Гость
Статьи
Я-рак, она-скорпион

Я-рак, она-скорпион

Мне 24 года. Я - рак. Красив, статен, воспитан. Безумно полюбил, как понял впервые в жизни - девушку, она оказалась скорпионом. Ооо это нечто! Благодаря ей я свое нутро познал сполна и открыл новые грани, которые были сокрыты от меня самого. Я из кожи лез, делал приятные сюрпризы. Она меня хвалила, что ей нравятся мои забота и внимательность, говорила что я галантен и красиво ухаживаю, что ей это приятно. Вернувшись из отпуска написала, что у нее время было все обдумать, понять и принять решение, что мы не подходим друг другу. Никаких подробностей....Я оторопел, на контакт не идет. У меня не проходит ощущение, что на самом деле ей не все равно на меня, просто что-то где-то пошло не так. Я видел ее огонек в глазах, я точно знаю, что она не врала, когда хвалила и говорила что ей во мне нравится, почему так все произошло???? Как мне быть? Я хочу быть с ней.

Алексей
38 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

😄😄😄😄
вы меня в черной маске-пленке не видели..
написано мед, но чет ни фига не медом пахнет...😐

мохнатая булка
#2

💑🏡❤

Гость
#3

Это с ее стороны проверка вас, а вот что она проверяет не знаю, может быть ваши чувства, может решительность, силу, мужество, может есть сомнения в вас и она хочет понять что не так. Что конкретно проверяет не знаю, но если вы будете честны перед собой и сможете понять нужна вам эта девушка или нет, если ваши чувства искренни, то и сможете путём проб, завоевания, узнавания глубины ее души, понять что не так и найти ключ к сердцу. Скорпионам, как женщинам так и мужчинам, нужен рядом только сильный духом человек. Докажите, что сильный, повернётся к вам.

Гость
#4

У неё просто другой есть вот и все, а то что вы ухаживали любой девушке приятно будет

Гость
#5

И кстати первое что вы о себе написали это то, что красивы, статны, общительны. Но если вы ещё нюня и маменькин сынок, то эти ваши черты абсолютно ей до одного места!

Гость
#6

Встретила скорпиона, который ей тоже открыл такие новые грани, которые рак ей открыть не мог. Вот у нее тоже дух и захватило

Алексей
#7
Гость

И кстати первое что вы о себе написали это то, что красивы, статны, общительны. Но если вы ещё нюня и маменькин сынок, то эти ваши черты абсолютно ей до одного места!

Я о себе сам это знаю и мне это говорят окружающие, и она в том числе. Я не думаю, что она меня нюней считает, я сам себя таким не считаю - это раз, во-вторых - она мне сама говорила, что видит и ценит во мне целеустремленность, которую очень уважает в мужчинах. Повторюсь: на контакт не идет, полное игнорирование в ВК. Писал в меру, не наседаю. Пишу раз в 2-3 дня. Звонки игнорируются полностью. Хоть и говорят, что скорпионши либо любят, либо ненавидят, а третьего не дано, я все равно не верю, что она испытывает какую-то ненависть. Мы гуляли за руку, мы целовались, ей это тоже нравилось. В общем странно все это, из рая в сущий ад. И знаете, я бы стал искать ключик к ее сердцу, выработал бы стратегию, но вот как полное игнорирование меня конечно существенно осложняет дело. А вообще: она хоть и написала что все обдумала, поняла, и приняла решение, что не подходим друг другу и нет смысла общаться дальше, ни слова о том что не пиши и не звони мне. Я заметил, что тут много бурных всплесков эмоций при расставании со скорпиошками.

Алексей
#8

Я оборвал все свои сомнительные знакомства с девушками, даже не ради нее, а ради себя. Ибо с этой скорпиошкой было лучше, чем с кем-либо любой из прочих девушек в жизни. Мне было очень приятно, что она сама искала общения со мной. Неужели действительно это всего лишь был интерес, который банально угас со временем? По мне мы достаточно интересно проводили время. Ходили в кафе, пили кфе, ели мороженое, гуляли в дождь под зонтом и просто по вечернему городу, смотрели дома кино сидев чуть в приобнимку.

Гость
#9

Леша, у тебя жилплощадь есть своя?

Гость
#10

Пойми, что то что ты красив, статен и воспитан этого не достаточно. Они скорпионки в большинстве меркантильные, поэтому если за плечами только красота и обаяние, то увы...

Романова
#11
Гость

Пойми, что то что ты красив, статен и воспитан этого не достаточно. Они скорпионки в большинстве меркантильные, поэтому если за плечами только красота и обаяние, то увы...

Почему меркантильные?Что за чушь?!! И вот именно девушки скорпионы меркантильные,а все остальные готовы в шалаш и пусть у мужчины ни гроша в кармане?

Гость
#12

Все мы меркантильные)

Романова
#13

В моем понимании, меркантильность-это исключительно заинтересованность в материальном положении партнера.Нежных чувств в таких отношениях нет.И уж поверьте, не "все такие".

Алексей
#14
Гость

Леша, у тебя жилплощадь есть своя?

Есть своя жилплощадь.

Алексей
#15
Гость

Пойми, что то что ты красив, статен и воспитан этого не достаточно. Они скорпионки в большинстве меркантильные, поэтому если за плечами только красота и обаяние, то увы...

На звание ясновидящего не претендую, но я чувствовал именно просто к себе интерес. Скорпионши меня сейчас поймут, у вас в глазах яркий огонек, если человек искренне интересен и нравится

Алексей
#16
Гость

Пойми, что то что ты красив, статен и воспитан этого не достаточно. Они скорпионки в большинстве меркантильные, поэтому если за плечами только красота и обаяние, то увы...

Я был чуток, внимателен, заботлив и хороший собеседник. Она мне сама это говорила. Ну смысл льстить? Я думаю - это не ее конек. Если что-то нравится - говорит, не нравится, или вообще бесит - говорит.

Гость
#17
Романова

В моем понимании, меркантильность-это исключительно заинтересованность в материальном положении партнера.Нежных чувств в таких отношениях нет.И уж поверьте, не "все такие".

У каждого свое понимание нежности, но мне было приятно, когда она интересовалась, мол чем занимаюсь? Какие планы? Как у меня настроение? Что есть собираюсь на ужин?

Гость
#18
Гость

Все мы меркантильные)

Для тех, кто настаивает на меркантильности: тут конечно мог проигрывать, ибо зарабатываю хоть и немного, но сам. Сейчас устраиваюсь на более оплачиваемую и статусную работу. Кафе, мороженое я оплачивал сам. На это деньги есть, да и самому главное было приятно оплатить именно за обоих.

Гость
#19

Сам я чувствовал себя и держал уверенно. Причем это было не напускное, а я действительно ощущал себя так. Если где-то и мог быть немногословен временами, так только лишь потому что мысли мне показались некоторые неординарны ее, потому они мне понравились, или же я их просто разделял слушая внимательно и переваривая.

Гость
#20
Гость

У неё просто другой есть вот и все, а то что вы ухаживали любой девушке приятно будет

Даже если так, я очень адекватно выслушиваю людей, чтобы там не было, всегда прошу быть честными со мной. Так что, если ваша точка зрения, есть истина. То не вижу препятствий сообщить об этом прямо.

Романова
#21

Сколько длились ваши отношения? Может ее ваша нерешительность охладила? Может она признаний каких-то ждала?

Гость
#22
Романова

Сколько длились ваши отношения? Может ее ваша нерешительность охладила? Может она признаний каких-то ждала?

полтора месяца, не поверите, собирался после ее возвращения сделать признание, да не просто на улице, целая программа была

Гость
#23
Романова

Сколько длились ваши отношения? Может ее ваша нерешительность охладила? Может она признаний каких-то ждала?

Перед самым отъездом она сама мне написала длинное сообщение, что устала на работе (работа действительно связана с большими нагрузками), сказала вернется с отпуска отдохнувшая, и будем дальше развивать наше с ней общение, чтобы ей было комфортно в любом состоянии рядом, а то из-за работы нет сил думать о том как выглядит и подстраиать настроение на добрый лад, из-за этого ей видимо было неловко, может боялась сорваться или задеть

Гость
#24
Гость

полтора месяца, не поверите, собирался после ее возвращения сделать признание, да не просто на улице, целая программа была

Дело в том, что за время нашего общения я обрел для себя родственную душу, друга и девушку близкую сердцу в одном лице. Такого сочетания в одном человеке я еще никогда не встречал. Знаю других скорпионш, общались, вообще ничего подобного не было. Просто могли поболтать нормально, похихикать и на этом все. Не торкало так ранее ни с одной девушкой вообще.

Романова
#25

Что-то ей не понравилось, однозначно.Скорпионы в этом плане вообще странные,реагируют на назначительные мелочи,например на запах,на внешний вид. Когда отношения становятся стабильными это уже перестает быть важным,но на начальном этапе во всем ковыряются.Попробуйте поговорить. Может бывший вернулся какой-нибудь, кто знает...Если не боитесь жесткой правды,скажите,что вам важно знать причину,даже если шансов нет.

Алексей
#26

Правды не боюсь, готов и жажду разговора, мне важно выйти на контакт с ней. Я напишу, лишь бы ответ последовал, а не молчание. Даже если я где-то, исключительно по собственной неосторожности допустил оплошность, то готов признать и принести извинения.

Алексей
#27
Романова

Что-то ей не понравилось, однозначно.Скорпионы в этом плане вообще странные,реагируют на назначительные мелочи,например на запах,на внешний вид. Когда отношения становятся стабильными это уже перестает быть важным,но на начальном этапе во всем ковыряются.Попробуйте поговорить. Может бывший вернулся какой-нибудь, кто знает...Если не боитесь жесткой правды,скажите,что вам важно знать причину,даже если шансов нет.

Не в тему конечно, но заметил за собой, что в моменты особо сильных мыслях о ней, ухо горит правое))) Как считайте, если она захочет разговаривать со мной, она мне сама даст какой-то знак? Насколько я успел узнать ее, даже если ей сильно захочется поговорить со мной, сама она не начнет разговор и не напишет, но ведь и мне надо это как-то почувствовать - ее готовность

Романова
#28

Она вам даже не пишет! Зачем ломиться в закрытую дверь?!! Зачем вам слышать, что вы ей не нужны?Ведь это же очевидно!У вас огромное эго и явно раздутое самомнение (без обид пожалуйста, раками это свойственно), вы просто не можете поверить,что она в вас не влюблена,такого красивого и статного.Но это так и есть.Ведь она даже трубку не берет,не отвечает... Она просто не хочет вас ранить отказом,скорее всего,избегает общения.Но если вы будете упорствовать,она вам это все действительно скажет.Так зачем вы сами хотите причинить себе боль?Вы эту боль ищете.Поймите,вы просто скорее всего не подходите друг другу,ну или вы ей(как видно по вашим словам).Здесь дело даже не в обиде,а в банальной несовместимости,она просто не видит вас рядом с собой.

Романова
#29

У меня была подобная ситуация, но отношения длились несколько лет.В итоге он сам со мной расстался, сказал,что к серьезным отношениям не готов,хочет быть свободным. Через год одумался, а я уже была не одна.И что меня удивило,он не мог поверить, что новых отношениях я люблю и счастлива.Не мог поверить, что я его разлюбила,такого красивого и успешного.Цирк просто!

Романова
#30

Долго доставал своими звонками и объяснениями в любви. Даже предложение сделал!Я пыталась избегать этих разговоров встреч,звонков,не хотела его обижать, делать больно.В итоге он меня просто достал и все ему высказала.Стало ли ему от этого легче жить,нет! И вам не будет легче после разговора, ничего хорошего она вам не скажет.Она не случайно вас избегает, наверное вы действительно хороший человек и она не хочет делать вам больно.

Гость
#31
Романова

Долго доставал своими звонками и объяснениями в любви. Даже предложение сделал!Я пыталась избегать этих разговоров встреч,звонков,не хотела его обижать, делать больно.В итоге он меня просто достал и все ему высказала.Стало ли ему от этого легче жить,нет! И вам не будет легче после разговора, ничего хорошего она вам не скажет.Она не случайно вас избегает, наверное вы действительно хороший человек и она не хочет делать вам больно.

Мы уже поговорили с ней, пусть не вживую, а в сообщениях. Подчеркнула что действительно меня уважает и благодарна за все, что я тот человек, которому ей не то что вживую, а по телефону было сказать очень трудно. Что ей самой с ее слов тяжело от происходящего, и ее решение - это вовсе не означает, что ей все равно. Где правда? И что из этого правда? Скажу честно - не знаю. Да и напрасно вы подумали что я досаждал, за неделю я пару раз раз писал. Теперь в целом смирился с существующими реалиями, просто поблагодарил ее встречно за прекрасные моменты.

Гость
#32

Обид никаких нет, и это правда! Ей я тоже сказал об этом. Меня гложило лишь чувство недосказанности какой-то, но раз она не захотела ничего объяснять, то я просто стал уважать ее выбор и оставил в покое.

Гость
#33

Обид и не могло быть, в конце концов она мне ничего не должна, а я лишь просто просил подробнее изьясниться. Я наоборот очень счастлив, что у меня был такой прекрасный опыт и крайне насыщенное общение с действительно интересным человеком, который не стал быть со мной, но дал мне много другого ценного. Поэтому подытожив скажу, что я ее очень уважаю.

#34

Был по юности у меня вот такой опыт общения с парнем. Помню всем хорош, но мне с ним было плохо, а ему наоборот. Он как бы за счет меня подпитывался, а я чахла. Он постоянно говорил, звонил и приходил, не беря мои интересы и желания в расчет. И рассталась я с ним также, так как обижать жалко было, плохого то он мне не сделал. Это ему со мной хорошо было, а не мне.

Гость
#35
як

Был по юности у меня вот такой опыт общения с парнем. Помню всем хорош, но мне с ним было плохо, а ему наоборот. Он как бы за счет меня подпитывался, а я чахла. Он постоянно говорил, звонил и приходил, не беря мои интересы и желания в расчет. И рассталась я с ним также, так как обижать жалко было, плохого то он мне не сделал. Это ему со мной хорошо было, а не мне.

В моем случае, я может и подпитывался, однако, я не забывал о ее интересах, напротив мне нравилось изучать их и после я делился своими впечатлениями. Одеяло на себя не перетягивал. Тем не менее, ввиду скудности информации о ее решении у меня не осталось вывода, что я просто не зацепил по-настоящему. Да, вроде хорош, вроде интересен и воспитан, да умею поддерживать любую беседу, и интерес был, но тем не менее погас. Она искала чего-то другого, известное только ей, а я по каким-то критериям просто не вписался в эти рамки.

Гость
#36
Гость

Пойми, что то что ты красив, статен и воспитан этого не достаточно. Они скорпионки в большинстве меркантильные, поэтому если за плечами только красота и обаяние, то увы...

Все это чушь. Не меркантильные мы вовсе. Нами движет одно - любовь. Она скорее всего не хочет признаться, в том что полюбила и, ждет действий от Алексея более настойчивых и решительных.

Гость
#37
Алексей

Не в тему конечно, но заметил за собой, что в моменты особо сильных мыслях о ней, ухо горит правое))) Как считайте, если она захочет разговаривать со мной, она мне сама даст какой-то знак? Насколько я успел узнать ее, даже если ей сильно захочется поговорить со мной, сама она не начнет разговор и не напишет, но ведь и мне надо это как-то почувствовать - ее готовность

Не начнет, даже по себе знаю. Начните Вы первым) и она Вам ответит что- то 100 %

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Обид никаких нет, и это правда! Ей я тоже сказал об этом. Меня гложило лишь чувство недосказанности какой-то, но раз она не захотела ничего объяснять, то я просто стал уважать ее выбор и оставил в покое.

Значит ей надо пройти свой жизненный путь, пострадать немного. Мы это любим..
Но придёт время, она поймет, что раки скорпионам просто прописаны как бальзам на душу)) Вот лично у меня друг по гороскопу рак, так мы понимаем друг друга без слов. Дорожу дружбой. А муж- весы, живем порой непросто.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем