Гость
Статьи
Д.Козерог и П.Скорпион

Д.Козерог и П.Скорпион

Как скорпионы завоёвывали Вас?

Козерожка
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

вы несовместимы

гостья
#2

скорпам огонь нужен,а козероги унылое г

Гость
#3
гостья

скорпам огонь нужен,а козероги унылое г

Скорее наоборот 😂

Лола
#4

Тоже не представляю Козеров и скорпов, только как деловые партнёры

Ольга
#5
Козерожка

Как скорпионы завоёвывали Вас?

У меня был скорпион. Я овен, вначале отношений брал напором, красиво ухаживал, все было только с его инициативы. Очень помешан на сексе) говорил и про отношения, любовь и все такое. Через несколько месяцев когда понадобилась его помощь прижала к стенке, он и слился типо подумать надо. Решила изменить отношения и пошла на поводу, стала прямо идеальной)) и что?) вот недавно опять заявил что ему не нравится его отношение ко мне и он ищет изъяны. Пришлось помрачаться с ним) не знаю объявится или нет ещё. Скажу так они слишком эмоциальные и врут сами себе в первую очередь заигрываются своими чувствами не могут разобраться и ты варишься в этом котле с ними пока не понимаешь что все..хватит. Вначале отношений брала его холодностью и безразличием поооом клнечно уступила и нежность и понимание было. Но видимо и косяки были с моей стороны но он же и не скажет что в итоге. Скрытные очень, что творится и нам не понять и им тоже. Мне кажется они сами устают от своих же страданий. Потом ищут новую жертву подпитывается и по новой.

Гость
#6

Скрытные это да. Что творится в их душе могут понять только такие же как они - раки и рыбехи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#7
Ольга

У меня был скорпион. Я овен, вначале отношений брал напором, красиво ухаживал, все было только с его инициативы. Очень помешан на сексе) говорил и про отношения, любовь и все такое. Через несколько месяцев когда понадобилась его помощь прижала к стенке, он и слился типо подумать надо. Решила изменить отношения и пошла на поводу, стала прямо идеальной)) и что?) вот недавно опять заявил что ему не нравится его отношение ко мне и он ищет изъяны. Пришлось помрачаться с ним) не знаю объявится или нет ещё. Скажу так они слишком эмоциальные и врут сами себе в первую очередь заигрываются своими чувствами не могут разобраться и ты варишься в этом котле с ними пока не понимаешь что все..хватит. Вначале отношений брала его холодностью и безразличием поооом клнечно уступила и нежность и понимание было. Но видимо и косяки были с моей стороны но он же и не скажет что в итоге. Скрытные очень, что творится и нам не понять и им тоже. Мне кажется они сами устают от своих же страданий. Потом ищут новую жертву подпитывается и по новой.

Честно - никак!) вообще ничего не делала, он активно общался, переписывался звал везде и всюду, соглашалась через раз. С юмором на все отвечала - пишет я скучаю, отвечаю - да?) а я не особо) вообщем хотел добиться и ему это удалось. Вот потом самая жесть, когда они понимают что добились)) поэтому будьте веселы, позитивны, со своими планами, делами. Не всегда берите трубки и отвечайте, а если отвечаете все в позитиве и с юмором. У него желание должно быть завоевать)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем