит. Рабоче- крестьянская простая семья. Отсутствие образования. Плохая работа. Низкая зарплата. Круг общения соответствующий. Им тоже плевать на грамотность, поэтому они не обращают на это внимание. Вам с такими легко и комфортно ибо не парят. Ну и варитесь там. Со стороны другого социального слоя вы- простак.

А вы, по всей вероятности, Илита?

Котейка
#37
Андрей

я не тех выбираю....обычно

ВыбираЛ. В прошлом. Поставим точку и начнём выбирать , уже основываясь на опыт, более осознанно

#38
Котейка

ВыбираЛ. В прошлом. Поставим точку и начнём выбирать , уже основываясь на опыт, более осознанно

Неее, руководствуясь логикой........................я живу один.

Москва
#39
Котейка

А вы, по всей вероятности, Илита?

Котейка, не вторгался в чужой разговор. Не нарушай границы. Это неприлично. Элита для вас- это просто грамотный человек? Тогда у меня для вас плохие новости.

Котейка
#40
Андрей

Неее, руководствуясь логикой........................я живу один.

Чувства не спрашивают, когда им открыться. Просто ёкает.

#41
Котейка

Чувства не спрашивают, когда им открыться. Просто ёкает.

Вы сами ответили...........

Гость
#42

Глупый, наивный, болтливый, не знает правила этикета.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: